Ганзалес

Возвращение на помост

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 23 май 2015.

1. Ганзалес

Ганзалес Бывалый

Привет всем! Уверен что меня уже давно забыли. Для тех кто не в курсе, я - мастер спорта по пл, который разочаровался в лифтинге и теперь пробую свои силы в тяжелой атлетике. А теперь обо всем по порядку. С сентября 2013 я тренировался у нового тренера, очень опытный и авторитетный тренер, но вот не задача - план который он мне расписывал абсолютно мне не подходил, от бешеных объемов я чувствовал себя не живым не мертвым, но я свято верил что надо терпеть и я приду к успеху... черта с два! через полгода выступил на соревах - крайне отвратно по моему мнению. И начал лечить колени. да! Я убил к ебням колени! У меня был артроз на правом колене и еще черт пойми что со связками, вздутые надколенники, но зато блять техника богов, рвал я как Зевс, толкал как Посейдон. Кароче я не подходил к штанге после этого ровно полгода. Потом начал слегка тренить. К этому тренеру я так и не вернулся. И зарекся отныне и всегда писать себе план самому. Больше никому не доверяю, слушаю только свое тело. 2015 год я встретил уже с пивным животиком и разбитыми мечтами. К больным коленям прибавились проблемы с работой и мне пришлось уехать из города. И вот 5 января 2015г. я уже стою в аэропорту Пулково и вдыхаю запах Санкт-Петербурга. Здесь судьба свела меня с известным тренером и блогером - Рашидом Ицаевым. Это прибавило мне мотивации продолжить ебашить в зале, даже боль в коленях отступила, так что меня больше ничего не сдерживало. Восстановив форму на столько - на сколько позволило время, 18 апреля 2015г. я выступил на чемпионате Санкт-Петербурга. занял 4 место, перевыполнил норматив кмс. Жаль конечно что отношения с Рашидом после чемпионата несколько подпортились, и видимо в дальнейшем придется пилить видюшки самому. ну да ладно. Добавлю только то, что прогресс идет полным ходом, я здоровею не по дням, а по часам, и вскоре буду делать очередной видос с личными рекордами, если конечно обитателям сайта это интересно. А пока прикладываю видео подготовки и соревнований с канала Рашида Ицаева про себя любимого. Приятного просмотра!!!

Последнее редактирование: 24 май 2015
    Макс Коваль, Borchik, Dizer и 23 другим нравится это.
  2. SwissBrie
    SwissBrie
    На твороге поднимаешь?
    Жировик, RandomX, J78 и 4 другим нравится это.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      доширак - ван лав
      J78 и Танюша87 нравится это.
      1. LostPrince
        LostPrince
        А че с коленом делаешь? Такая ж проблема(((
    2. sashan
      sashan
      На сыре.
      Привет, уважаемый! :)
      Жировик, kirpi4, RandomX и 7 другим нравится это.
      1. Ганзалес
        Ганзалес
        Доброго времени суток милейший!)
        kirpi4 и sashan нравится это.
  3. alexcry
    alexcry
    А из-за чего в ПЛ разочаровался?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      выхлопа нету, только жопу свою рвешь
      kirpi4 и Mr. Gena нравится это.
      1. alexcry
        alexcry
        В ТА не так? Если выхлоп важен - может в армспорт стоило посмотреть?
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          в ПЛ я был в сборной, занимал 3 место на мире - и ничего, в ТА не так. ТА - олимпийский вид спорта
          Макс Коваль, kirpi4, Mr. Gena и ещё 1-му нравится это.
          1. alexcry
            alexcry
            Ахренеть, 3 на мире... Респект!!!
            Хочется верить что человечество развивается спиралеобразно и вслед за модой на метросексуалов и бородоняшек придет мода на настоящих сильных мужчин, как например в конце 19 века.
            Максим89 и Ганзалес нравится это.
            1. Saigon.
              Saigon.
              или на аморфных дяденек с пузом) Что вероятнее
              Король Интима, Валера666 и milkboy86 нравится это.
              1. alexcry
                alexcry
                Не, на аморфных - исключено, это противоречит эволюционным процессам
                1. Saigon.
                  Saigon.
                  Аморфный по внешнему виду) Сейчас успех в моде, а успешным и тем, кто думает, что таковыми являются, некогда железки тягать)
  4. keelhauled
    keelhauled
    Какая роль Рашида в твоём кмс?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      мне было чему у него поучиться, он мне очень помог освоиться в новом городе, без него я бы не пришел к успеху
      kirpi4 нравится это.
  5. boxrec
    boxrec
    Круто, очень даже. А к кмс шел на витаминах или на сухую? И до чего дошел на сухую, если иначе.
    coredump нравится это.
  6. jey
    jey
    Вот скажите мне, те кто переходят в ТА из других видов спорта, у них вообще шанс какой-то есть? Я вот ни одного известного атлета не знаю, кто не был бы в ТА с детства. А то, что олимпийский, даже хуже - кому там нафиг нужен перебежчик какой-то?
  7. Joy
    Joy
    Как колено лечил??
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      Кальций + глюказамин/хондроитин + вит.Е + коллаген + желатин. все вместе, кончается один из ингредиентов - начинают опять скрипеть, болеть
      Mr. Gena нравится это.
      1. Вонючка Теон Грей Джой
        Вонючка Теон Грей Джой
        А в каком виде коллаген используешь,разве коллаген и желатин не одно и тоже? Кальций с витамином D?
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          просто кальций, аптечный коллаген в порошке
  8. DenTen
    DenTen
    А почему отношения с Рашидом подпортились?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      потому что я себе на уме и не желаю никого слушать. Рашид фанат больших тяг и статики, мне это не подходит
  9. Lift_master
    Lift_master
    Круто, на одном дыхании посмотрел)))
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 май 2015 Показать
  11. Leningradez
    Leningradez
    Дружище, где в питере можно заниматься та в 32 года?
    Очень хочу попробовать, а то все лифтинг, лифтинг....
    в моем зале даже штангу на пол ронять западло, ходят потом и пиздят.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      Зал, который на видео - приморский район, стадион "Приморец" я тут тренером работаю, так что милости прошу, научу всему что знаю. обанимент - 1500, утренний - 1200
      Mr. Gena нравится это.
      1. Mr. Gena
        Mr. Gena
        Сам занимался в приморце, лет 17 назад, честно говоря, думал он закрылся!
  12. Cергей Сергеев
    Cергей Сергеев
    Респект тебе братан и удачи,береги колешки))
    Ганзалес нравится это.
  13. Звёздный Воин
    Звёздный Воин
    респект братухе
    Ганзалес нравится это.
  14. Mixa
    Mixa
    Хуя ты монстр! Красаучег! Здоровья! p.s. Мишаня Круг на 8ой минуте мотивирует )))
    Ганзалес нравится это.
  15. глухарь
    глухарь
    Безымянный.jpg
    не зря приседал видимо:- -::- -:
    НеКлиника и Ганзалес нравится это.
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      :clown:специально задом развернулся, чтоб самки оценили мощь и величие моих ягодичных:- -:
      Gas255, kirpi4, Mr. Gena и 2 другим нравится это.
      1. Орлангур
        Орлангур
        А можно где-то увидеть твои выступления в пл? Сильно помогло лифтерское прошлое в та? И сколько лучшие результаты в большой тройке были, скажи пожалуйста.
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          в экипе 300/195/240. без экипы 220/155/240. Есть видюшки с мира, на днях выложу их в отдельной теме и приложу протокол, так как хочу прокоментировать происходящее на помосте. В ТА я считаю больше помогли занятия карате в юном возрасте.
          глухарь нравится это.
          1. Орлангур
            Орлангур
            спасибо, будем ждать видео с комментами!)))
  16. Rodionov
    Rodionov
    Давай!
    Быстрее, выше, сильнее!
    Ганзалес нравится это.
  17. GaS_597
    GaS_597
    Рашид - сложный чел... Я бы с ним не смог тренить. Мне одного занятия хватило, чтобы это понять. Правда я приезжаю в Питер только раз в год на месяц. Сейчас сижу думаю у кого бы позаниматься, чтобы отработать технику, так как снова скоро приеду. Из-за того, что гибкости нет отрабатываю рывок в пп либо в стойку. К Рашиду не хочу, так как у него свой взгляд на тренинг и я должен четко выполнять, что он мне скажет. А я после каждой тренировки рывка на физио хожу и плечи восстанавливаю ))))
    Mr. Gena нравится это.
    1. keelhauled
      keelhauled
      Я вот выше к тому и спрашивал. По его видео кажется, что он может только технику показать, но никак не расписать циклы под конкретного спортсмена. Теоретической тренерской базы имхо нет. Может и ошибаюсь.
      1. Ганзалес
        Ганзалес
        мне кажется что ты заблуждаешься, у него есть свои методы, вполне проверенные и рабочие
        1. keelhauled
          keelhauled
          Я думаю, ты знаешь как оцениваются методы тренера.
      2. GaS_597
        GaS_597
        Тренерская база у него есть. Методы у него тоже есть. Но он не подстраивает свои методы под конкретного человека. Либо ты работаешь как он скажет, либо не работаешь вовсе.
  18. KeshzazPROP
    KeshzazPROP
    А может кто подскажет грамотных тренеров ТА в Москве??
    1. mimibelo
      mimibelo
      Присоединюсь к вопросу,тагже по области интересуют
  19. Нигер
    Нигер
    с возвращением
    Ганзалес нравится это.
  20. Макс Коваль
    Макс Коваль
    а какая категория у тебя в т\а по виду 77)))
    в пл лучшую сумму при каком весе собрал?
    1. Ганзалес
      Ганзалес
      категория 85. в пл в 75 было 205/155/240 без екипы
      Макс Коваль нравится это.
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        маловат, как по мне для 85)
        я в 77 толкал 165 и рвал 127)а в пл примерно твои результаты хочу поднять, но конечно в ближайшем будущем)
        1. Ганзалес
          Ганзалес
          знаю что маловато, ну а я к твоим в та)
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            не, ты меня не понял))веса твои нормальные, кто я такой чтобы судить тебя, я имел ввиду, что ты на 85 не выглядишь, как по мне)а там конечно,могу ошибаться)