Зеленая лягушка

Вокруг да около физкультурниц в искусстве

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 15 янв 2016.

1. Добрый день, уважаемые дочаты и дочатессы!
    Как видно из истории блога Зеленой лягушки, мы ходили вокруг да около многих тем, связанных с физкультурой. Однако одна важная тема оказалось обойдена нашим вниманием. Это тема отображения физкультуры в искусстве. Так как рассматривать обнаженные мужские тела весьма странное занятие, давайте обратимся к женским.
    Об искусстве замечательно пишет блоггер zina-korzina. Позволю себе процитировать ее пост о советских спортсменках. Указанные ею "мощные стати" иногда характерны и для физкультурниц из силовых видов спорта.
    Давайте обсудим вопросы: должна ли женщина быть такой и должна ли женщина-силовик быть такой?

С уважением,
    Зеленая лягушка.

На водном стадионе.jpg

botan и J78 нравится это.
  2. kst88
    kst88
    я люблю качих
    Rezultat14 нравится это.
  3. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    это лифтерши,инфа 137%
    Rezultat14 и Ковыль нравится это.
  4. keelhauled
    keelhauled
    Ухади, заебал.
    MA5TER, sergobike и Ковыль нравится это.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      ты чтоооОООО???!!!1111111
      такая информативная тема,надо обсудить))
      daiverkot и TheKonst нравится это.
      1. keelhauled
        keelhauled
        Согласен, тема интересна, пусть разовьет её на тематическом форуме стареющих никому не нужных долбаебов гыыы
        100Gramm, Ковыль, TheKonst и ещё 1-му нравится это.
        1. Ковыль
          Ковыль
          ты забыл добавить "извращенцев"
          Розарио_Агро нравится это.
  5. TheKonst
    TheKonst
    Лифтингом занимались еще тыщу лет назад.

imgh999269.png
    Rezultat14 и Ковыль нравится это.
    1. Розарио_Агро
      Розарио_Агро
      жрифтинг :metal:
      daiverkot нравится это.
    2. Жиролифтер
      Жиролифтер
      Он бухингом занимался.
      Это Вакх он же Бахус, он же Дионис.
  6. Aks
    Aks
    "если есть п*зда и рот, значит баба не урод. если есть ещё и ноги, значит далеко пойдет"
    бабы всякие нужы!
    с каким восхищением я смотрю на тяжелоатлеток категории >75 кг... мечтаю о доме в деревне, скотине своей и о парочке таких тётек...
    shatrukov и Rezultat14 нравится это.
    1. мыня
      мыня
      C такими хрюшками и скотина не нужна
  7. shatrukov
    shatrukov
    Прочитал, как приамбулу к договору... ну а че дальше -то? Я нихуя не понял посыл...
  8. RockBeat
    RockBeat
    имею что сказать. Во-первых, на этой картинке ноги у тёлочек вовсе не короткие, эта ваша зина ещё коротких ног не видала. Всё, в том числе и ноги, должно быть пропорционально, чересчур длинные ноги относительно туловища тоже некрасиво. Во-вторых не всё девчонки тут крупные и уж тем более не чрезмерно крупные. В-третьих, эти нынешние идеалы красоты весьма спорны, посмотреть на подиумных "красоток" и "красавцев" - не разберёшь мальчик это или девочка.
  9. Kabanchik
    Kabanchik
    Ахуеть, классика, баба с веслом, даже бабье с веслами.
    Таких бабищ надо в германию экспортировать и на улицы вечерами голодными выпускать, с веслами.
    Глядишь проблем с мигрантами поубавилось бы.
    мыня нравится это.
    1. botan
      botan
      Если запустить в германию наших женщин с глубинки, то в полицию и больницы начнут резко поступать мигранты с черепно мозговыми травмами и оторванными яйцами.
      А хули, у "тети Любы" не забалуешь. Она за раз пуд картохи со склада до дома донести может и не запыхаться.
  10. botan
    botan
    Нормальные бабы, хули.
    Если такая готовит вовремя, мозги не ебет, детей воспитывает, не кинет тебя в тяжкую минуту, поддержит... то лучше коротконогая толстушка, чем длинноногая блонди, которая тебя через хер опрокинет как только ты заболеешь и не сможешь зарабатывать на все ее финтифлюшки.

для ебли по молодости нужны куколки, для семейной жизни важны другие факторы.
    имхо.

А "красоту" женщин определяют только СМИ, мужики хотят не тех, кого надо, а тех, кому им приказывают СМИ, ТВ и медиа.
    Панк и Зеленая лягушка нравится это.
    1. Aks
      Aks
      невесту ищи в хороводе, а жену в огороде)
      botan нравится это.
  11. TomCat
    TomCat
    Самый сок

1. botan
      botan
      сегодня познакомился с такой девочкой. подопечная моей жены, под присмотром жены начала худеть.
      умная девка, свой бизнес запустила, из бедной семьи, содержит мамку и бабушку. оборотка уже под лям в месяц.
      я реально восхитился девочкой.
      TomCat нравится это.
  12. Kabanchik
    Kabanchik
    ну хитер, сам на спортсменке женился, а жирух рекламируешь
    1. botan
      botan
      у меня жена не всегда была фитнесисткой.
      кстати, во время беременности набрала 30кг
      сейчас она ни разу ни бикини. и этот фактор меньше всего меня парит, если честно. Ребенка докормит и сразу за форму возьмется

13. Kabanchik
    Kabanchik
    Не оправдывайся, все когда то не были фитнесистами.