Зеленая лягушка

Вокруг да около хвастовства

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Зеленая лягушка, 20 апр 2015.

1. IMG_20150419_162613-2.jpg

Ура! Не прошло и двух лет тренировок, как я стал "чемпионом раздевалки". В прошедшую субботу у нас в клубе прошли соревнования по народному жиму. Жим штанги собственного веса лежа на максимальное количество раз. Места распределялись по тоннажу (вес умноженный на повторения). У мужчин участвовало 10 человек, в т.ч. и из других клубов. Я взял серебро с результатом 84 кг. на 19 раз. Золото взял молодой человек с результатом 85 кг. на 20 раз. Бронза, молодой человек с результатом 65 кг. на 23 раза. Уровень результатов конечно клубный, т.к. соревнующихся лифтеров не было. Что забавно, у нас в клубе соревнующихся лифтеров-женщин больше чем мужчин. Но я чрезвычайно доволен. Как-никак был самым возрастным спортсменом, а с молодежью поборолся. К тому же, спонсор турнира наградил килограммовым мешком pure protein.

С уважением,
    Зеленая лягушка!

Метки: достижения
    slavayo777, lexa13kov, Paranoik и 3 другим нравится это.
  2. Mr Money
    Mr Money
    целый килограмм?
  3. Непомнящий
    Непомнящий
    Если в натурашку, то результат не хилый.
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Да. Занимаюсь исключительно в натурашку.
    2. RusX
      RusX
      неужели в натурашку реально тяжело расти в силе?
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Нет, пока не тяжело. Но это пока только второй год занятий подходит к концу. Думаю, что с каждым годом прогресс медленнее будет.
  4. botan
    botan
    Так ты мужик??????? :palevo:
    Жировик, AwayPWNZ, глухарь и ещё 1-му нравится это.
    1. Saigon.
      Saigon.
      Тимур, а прикинь бы телка 84 на 19 пожала...Я бы в зал ходил только на дорожке бегать
      lexa13kov и Синхрофазатрон нравится это.
      1. Зеленая лягушка
        Зеленая лягушка
        Такая женщина есть на Руси - Наталья Трухина.
    2. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      Да, мужик. Причем великовозрастный. Молодые ребята пожмут и как огурцы. Я пожму и долго страстно дышу. ::
      Lansker и botan нравится это.
      1. Непомнящий
        Непомнящий
        Давно уже не видел "молодых, пожмут, огурцы". Сейчас в залах все либо фитнесом занимаются (чтоб мыши не болели), либо на химии. А у химиков разговоры в зале не про огуречное самочувствие, а у кого сколько грамм и чего отвалилось. Но тема заинтересовала, попробую завтра пойти и пожать в таком стиле. Если плечо не подведет, буду бить ваш рекорд.
  5. balagur
    balagur
    Все нормально, ждем 1-е место))))
  6. myswerve
    myswerve
    Поздравляю! Особенно потому что великовозрастный мужик) уважение)
    Lansker нравится это.
  7. slavayo777
    slavayo777
    85x20 в натурашку нехилый результат!? Вполне себе обычный. У нас тоже недавно зальные соревы были по русскому и народному жиму. Я пожал 100x19 при весе 90 кг, никогда не химичив. Занял 4е место, даже грамоту с медалькой не дали)
    1. Зеленая лягушка
      Зеленая лягушка
      slavayo777, молодец! Буду на тебя ровняться.
      1. slavayo777
        slavayo777
        Да какой на меня равняться, совершенно обычный посетитель качалки)
        Вот кстати видос есть с соревнований. Выступал в первый раз по русскому жиму. После 19 повтора решил отдохнуть на груди, но когда положил штангу на грудь просто офигел от веса и так и не понял каким местом дышать, если грудь с сердцем раздавлена)
  8. RockBeat
    RockBeat
    а у нас в зале видать слабаки, я, с результатом 100кг 21 раз, при своём весе 94, занял 1-е место, :dance: второй результат был 19 раз, вес второго такой же. Вот что вотка животворящая делает, вечером предыдущего дня принял грамм 100 для расслабухи.
    С января ждал удобного случая, чтобы похвастаться. :trollface:
    1. slavayo777
      slavayo777
      С воткой каждый сможет, а ты в натураху попробуй) У нас 1е место занял парень поднявший 33 раза. Правда он бывший химик.
      1. RockBeat
        RockBeat
        а у нас чёта химиков то и нет, деревня... Правда вот слышал историю, что двух человек приняли на почте с посылкой, не знаю чем закончилось.
        1. slavayo777
          slavayo777
          У нас наоборот первый абонемент в зал покупают сразу с пачкой метахи и пох что печень потом стоять не будет.