Зеленая лягушка

Вокруг да около подготовки к зарубе с Сибирским Мракобесом

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 9 окт 2017.

1. frog_and_bear.jpg

Добрый день, уважаемые дочата и дочатессы!
    По просьбе трудящихся (в зале) выношу посты о подготовке к зарубе в отдельный пост.

Дополнение от 12.08.2017
    Активно началась подготовка к зарубе. Закончил первую тренировочную неделю из 12. Ни одной тренировки не пропустил (из трех), все тренировочные планы легко выполнил. Подумываю, не провести ли пресс-конференцию посвященную зарубе.

Дополнение от 10.09.2017
    Прошел первый месяц подготовки к зарубе. Наиболее интенсивными за этот период были следующие раскладки: присед 115*4*4; жим 87,5*5*5; тяга 102,5*4*4. Все раскладки выполнил легко, с полутороминутным отдыхом между подходами. Ощущение - прибавь 5 кг. и все равно легко пойдет. Это внушает надежду на хороший результат в зарубе. И дает уверенность в правильно подобранных повторных максимумах. Чувствую супервосстановление между тренировками.

Дополнение от 09.10.2017
    Прошел второй месяц подготовки к зарубе. Наиболее интенсивными за этот период были следующие раскладки: присед 122,5*4*4; жим 95*5*4; тяга 107,5*4*4. Все раскладки выполнил уверенно, а тягу легко. Отдых между подходами две минуты. Уверенность на хороший результат в зарубе крепнет.

С уважением,
    Зеленая лягушка.

2. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Я чёт одного не пойму - по каким правилам рубиться будете? До первой крови? А Женя вообще в курсе грядущей ацкой битвы, или ты объявишь его проигравшим за неявку?
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Нет, он не в курсе. Но это не главное, на мой взгляд )
    2. Evermore
      Evermore
      Лягушка хочет собрать сумму троеборья больше жима Беловала)
  3. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Да хули , он БенчьТоринБеловал , только в 20 числах объявится нормопосты выполнит и сюебет:buba:
  4. shatrukov
    shatrukov
    какая заруба... где апанент? один монолог...
  5. daiverkot
    daiverkot
    тяга 102?..я извиняюсь это хохма? у меня подружка столько тягает..
      1. LeoNeed
        LeoNeed
        Помню когда на курсе балканского параболана был, то выносливость так и пёрла. Даже в кроссфит хотел пойти.
        shatrukov нравится это.
    1. mr. pikachu
      mr. pikachu
      Он старый, за 60 , в натураху!
      1. daiverkot
        daiverkot
        ты уверен,что за 60?..пы сы в натураху 145 становая было.больше просто не стал.нахуй спину гробить
        1. shatrukov
          shatrukov
          если тушка под восемьдесят, до 170 кг норм , но эт если с умом тянуть...
          1. daiverkot
            daiverkot
            да ну вманду..разгибающие у меня и так как канаты....
            1. shatrukov
              shatrukov
              как не странно избавился от болей в пояснице закачкой пресса, то ли косвенно то ли прямо но это работает 100%. И становая как по маслу...
              1. Lastman
                Lastman
                По мойму ничего странно) пресс это антагонист же, его нужно так же хорошо укреплять как и поясничку и разгибатели спины в целом
                shatrukov и Lifter нравится это.
                1. shatrukov
                  shatrukov
                  верно -верно.Говорят , что полезной информации действительно много в открытых источниках, но доходит она до нас у всех по разному. Кто что б не говорил , но у меня на чужих ошибках учиться не получается))), только на своих. И вот блять парадокс... проходит время и вспоминаешь что кто то, когда то, как раз об этом говорил, а до меня вот только сейчас дошло через свой опыт.
    2. Lifter
      Lifter
      Ты че - ты че? Там 107 жи...
  6. Серотонин
    Серотонин
    Ну Семён Семеныч.
    shatrukov нравится это.
  7. shatrukov
    shatrukov
    у меня батя по два мешка картошки 60 кг в подвал заносит, Я ему говорю зачем два то, у тя же локоть болит? а он мне ты че лентяй что ли ... время... пиво ж греется, а еще трактор в гараж заносить... ну е мае...
  8. Anabioz
    Anabioz
    Пзц лягуха даже у меня убогого силовые чуток больше. Ебана рот
    ...
  9. Rockfeld
    Rockfeld
    Да ладно вам, парни. Дед честно писал в предыдущем посте о зарубе с Женькой, что занимается "физкультурой в стиле пауэрлифтинга". Думается, большего пенсионэру и не нужно для общего жизненного тонуса.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Нуууу..тогда я тоже зарубаюсь с @6332588 на присед...я правда ваще нихуя не приседаю но зарубиться то я могу...
      1. Rockfeld
        Rockfeld
        Главное, дисциплину для себя выгодную подобрать, а там этот зазнайка пусть хоть сколько приседает - всё равно продует с треском. И поделом. Стратегия - великая штука, как не крути.
        1. daiverkot
          daiverkot
          короче будем считать,что я @6332588 победил?
          1. Rockfeld
            Rockfeld
            Более того - можно начинать отмечать победу.
      2. 6332588
        6332588
        Я сдаюсь! Где отмечаем твою победу? И главное чем?))))
        1. daiverkot
          daiverkot
          упоремся чаем..но бабы должны быть однозначно..
          1. 6332588
            6332588
            От это праааильна! не зря я сдавался )))))
  10. офисный плангтон
    офисный плангтон
    Главное смотри чтоб геморрой не вылез. А так молодец чо уж там:JC_doubleup:
  11. Leppa
    Leppa
    Доброго Всем дня. Лягушка я конечно дико извиняюсь, но как ты хочешь с ним разрубаться с твоими детскими результатами??????, тебе до его результатов ой как далеко?????? Он как бы тоже наверное развивается. Может Вам лучше тут на дочи блоговую зарубу замутить????? По чесноку и твой и его блоги говно полное, не интересное и не информативное, ну тут у тебя шансов то побольше))))))
    1. Rockfeld
      Rockfeld
      Лягужка собирает сумму трёх движений, а Сибирский ̶Д̶р̶е̶в̶о̶л̶а̶з̶ Мракобес только жмёт.
      Лягужонок старый, он видел жизнь.
  12. RockBeat
    RockBeat
    @Сколопендра чо там с твоей зарубой, не знаю с кем, по поеданию пельменей, как тренировки проходят?
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      ебашу в кашу, до блевоты ебашу, жру, блюю и снова жру, в целом подготовка идет хорошо.
      1. RockBeat
        RockBeat
        Не жалеешь ты себя.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2017 Показать
  14. Рыжий Орм
    Рыжий Орм
    Дополнение от 09.10.2017
    Прошел второй месяц подготовки к зарубе. Наиболее интенсивными за этот период были следующие раскладки: присед 122,5*4*4; жим 95*5*4; тяга 107,5*4*4.

Угу. К третей трети ты подошёл с планируемыми ПМ:
    жим 110
    присед 145
    тяга 125
    Вроде всё нормально, т.б., что пишешь запас есть. Но это и правда тяжеловато будет осилить. Успеха.
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Гребаный старый придурок, которому не хватает людского внимания, и он всячески его старается к себе привлечь, за тебя БУДУ болеть, ты хоть и ебанутый(но конечно не настолько как я) но наш, дочинский, а Беловал написал и съебался, не ответа не привета, да и вообще что-то он заебал со своими фото и брутально-задумчивым ебалом!
    Rezultat14, Рыжий Орм, RockBeat и ещё 1-му нравится это.