Зеленая лягушка

Вокруг да около интеллектуальной составляющей моей зарубы с СМ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 10 окт 2017.

1. frog.jpg

Добрый день, уважаемые дочата и дочатессы!

"В этих ваших интернетах" люди часто всякой х*ней занимаются. Одна из такой х*ни, кажется "челенж" называется. Там все выполняют какое-нибудь дурацкое действие и других к этому призывают. При этом оправдывают это дурачество какими-нибудь благородными целями. Но заявленых целей конечно же нет. Дурачество остается просто дурачеством.
    С одной стороны, я тоже решил подурачиться. Такое поведение конечно умаляет мое достоинство. Тут вы правы. И СМ может мне проиграть только по техническим причинам, неявкой или забаранив движение.
    С другой стороны, это дурачество служит для меня мотивацией. У меня есть четкая цель: пожать 120, присесть 152,5, потянуть 147,5. Каждое движение на два повторения, не меньше. Хоть эти результаты и проиграют СМ, но достигнув их я одержу победу над собой. А шуточная заруба с СМ это просто эмоциональная составляющая, чтобы приободрить себя.
    Конечно я мог выбрать более серьезный способ самомотивации. Но такой уж я человек. На мир смотрю с изрядной долей иронии. И на свой результаты в физкультуре тоже. Вот и посмеиваюсь сам над собой. И занятия мои не серьезные с точки зрения спорта и смешки позволяют не зазнаваться.
    Юридическое уведомление: ни одно животное один пауэрлифтер при моей зарубе и ее описании не пострадает.

Улыбайтесь, дочата и дочатессы! Все будет хорошо!

С уважением,
    Зеленая лягушка.

2. Mirion
    Mirion
    Первак!

P.S
    Каждый дрочет как хочет!
    Удачной зарубы!
  3. Lifter
    Lifter
    Вот и я не понимаю тех, кто не понял, что ты все это затеял шуточно и в большей мере только для себя.
    А результаты - отличные. Лучше, чем у среднестатистического посетителя тренажерного зала. :JC_doubleup:
    1. LeoNeed
      LeoNeed
      Не зря же они форум читают!
  4. Kabanchik
    Kabanchik
    Класс!
    Если еще и стоит и телок пердолишь то ваще крутяк!!!
    1. Мавроди
      Мавроди
      Для этих целей хватит балканского эскулапа и пропика перед встречей с девушкой.
  5. Rockfeld
    Rockfeld
    Ты не должен ничего объяснять. Просто иди, и порви этого Сибирского ̶М̶е̶т̶а̶с̶т̶а̶з̶а̶ Мракобеса.
  6. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Да норм, я слежу за зарубой.
    Силовые - тоже норм. Средний мужик в возрасте (до 100 кг) в зале ни 150 не присядет, ни 120 не пожмет.

Да и всяко лучше историй про Балтику.
  7. akis
    akis
    Решил запостить своё фото в рубрике "мужик недели"?

Удачи тебе, ЗЛ!
  8. Сколопендра
    Сколопендра
    @Зеленая лягушка и девушка недели\месяца\года\всейжизни @Julet

з.ы. Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны
    NordWestt, Lifter, Alex_1 и 20 другим нравится это.
    1. less
      less
      это как в спок ночи малыши "чья рука в жопе ведущей?"
  9. legalassassin
    legalassassin
    учитесь бедолаги блогеры, и прошу заметить - никаких: "Выражаю поддержку Алексею Балтике и бла бля бля"
  10. ЖаКа
    ЖаКа
    Я себя мотивирую тем, что если 50гк на три пожму то Скарлет Йохонсон мне точно даст...
    Ну а те,пиздюки кто там что-то гонит, вы доживете сначала, там хоть бы писюн поднять суметь, не то что штанги какие-то...
    Не удивлюсь если скоро ЗЛ будет начинать блог фразой "вечер в хату, ну что хайпанем немножко..."
    ЗЛ удачи, порви его там
    Пи.Си. Если Беловал, каким-то чудом увидит инфу про эту зарубу, и хотя бы в шуточной манере "примет в ней участие" в моих глазах, да и думаю половины форумчан, поднимется выше земной орбиты
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Ты там давай, пожми обязательно 50 кг. Нам всем хочется чтоб Йохансон тебе дала. Фотки сюда выложишь, а может даже видео.

Жмешь, кстати, лежа или стоя?

С уважением,
      Зеленая лягушка.
  11. shatrukov
    shatrukov
    Яснопонятно... просто фарс.
    Жерар Депардье нравится это.
  12. Злобный Кортизол
    Злобный Кортизол
    Совет профессионального строителя. Вы шнеки от миксира, что в голове гавно размешивает, хотя бы чистите иногда...Что бы виртуальных битв с недоумками с подростково-пафосными фотографиями не устраивать, а то аутичное фантазирование плохо кончиться может.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Слышь, ты чо такой злобный, а?
  13. irkyt
    irkyt
    Тити гоните!!!!
  14. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Зеленый, мне кажется, что только упоротый неадекват не поним, что заруба эта исключительно для тебя и полна иронии над собой же. Не должен ты никому ничего объяснять.
    А по факту, я тебе желаю победы. Победы сам самим собой - это самая важная и самая тяжелая победа. А выжмешь ты в итоге 50 или 150 - это не важно.
    И да, если этот сибирский пафосный "лифтер-модель" снизойдет каким-либо образом, он будет молодец.
    Lifter, Kabanchik, Gas255 и 3 другим нравится это.
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Победишь себя, победишь всех!
    less, Lifter, NordWestt и 4 другим нравится это.
  16. less
    less
    че за хуйня происходит?кто кого пиздить будет? а впринцепе в пизду, все равно все ив итоге переебутся
  17. Kabanchik
    Kabanchik
    Хто? Беловал с Зеленым?
    Яб глянул.
    less нравится это.
    1. less
      less
      любиш горячих парней:buba:?
  18. Kabanchik
    Kabanchik
    Увы нет.
    Но это было бо шоу