Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон роста от PHL
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!
Зеленая лягушка

Вокруг да около девушки недели (№ 21-2018)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 25 май 2018.

1. Доброе утро, дочата и дочатессы! Сегодняшняя девушка недели опять спряталась в комнате сюрпризов. Не уверен - в комнату не заходи.

Девушкой недели становится Marilyn Cole, мисс январь 1972 года американской редакции журнала Playboy.

Вокруг да около девушки недели № 21-2018).jpg

С уважением,
    Зеленая лягушка.

2. гадик81
    гадик81
    ох нихерассе я первый чтоли? а что вполне себе милфа)))
    на сегодня - зачет)
    J78 и Александр Вакула нравится это.
  3. гадик81
    гадик81
    а что все договорились игнорить посты зелёного? почему меня то не предупредили?(((
    Taburetka нравится это.
  4. Taburetka
    Taburetka
    На любителя 1970-х я бы сказал)
  5. RockBeat
    RockBeat
    Что-то вокруг всё загибается, вот и do4a.com так же
    1. Lifter
      Lifter
      Не-не, все хорошо же. Вот Забег провели - суперкрутое общероссийское масштабное мероприятие года, объединяющее всех любителей спорта. За 500-1000 рублей ты можешь и побегать, и водички попить, и насладиться суператмосферой, и даже принять душ. А главное - ты получишь медальку :JC_doubleup:
      Такие мероприятия в стране очень полезны - они отвлекают внимание от цен на бензин (уже 45 рублей за литр блиать!!!), продукты и т.п.
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Подорожание бензина вопрос дискутируемый. Согласно определенной точке зрения он не сильно дорожает. А если дорожает, то не из за цены на нефть, а из за повышения акцизов. А повышение акцизов это внешнее проявление жажды денег правительства. См.
        https://fritzmorgen.livejournal.com/1302012.html
        https://www.nalin.ru/internet-zapolnili-smeshnye-kartinki-podorozhaet-li-benzin-do-50-r-6549

С уважением,
        Зеленая лягушка.
        J78 и Lifter нравится это.
        1. RockBeat
          RockBeat
          Не согласен с определением "вопрос дискутируемый". По-моему дискутировать тут не о чем. Цена на бензин это проявление жажды денег и правительства и нефтяников, всё.
          Только за последние месяца три бензин подорожал почти на 10%...
          1. Зеленая лягушка
            Зеленая лягушка
            Пишут, что стоимость нефти это 10-15% стоимости бензина. Остальное - акцизы и накладные расходы в виде стоимости дрставки и продажи. Интересно было бы узнать сколько % стоимости дают они. Пишут, что нефть заложена в бюджет по цене 40руб. и повышение среднегодовой цены на 10 руб дает в бюджет дополнительно 22млрд руб. Среднегодовая цена на нефть в 2018 ожидается порядка 80 руб. Возникает вопрос, зачем повышать акцизы, если рост цен на нефть покрывает необходимые расходы. Возможно деньги нужны на реализацию майских указов президента.
            Вообще вопрос интересный, но дрсконально разбираться в нем лень и времени особого нет. Если кто найдет итересную информацию по существу, кинте сюда ссылку пжлст.

С уважением,
            Зеленая лягушка.
            J78 нравится это.
          2. Зеленая лягушка
            Зеленая лягушка
            Про подорожание бензина на 10%. Это официальная статистика или отдельно взятая бензоколонка?

С уважением,
            Зеленая лягушка.
            J78 нравится это.
            1. RockBeat
              RockBeat
              в сентябре заправлял свой авто по 36,6руб, в ноябре - 36,9, с декабря по апрель - 37,2, вчера не заправлял, но проезжал мимо заправки - 40,5руб. Это я про АИ92.
              п.с. с официальной статистикой не знаком, но думаю, что там всё у нас хорошо.
  6. Lifter
    Lifter
    У нее левая сися травмирована, или это просто так свет падает?
    Кстати, пасарел ее фотки в хухле - при желании на нее нынешнюю можно пару раз погонять червячка.
    1. less
      less
      да прост гино
  7. Алекс к
    Алекс к
    Я уж перепугался, думаю, вдруг кликну на комнату сюрпризов, а там Лягух голый)
    1. Сиськой по лицу
      Сиськой по лицу
      Думаю этот пост стал бы самым обсуждаемым в его ветке ))
    2. спорт спорт турбо спорт
      спорт спорт турбо спорт
      Раком стои! И усами шевелит!
      Алекс к и Bolo нравится это.
  8. Беня
    Беня
    1. Александр Вакула
      Александр Вакула
      Желтую майку увидел подумал Шреддер ))
      спорт спорт турбо спорт и J78 нравится это.
    1. Bolo
      Bolo
      Была у меня точь-в-точь такая клиентка и приседала также))
  9. Беня
    Беня
    гадик81, progressman и J78 нравится это.
    1. Konstantin84
      Konstantin84
      Бля, а кто кого е*ет, даже не понятно.o_O
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Это окно Овертона в действии!

С уважением,
      Зеленая лягушка.
  10. JackSemkiff
    JackSemkiff
    деффка фу. видосы ничетак