lifter11

Возможные кидалы

Тема в разделе "Фармакология", создана пользователем lifter11, 5 мар 2013.

1. lifter11

lifter11 Новичок

Заказал товар http://balkanfarma.org.ua/ уже неделю тишина не слуху не духу,кто то заказывал здесь товар?

2. Xenax8
    Xenax8
    У них, нет, но вот эти http://www.balkanshop.md/ тожи кидалы 100% , кинули почти на шесть штук.
  3. TrashER
    TrashER
    Одни люди ищут нормальных продавцов, а другие ищут кидал. И что самое интересное, находят :- -:
    мыня, STiGMA, aarona и 3 другим нравится это.
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Та хуле,из адреса же видно что кидок обеспечен.Афиша бля видная-эт как на рыбалке,самый голодный схавает полюбасу.
    Прежде чем заказывать,нужно пробивать по отзывам адрес,неужели так трудно!?
    Хотя если чайник,то как не рисуй звезды на борту,хренас два кукурузником станет)))))
  5. lifter11
    lifter11
    по каким бля отзывам там есть отзывы на сайте,ты хуле самый умный объясни что за афиша о чем речь,или ты самый умный пиздабол?
  6. СаняKINER
    СаняKINER
    Да,самый умный пиздабол:)))
    А ты думал на професора нарвался,эт ты зря зря!
    Чувак,все просто-посмотри на адрес на название(очень бля ярко,просто пиздец как ярко).Кидалы всех времен юзают этот метод развода))хуле,яж говорю что не кукурузник)))
    Насчет отзывов-тебе на будущее,на любом авторитетном сайте у любого админа или модера,или у местных ветеранов намберов,или бестолковка не варит ваще???
    Прям как бычок молодой)))
  7. СаняKINER
    СаняKINER
    И прям вишенка на торте-отзывы на сайте кидале редактируются как нех делать)))да мой сын эту хрень может сделать в любом сайте,как два пальца об гантельку!!
    Ты смори,обиделся еще...
  8. lifter11
    lifter11
    что бля ярко что ты куришь?
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Я не курю ваще:))))
    Качки не курят!!!!!И не бухают взагали!!!
    Ты написал два адреса-исходя из названия сочетания букв,данные свойства текста влияют на мозг неискушенного пользователя как сметана(читать как молочный продукт)))на кота.Просто сам ведешься неосозновая,плюс цены халявные,сладкие такие сладкие.
    Возьми даже слово Балкан-синоним качества и безукоризнености и т.д.(хотя турик ихний давно не в почете в моей качалке-для примера,трабл).Вот ты и повелся на эту шнягу.В след.раз придерживайся моих советов.И не стоит лупить выводы с последних моих пяти слов.
    Читай все в купе.
    Если и сейчас не поймешь,что к чему,то.....грустно бляха))))))))))
  10. mosik
    mosik
    школолол детекдед:lol:
  11. ПРОХОР
    ПРОХОР
    сколько бабла хоть просрал?
  12. Мо.
    Мо.
    Простите, а это теперь новая мода? Искать кидал, прямо какой то мазокидалохизм. Интересно до ужаса, какие то новые тенденции в моде, а я не знаю.
  13. АЛЬТРУИСТ
    АЛЬТРУИСТ
    http://steroidfarma.com/ вот сайт с которого есть ссылки на форум про его работу и на сайт с "Чёрным списком кидал", так что такими надо пользоваться в дальнейшем.
  14. acdc
    acdc
    цены на луку зашкаливают,у лиса цены намного ниже
  15. dj benassi
    dj benassi
    когда они начинали - всё было ок до лето 2011, а потом да! кидать стали...есть такие сайты- вроде работают всё ок, клиентов заманивают- о потом бац! и кидок
  16. lifter11
    lifter11
    Здесь есть адекваты,или одни качки блядь самоуверенные?
  17. lifter11
    lifter11
    весь форум перерыть,трудно ссылку скинуть?
  18. СаняKINER
    СаняKINER
    Ты сильно не напрягайся,а то сосудик на кончике лопнит:)))
    Дык за ссылку и неспрашивал и не стоит нервы так себе делать,а то жим совсем мертвый будет)))
    Сам то с какой Страны?

Бля сколь задаю этот вопрос,столь ахреневаю))))
  19. Вечно Молодой
    Вечно Молодой
    отправил денег ему сказал что отправит. два дня не чего не писал. решил сам написать оказалась я уже в черном списке http://vk.com/gerasimov_andrew
  20. neospartanezz
    neospartanezz
    а может кто-нибудь посоветует таки провереный сайтец? неохота на кидос в первый раз нарваться....:hmm:
  21. СаняKINER
    СаняKINER
    Ахринеть,а чем тебе ненравится реклама сайтов,что на главной??
    Часом не ослеп яхонтовый??:)))
  22. neospartanezz
    neospartanezz
    да чет не обратил внимания(((.....спасибо,терь бу иметь в виду)).....ток лелеять меня не надо)...я ,если чё,по девушкам)
  23. Pioner
    Pioner
    я уже месяц жду со Sport-Doping... трек прислали- все билось. а то что с украины - сам проебл...л. 21 как ушла с почты украины и до сих пор хрен знает где она балтается....
  24. Pioner
    Pioner
    уже 1.5 месяца Андрей Бондаренко Sport-Doping расказывают о своей порядочности.:lol: на просьбу размещения на сайте информации о том, что отправки из Украины - реакции нет. ну да.... пусть парни платят... проще на неполадки почты сослаться.. посмотрим что дальше будет.
  25. Pioner
    Pioner
    ну и вот сегодня "Андрей Бондаренко"(sport-doping) послал меня на йух:trollface:. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: украинский кидало под именем Андрей Бондаренко разместил сайт, на котором и был сделан заказ еще 18 февраля. и вдруг получаю сообщение о том что сайт взломан, но работать не прекращаем и создаем новый. я получил трек и фото заказа. последнее сообщение по треку было 21 февраля о том что посыль покинул почту украины. кормили меня завтраками и расказами о своей порядочности. ждите - вы не один такой:geys:в итоге поход на почту, где мне разъяснили.... этот трек нам ничего не даст, а также и вам. это с украины. на просьбу решить проблему и разместить на сайте достоверную информацию - реакции ноль(там не указано, что из украины отправка) коментарии админы тоже не пропускают. ну и как итог - сегодняшний диалог с Бондаренко привел к уже известному решению и угрозами о звонке в нашу ГКН:perec:для того, чтоб меня приняли за "контробанду" :prayy:
  26. Джони
    Джони
    Сделал очень большой заказ на сайте samovarfarm.ru , после оплаты перестали отвечать !?! Что посоветуете сделать ?! Заявление же можно написать гормошка не запрещена ...
  27. vlad_33
    vlad_33
    я думал щас на бабки только любители халявы влетают)) и когда нормальные дилы на отдых улетают) один балтика только ебашит без отпуска...старый наверно уже для отдыха))
  28. Avadon
    Avadon
  29. Airaf
    Airaf
    Ребята сайты Doping-pharma.ru и Спорт-Фарма.рф имеют одну и ту же начинку, оба КИДАЛЫ. Оплатил 28.10.15, доплатил за доставку EMS , Николай написал, что 29.10 отправил, а потом пропал, заказ не прислали. Плохие отзывы удаляют, добавляют новые липовые.
  30. ЭЛЬД
    ЭЛЬД
    здравствуйте, подскажите проверенные магазины фармы, напишите в лс.Спасибо
    pipelaz и Kamrashka нравится это.