Зеленая лягушка

Вокруг да около женского белья и фитнес-бикини

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 26 сен 2016.

1. preview.jpg

Добрый день, уважаемые дочата и дочатессы!
    На днях просматривал фото в статье "Это провокация! Самые откровенные коллекции нижнего белья сезона осень-зима 2016-2017". Исключительно с эстетическими целями, как вы понимаете. И вот подумалось мне на пике ассоциаций и аналогий...
    В мире физкультурников большой популярностью пользуется конкурс красоты под названием "фитнесс-бикини". Чему все очень рады (я тоже на конкурсанток с радостью смотрю). Рады настолько, что присваивают участницам спортивные звания. Представляете, есть мастера спорта по участию в конкурсах красоты! "Взрослые пацаны" конечно понимают, что дело в деньгах и приятности для мужских взглядов обнаженных женщин, а не в физкультуре, которой они занимаются. Считаю, что такой подход надо углубить и расширить.
    Женщины в правильном нижнем белье смотрятся шикарно и гримом их мазать не надо. Они тоже могут убедительно рассказывать о диетах и фотографироваться в спортзалах. Что-бы не прогадать (и получить больше денег) надо сразу ввести несколько спортивных дисциплин по количеству брендов белья. В первом туре все соревнуются в белье Agent Provocateor, во втором туре все соревнуются в белье Intimissimi, а в третьем туре все соревнуются в белье [здесь может быть ваша реклама]. Еще соревновательные позы надо придумать. Тут я приглашаю в соавторы дочат. Пишите в комментах, в каких позах нужно соревноваться, что бы лучше было видно, что это спортсменка. Назвать это все надо так - фитнес-восторг.
    Само-собой и спортивные титулы будем присваивать - серебряная призерка в разряде фитнесс-восторг-Intimissimi. И спортивные разряды - кандидат в мастера спорта по фитнес-восторг-Intimissimi.
    Красота-то какая будет. Ляпота!

При оформлении настоящего поста использована фотография мастера спорта по фитнес-восторг- Incanto.

С уважением,
    Зеленая лягушка.

2. {First After God}
    {First After God}
    126556.jpg images.jpg
    Голосуем!
    Kacamaver, Urdus, olze и 5 другим нравится это.
    1. Kacamaver
      Kacamaver
      Я за первый вариант. И красиво, и практично
    2. DinDon
      DinDon
      Меховые как раз надо купить к зиме
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Kacamaver, Goldenandrey, Lifter и 2 другим нравится это.
  4. панк
    панк
    здесь мог бы быть хороший коммент
    Kacamaver, Urdus, mr. pikachu и 2 другим нравится это.
  5. Julet
    Julet
    автор, хоть раз посмотри шоу Виктории Сикрет
    olze, RockBeat, панк и ещё 1-му нравится это.