Вздутие живота изжога от метана

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Axatik1985, 15 сен 2012.

1. Axatik1985

Axatik1985 Новичок

Привет Братцы *) Взял я себе на массонабонирк как обычно старой доброй меташки а точнее Danabol 10 мг от Balkan. На вторую неделю принимая по 30 мг в день, началась жёсткая изжога через пару часов после каждого приёма пищи, вздутый живот постоянно, аппетита нету толком и в туалет бегаешь по 5 раз в день. Причём сегодня поковырялся, у меня остался с прошлой зимы Naposim по 5 мг, причём кстати стоит он в 2 раза дороже я помню. Уменя там на 3 дня, я заменил Danabol Напсом и у меня всё прекрасно вообще. Никаких проблем.
    Дело в том что того напса взять у меня уже возможности нет, может у кого то была такая проблема - поделитесь как вы её решали?

2. Kиp

Kиp Новичок

Danabol 10 мг от Balkan - давно уже не добрая меташка!))
    Закажи Напс по почте у местных дилов с дочи, щас Напс 100 табов по 10мг всего 700руб.
    Балкашка всего на 50 рублей дешевле.

Bodybuilder-MaxAdmin! нравится это.
  3. *Эдуард*

*Эдуард* Новичок

Когда метан проглатывал тоже изжога была, начал рассасывать под языком прошла. Метан был Анабол 5мг

4. butarev

butarev Новичок

Попробуй "Омез Д" на все время приема препарата, с утра перед первым приемом пищи одну капсулу. Должно помочь.

5. Axatik1985

Axatik1985 Новичок

Да я блин изначально напс хотел, это мой дилер напутал и балкан мне подсунул =-(

Омез Д - тебе помогло в этом случае? Или ты предполагаешь просто?

6. P_a_N_i_C

P_a_N_i_C Новичок

Лучше возьми несколько пакетиков фосфалюгеля и принимай их между приемами пищи. Мне помогало очень хорошо!!! И тем более он не особо дорогой, рублей 11-15 за пакетик

7. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

а что за дил тебя так подъебал, поделись?

8. butarev

butarev Новичок

Описываемые тобой симптомы возникают при раздражении кислотой слизистой желудка и пищевода. Омепразол блокирует выработку соляной кислоты, соответственно перестанет вздуваться и болеть живот, пройдет изжога. Домперидон закрепит результат за счет улучшения смыкания нижней части пищевода (пищеводного сфинктера). А это как раз вызывает самые неприятные ощущения - заброс соляной кислоты в пищевод. Также домперидон улучшает перестальтику желудка, соответственно улучшится аппетит. У меня при приеме ЭКА были те же проблемы. Очень помогло. Только в аптеке спрашивай именно "Омез Д", а не просто "Омез". Он подороже, но эффективнее за счет двух активных веществ.

9. butarev

butarev Новичок

Неплохо было бы дополнить это все энзимами к каждому приему пищи. На айхербе их полно. Из отечественных "Панкреатин" или "Креон 10 000".

10. kostyan3361

kostyan3361 Бывалый

Дилер хорош!Считай курс коту под хвост.А так то балкан по крайней мере у нас в Украине уже года как 2 гавно полное!!!Его берут только новички наверное ну или те кто еще по старинке помнит какой он был когда то хорош.

11. Axatik1985

Axatik1985 Новичок

Ты про 1500 за Напосим? Или в чём подъёб ты имеешь ввиду?
    1500 за напс это мой тренер до этого так продавал

12. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

да, я имел ввиду кто тебе метан вместо напса подкинул, что за дил?

13. Digger.sd

Digger.sd Новичок

вторую неделю принимаю Напс по 50 мг - та же история! так же в туалет бегаю, такое ощущение, что он не задерживает воду, а наоборот!! как решил проблему??

14. Doping

Doping Бывалый

попробуй дозняк снизить

15. AJleksandr

AJleksandr Новичок

такая же фигня от балканского метана...изжога началась,
    даже стошнило ночью разок...главно чтоб дальше такой хрени не было

16. v/v/v

v/v/v В бане

у меня такая история только от раджи...

17. sashagres777

sashagres777 Бывалый

Что принимать от изжоги от метана,омез подойдет?

18. ZloO

ZloO Новичок

Привет всем проблема на курсе турика начало болеть в боку пил аллахол не помогло перешол на фламин всьо норм боль ушла теперь начало жостко вздувать жывот что делать ?Принимаю кальций,рибий жыр,вроде белка не переедаю.В чом проблем может быть?

19. STiGMA

STiGMA Эстетика

Твой метан говно.

torhin040 нравится это.
  20. Hawk

Hawk Новичок

от изжоги мне париет помогал по 10-20 мг

21. Long Cat

Long Cat Бывалый

Омепразол мне всегда помогал,2капсулы и все ок. Да и цена у него по 18руб за 14табов))

PIKUchak нравится это.
  22. torhin040

torhin040 Новичок

Сейчас ем Балканский метан после еды ,все норм.
    Попробовал как то до еды,была изжога.
    Его не рекомендуется употреблять когда присутствуют болезни желудка,даже при гастрите.
    Читал у них на сайте,в описании противопоказания к препу Данабол.
    Там вообще куча противопоказаний,все делаете на свой страх и риск,как с перепрошивкой телефона на модифицированную :- -:

23. Hawk

Hawk Новичок

для меня изжога показатель качества метана. хороший метан должен вызывать изжогу!