Dima88

Влияние опия на биохимические, анаболические и гормональные процессы.(Заместительна Терапия)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Dima88, 31 авг 2013.

1. Dima88

Dima88 Новичок

Раньше занимался 3 года кушал креатин и аминокислоты, химию всё собирался но так и не попробовал. Потом попал в опиушный гавномес, 2.5 года не занимался. Сбросил с 82 кг до 71. Сейчас 5 месяцев реабилитация 2 из которых нахожусь на заместительной терапии,(бублеморфин) 3 месяца уже хожу в зал, после перерыва в 2.5 года. После больнички набрал 4 кг, сейчас Вес - 76, жим 100 на 3 присед 110 на 5. Мои друзья сейчас - креатин, ВСА и гейнер, думаю ещё пару месяцев позаниматься и забацать себе курсец (может с гормона роста начать). ВОзраст 25 лет.
    Хотел бы узнать как влияет опий в моей крови на анаболические и гормональные процесы, будет ли эфективен при этом курс? Что то слышал про не совместимость опия и выработки гормона роста, как то так.
    PS: Ув.Админы если можно разместите тему в разделе Фармакология.

2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Подавляет собственное тесто. Хотя не важно на самом деле, у натурала тесто даже не рассматривается как катализатор роста ММ.
  3. KTO_OH?
    KTO_OH?
    25 лет, бывший спортсмен подсел на опиум.Nuff said.Я просто не представляю ЗАЧЕМ подставлять свою жизнь такой угрозе.
    x_dmkuz нравится это.
  4. PrinceXXX
    PrinceXXX
    напиши свой пост более понятным языком, пожалуйста
    Задохлик нравится это.
  5. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Короче не важно, на какой планке находится у тебя тесто (если только не совсем низко), от этого не зависит синтез белка (практически). Во всех научных исследованиях принимаются во внимание другие гормоны/факторы, влияющие на синтез белка. Экзогенное тесто - другое дело.
    PrinceXXX и Hushpar нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    31 авг 2013 Показать
  7. marckel
    marckel
    Твою мать!
    Лишь бы хоть чем-то в себя потыкать
    Тут зависимость от иголок
    maxyt нравится это.
  8. physik
    physik
    ого, как так то? а от каких гормонов у натурала тогда зависит прогресс? от инсулина, гр? и почему у негров/латиносов прогресс намного быстрее идет, чем у европейцев.
  9. D0m1nator
    D0m1nator
    С одной химии на другую? У тебя и так заместительная терапия, ты ещё хочешь на анаболики подсесть(и сидеть ко всему прочему на Гормоно-заместительной терапии)? Ну ты долбоёб, по другому не скажешь.
    Александр93 и maxyt нравится это.
  10. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Все верно, от инсулина и ГР. Генетика у них лучше. Да и объемы у них в основном не за счет фибрилл, а за счет саркоплазмы.
    ict и physik нравится это.