Взаимодействие гормонов в организме

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем SportsWiki, 17 июл 2013.

1. SportsWiki

SportsWiki SportsWiki

Приветствую всех! Я представляю сайт спортсвики, и мы решили заняться глубокой переработкой статей по фармакологии. Для начала планируем создать подробный трактат по физиологии эндокринной системы, о точках приложения препаратов различных групп и особенностям механизмов действия. Предлагаю для критического рассмотрения черновую схему синтеза и взаимодействия ключевых гормонов по основным эндокринным осям. Прошу высказать критику и недочеты по схеме, чтобы внести соответствующие исправления и дополнения.

axis.jpg

stan2099, Fil93, ict и ещё 1-му нравится это.
  2. dark1n

dark1n Новичок

Спорствики поменяй авку,а то как будто тролль писал)

stan2099, raiden, MaxSan555 и 2 другим нравится это.
  3. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

Я наверное глуповат, но как по мне схема слишком мудреная, как-нить более бы ее наглядно!

4. Fox star

Fox star Бывалый

Без протеинового коктейля не разберешься) Пойду намешаю))

modem932, April, Костя_З и ещё 1-му нравится это.
  5. ZVN

ZVN Persona Grata

"Караболические процессы":xdnew:

Никита Загонов и Pablo_74 нравится это.
  6. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Вам тут сейчас насоветуют:- -: . Из того что бросается в глаза: дигидротестостерон значительно повышает силу, а его тут чисто как "плохой гормон" записали. Кроме того эстрогены тоже косвенно участвуют в анаболических процессах(пример из жизни: если принимать слишком много блокаторов эстрогенов на курсе, если эстрогены упадут слишком сильно то прогресс замедляется или вовсе останавливается). Вообще учебники по биохимии и эндокринологии читайте, там вся информация.

7. unlimited power

unlimited power Гость

Пиздец и сюда добрались:perec:

8. n0named

n0named persona grata

Да ладно, че вы... Они ж за советом пришли... Хороший повод рассказать им о том, какие уебанские варианты курсов у них на сайте представлены.

9. budist

budist Новичок

Эй Спортсвики, передаю вам привет от знакомого, он перед тем как закурсить прочел ваш ресурс и воспользовался инфой, откурсил декой метаном и тамоксом, результат - пролактиновые сиси после курса

Олег Пархимчик нравится это.
  10. Taddy

Taddy Новичок

Там же все одобрено экспертом:)

11. Evermore

Evermore Бывалый

Эксперт одобряет сиси)

flexgrip нравится это.
  12. Gamerus

Gamerus Gewürzt

А спросил бы на доче - небыло бы сисек

13. M.De Sad