Влияние курса на восстановление суставов, связок и т.п.

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем los'_Losyash, 8 июл 2016.

1. los'_Losyash

los'_Losyash Новичок

Привет, Всем. Так случилось в жизни, что начались проблемы с позвоночником, остеохондроз, протурзии и т.п. Начал тренироваться, прошло 1,5 года, за это время чувстовать стал себя значительно лучше, стараюсь не давать осевых нагрузок , работать маленькими и средними весами. Присяд , становую не делаю. Но вдруг начали болеть еще локти и колено.
    Пропиваю хондропротекторы. В случае ухудшения в будущем буду искать другие варианты лечения, так как спорт никогда не брошу. Посему вопрос:
    У Кого был опыт использования препаратов фармокологии при травмах и был ли эффект от них? На сколько он стойкий, как долго и что именно использовали? Имеет ли смысл вообще в этом или "одно лечим - другое колечим" ? Слышал что ДЕКА хорошо помогает в этом. Сам очень далек от всего этого, кроме прота ничего не употреблял.
    Заранее спасибо за ответы.

2. zserge

zserge Бывалый

Тебе лет-то, сколько? Мож не рекомендуется ещё применять астероиды...

Эффект был от применения, восстанавливался после срыва поясницы (грыжа+чёт ещё, не помню)

Konstantin84 нравится это.
  3. Konstantin84

Konstantin84 Новичок

Декой МОЖЕТ БЫТЬ ты и улучшишь состояние суставов на какой-то период. Но, по-неопытности ТОЧНО словишь побочки. По мне ААС может принимать только здоровый человек, абсолютно здоровый человек.

4. zserge

zserge Бывалый

Как я понял, Дека улучшает состояние только на время приёма. (Но не пробовал, поэтому точно сказать не могу)

Мне помог отказ от большого количества соли в рационе.

Глюкозамин+хондроитин пьёшь?

los'_Losyash нравится это.
  5. victor07

victor07 Бывалый

Прежде чем что то рекомендовать нужна более углубленная информация о тебе. Может ты дрищ 60 кг и работаешь на протяжении этих 1,5 лет с тяжелыми для себя весами на малое число повторений, либо с диетой у тебя все тяжкой. Мало жиров в рационе. Тут много факторов надо учитывать прежде чем тупо деку рекомендовать.

zserge нравится это.
  6. los'_Losyash

los'_Losyash Новичок

Я не прошу прописать мне курс, меня интересует в первую очередь есть ли эффект и какой он. Если решусь этим "лечиться" то уж за консультацией дело не встанет , изучу все доскональна.

7. los'_Losyash

los'_Losyash Новичок

АнималФлекс . Ранее пил глюкзамин в таблетках, колол хондроитин, результата не почувстсовал. Боль хорошо снимает мильгамма инъекции, но временно, как дам нагрузку, снова начинает болеть.

От большого количества это на сколько?

8. victor07

victor07 Бывалый

А тебе тут ни кто и не будет курс прописывать))). Тебе говорят про то что надо разобраться с другими факторами. Любой препарат только снимет симптомы, чуточку воспаление. Но любую терапию надо поддерживать грамотным тренингом и диетой.

9. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

У тебя скорее всего еще и сколиоз из-за этого неравномерная нагрузка на колени, таз ну и т.к. тело скручено еще и на локти.

10. GOLOVOREZ666

GOLOVOREZ666 Морской Волк

хуй знает за деку , у меня от нее только блять голени забивались и все. хуйня как по мне. лучше тестиком закинуться

11. zserge

zserge Бывалый

перестал есть солёные орешки всякие, чипсы... ну и солю по минимуму еду. Мне помогло. (Но и глюкозамин + хондроитин на меня действуют, поэтому может разные причины у нас).

12. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

1) Хондрогард и ДОНА, на 2 месяца , по 2 мл через день
    2) Диклофенак и Мильгамма на месячишко аналогично
    Всяко попизже деки будет и без всяких там висяков и сисек.
    Хотя может ты просто хочешь оправдать своё желание перейти на тёмную сторону ?
    Почитай про препараты, что я написал, проверено, работают, инфа -сотка!

Олег Пархимчик, Рэйдж и los'_Losyash нравится это.
  13. los'_Losyash

los'_Losyash Новичок

И так не ем ни чипсы , ни сухарики, орешки. В основном курица с овощами, рис, гречка, яишница + фрукты,ягоды мешаю с протом в блендере с молоком на десерт. Не курю, пью редко 0.5 пива на шашлыках.

Можно по подробней, пожалуйста, как именно употребляли? Может просто у меня всегда дозы были низкие. Анимал флекс, улучшил колено за 1.5 месяца, но остальное примерно на том же уровне. Планируется 6 мес. на нем посидеть.

14. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Если тебе даже ебаный энимал флекс помог , дружище, то эта хуйня гарантированно поставит тебя на ноги.
    А подробней - чо тут расписывать ? Идёшь в аптеку , говоришь :
    "Дайте хондроград, ДОНА, мильгамму и диклофенак, всё для инъекций".
    ДОНАу и Хондрогард ставишь как в инструкции написано, Мильгамму и диклофенак на 10 дней по 2мл, 1 раз в день.
    Хорошие люди с этого форума посоветовали - я прям как заново родился, оказалось я даже забыл как это - когда встаёшь сутра и НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!! Ни колено ебучее, ни поясница сраная ни охуевшие локти ни блядское плечо - НИ-ЧЕ-ГО! Как будто ты нормальный человек!)
    @спорт спорт турбо спорт и @Гранатометчик , посылаю лучи добра!

15. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

мне тоже такая мысль в голову пришла

"Эффект маменькиного сынка" когда нужно чье то одобрение, чтобы начать действовать)

16. kunfil

kunfil Тайский агроном

флекс работает? всегда считал его плацебо... наверное, ошибался.

17. los'_Losyash

los'_Losyash Новичок

Спасибо большое, буду пробовать. + анимал оставлю. О результатах отпишусь.

Работает, но медленно очень, через месяц минимальные улучшения чувствуются, главное пить постоянно, не пропускать. И курс ,по отзывам , должен быть минимум 3 месяца.

Без троллей ни один форум не обходится.

18. mimibelo

mimibelo В бане

снижай веса,качай столбы.если нагрузку не снизишь перерастет в грыжу, а будеш срать стоя временами.
    дека фенил ставил помогает,но временно,суставы смазывает норм. Но асс не для тебя.
    оставайся фитнесистом и не выебывайся,по твоим вопросам и ответам видно что ты нихуя не знаеш,знать не хочеш и только что то просиш,хотя почитать не сложно,здесь все есть и эти проблемы уже обсасали со всех сторон.
    Не удачи тебе школьник

Рэйдж нравится это.
  19. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

Скажем так - терафлекс эдванс лучше помогает)

20. jon doe

jon doe Новичок

дека, как и любой ААС, делает тебя менее восприимчивым к боли. настроение хорошее, ничего не болит, жизнь удалась. хрящевую ткань дека не восстанавливает, немного жидкости в сустав добавит. случились по жизни проблемы с позвоночником? они ведь блять не за секунду возникли? протрузии и остеохондроз декой не вылечишь. с колена больница опуститься в голеностоп, с локтя в запястье. просто подожди...

21. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

извиняюсь если что,но вопрос-мукосат+комбилипен+диклофенак хуже себя поведут?просто это дешевле выйдет(не подколоть ради,сам подбираю препы)

22. Rezultat14

Rezultat14 Persona Grata

А хз, бро) Я в данном вопросе тупой кочка-стайл. Сказали - коли вот это и всё будет заебись. я проколол - и всё заебись)
    вопросами удешевления не морочился, двигаюсь по богачке :boss:

23. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

я тебя понял. Врач с диагнозом дорсопатия прописывал "комбилипен, актовегин, найз, Вазонит, диклозан" и докучи хондропротэкторы. Вот и запомнил,что мильгама и комбилипен одно и тоже,но в 2 раза дешевле.

Rezultat14 нравится это.