Витамины

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем cooba, 24 сен 2015.

1. cooba

cooba фитнес модель

Доброго дня! Девочки, какие витамины употребляете круглый год, меняете ли периодически или постоянно одни и те же, может осенью больше упор на группу B, пьете отдельно магнийB6 ? Пью оптивомен круглый год, вообще в последнее время не ощущаю их, может сменить? котэ-живность-осень-песочница-893058.jpeg

2. Eva

Eva Persona Grata

Вообще перешла на компливит :palevojein:

Вова Кумарин, dea и cooba нравится это.
  3. cooba

cooba фитнес модель

В связи с чем связано?) Не видишь смысла переплачивать или они реально лучше? а отдельно в сезон весна/осень не принимаешь дополнительно ничего? кто-то аскорбинку прокалывает курсами..

Вова Кумарин нравится это.
  4. Eva

Eva Persona Grata

ну от оптимы у меня акне сильно полезло, там перебор с витаминами группы В
    отдельно ничего, глютамина думаю хватит
    ты выступающая что ль?

Вова Кумарин и cooba нравится это.
  5. cooba

cooba фитнес модель

У меня вроде типа акне нет проблем, но что пьешь их, что не пьешь толку ноль..Не, я так, для себя)

6. Eva

Eva Persona Grata

А какой должен быть толк?) это же не лекарственное средство какое, а витамины, как поддержка, поэтому результаты не на лицо, а внутри процессов так сказать.
    А нафига колоться тогда, если для себя?) добавь в сезоны адаптогены, типа левзеи и тп.

Вова Кумарин и cooba нравится это.
  7. ornitology_girl

ornitology_girl Вечная

Аааа, твоя картинка сделала мое утро) чувствую себя вот ровно как на ней)
    А по теме, спортпитовские витамины еще не пробовала, пью два курса в год(осень и весна), алфавит "эффект" типа для тех, кто занимается спортом и фитнесом) мне в принципе нравятся...

8. cooba

cooba фитнес модель

Так вот и не чувствуется вн процессов, хотя хроническая усталость и недосып, несмотря на 8 ч сна может и не в витаминах дело(( добавлю, спасибо)

9. Eva

Eva Persona Grata

это осень) не парься)

ornitology_girl, Вова Кумарин и cooba нравится это.
  10. cooba

cooba фитнес модель

Вот и думаю как пережить ее))))

11. Eva

Eva Persona Grata

у нас в Сибири вообще солнца нет, уже месяц льют дожди, я спасаюсь солярием, тренировками и позитивным настроением!)

cooba и Вова Кумарин нравится это.
  12. gektor45

gektor45 Новичок

Мари Клер и cooba нравится это.
  13. cooba

cooba фитнес модель

точно.. солярий же)

14. cooba

cooba фитнес модель

спасибо!

15. а пацанчеки значит побоку?
    А нафига круглый год? Мочу красить?

dea и cooba нравится это.
  16. это они тебе говорят, что аскорбинку

dea и cooba нравится это.
  17. cooba

cooba фитнес модель

Твое сообщение стало ключевым в пользу того, что не стоит тренироваться в натуральную, спасибо)

18. cooba

cooba фитнес модель

Я думала, что организм круглый год нуждается в витаминах)

dea нравится это.
  19. даже аптечные прописывают курсами, а в спортивных дозняки пятикратные. чревато

cooba нравится это.
  20. cooba

cooba фитнес модель

Чем?

21. cooba нравится это.
  22. гдей-то я слыхал, что в развитых странах, где в аптеке без рецепта вообще ничего не купишь, никогда врачи не назначают поливитамины. только точечная долбежка нужным препаратом и только после выявления действительной нехватки такового. а у нас это такая же маркетинговая хрень, как и все остальные бады

Eva и cooba нравится это.
  23. cooba

cooba фитнес модель

24. dmxman

dmxman Бывалый

Мы пьём витамины исключительно при подготовке, точнее в период сушки, когда реально нужно помочь организму разными микроэлементами... Сейчас остановил свой выбор на Юниверсал дейли формула - бюджетненько)

25. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Да уж!Я уже не пила витамины год,может больше.Даже стыдно в этом признаться.)Магний пью каждый год,начиная с апреля-мая пока не выпью.Летом судороги у меня часто,особенно при растяжке.Омегу 3-6-9 пью постоянно.Да я вообще никогда ничего не чувствую,что пью,что не пью.(

26. dmxman

dmxman Бывалый

Ну витаминки моно почувствовать только если есть в них острая недостаточность, в остальном это так сказать профилактика)
    Я их не чувствую тоже, но допустим ударные дозы витамина С реально помогают бороться с простудой, что очень актуально допустим на сушке, теперь пью)
    Выкладывают фото моих утрених витаминов сейчас:
    Витамин С 500, аспаркам, цинк, омега3, Юниверсал дейли)

Вложения:

Мари Клер нравится это.
  27. cooba

cooba фитнес модель

Воот, что дает магний отдельно?

28. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

Судороги прекратились.))

cooba нравится это.
  29. cooba

cooba фитнес модель

а, не, этого нет..А общее состояние усталости не проходит..

30. Мари Клер

Мари Клер Спортсменка

У меня такое летом было.(( Думала ,что перетрен словила,хотя я не знаю,что это. А может быть,он и был,я не знаю.(( Скорее всего все вместе с жарой взятой.

dmxman и cooba нравится это.