podsnejnik1326

Вопрос по программе тренировок

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем podsnejnik1326, 19 июн 2013.

?

Нужна ли микропереодизация или нет?

1. Да, охуенно нужна.

68,8%
  2. Нет.

31,3%
  1. podsnejnik1326

podsnejnik1326 Новичок

Всем привет! Хотел спросить насчёт моих косяков в программе. Ебашу вот по такойуот схеме:
    ПН Спина, бицепс
    1)Тяга штанги к поясу (6-7 подходов по 6-12 повторений, веса увеличиваю по принципу "пирамиды")
    2) Подъём штанги на бицепс (принцип тот же)
    3)Становая тяга (увеличение весов и кол - во подходов так-же как и в тяге к поясу)
    4) Тяга гантели в наклоне (принцип тот же)

СР Грудь
    1) Жим штанги лёжа (6-7 подходов по 6-10 повторений, веса увеличиваю по принципу "пирамиды")
    2)Жим штанги лёжа на наклонной скамье (принцип тот же)
    3) Разведение гантелей лёжа (5 подходов по 6-12 повторений)
    В конце трени тяну грудные.

ПТ Плечи, ноги
    1) Классический жим штанги сидя (6-7 подходов по 6-10 повторений, веса увеличиваю по принципу "пирамиды")
    2) Тяга штанги к подбородку (тот же принцип)
    3) Присед со штангой (4 подхода по 6-10 повторений)
    4) Блочный тренажёр тренажёр на квадрицепсы
    5) Блочный тренажёр тренажёр на бицепсы бедра
    6) Присед со штангой (4 подхода по 6-10 повторений) Присед делаю коряво,а иногда вообще не делаю, из-за травмы в левом коленном суставе..(
    Веду тренировочный дневник, прогрессия есть.

А вот теперь один вопрос, нужна ли после этой недели микропереодизация ( то есть лёгкая неделя с 50% весами , с теми же упражнениями), для того чтобы мышцы восстановились ? Или они успеют восстановиться к следующему понедельнику и можно снова ебашить по тяжёлой схеме.
    Если всё-таки лёгкая неделя действительно нужна, то пожалуйста опишите приблизительно каким должно быть распределение упражнений на ней. Спасибо.

2. Сердечный
    Сердечный
    Как перетрен словишь, так и добавляй, а пока можешь не париться.
  3. Saigon.
    Saigon.
    ценный совет:) а штангу жми пока не придавит:)
  4. Termos
    Termos
    Как вариант - сплиты делать лёгкий/тяжёлый тяжёлый/лёгкий - т.е. 6 тренировок микроцикл.
  5. СаньОК
    СаньОК
    епануться штанги гнуться ты шо блин перед становой бицуху??? йоп тво ма)))) смотри потом на становой бицулю не оторви))) с грудаком бицуху вставь) а туда после треньки спины трицуху поставь) ток в конце)
  6. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    легкая-средняя-тяжелая-еще тяжелей-средняя-легкая-средняя-тяжелая-еще тяжелей и т.д.
    как вариант, неплохое чередование нагрузки
  7. podsnejnik1326
    podsnejnik1326
    Пока , к счастью, ничего не оторвалось но менять надо, да. А вот насчёт бицулю с грудаком я сомневаюсь. Т.к бицепс работает сильно во время тренировки спины, например: в тяге штанги к поясу, в тяге гантели в наклоне, а может просто в конец тренировки спины бицулю сунуть? А то боюсь его перегрузишь в понедельник, а в среду (в день грудака) добьешь совсем, а так и до перетрена не далеко. Или я ошибаюсь?)
  8. Limonnik
    Limonnik
    когда я также делал в понедельник бицепс, а в среду жим, то жим не получался вообще
    переставил на понедельник ноги, а руки в среду после жима - другое дело!
    не понимаю, как можно жать в среду, после того, как 2 дня назад делал руки
    толи ты мало руки в понедельник нагружаешь, толи мало жмешь в среду, толи ты мутант, толи я совсем задохлик)
    ну и бицепс перед становой это трэш конечно вообще)
  9. podsnejnik1326
    podsnejnik1326
    Ясно, поменяю:yes:
  10. Павел 1'st
    Павел 1'st
    лично я с этой программы охуеваю! но это лично мое мнение! такое ощущение что за основу взяли разводку, подъем на квадры, и подъем на биц и еще кучу такой же хуеты и к ним в определенные дни добавили-таки базу! А я всегда считал чт нужно делать базу за основу, а к базе добавлять подсобку, никогда не понимал нахуя в день приседа (непонимаю почему некоторые пишут день ног, мы же говорим например что сегодня ночь траха, а не ночь хуя, это надо быть ваще ебанатом!!!) делать дельты, когда они работают в жиме, блять ну и долби их в день жима ебана рот. Вывод: по мне прога хуета полная, но, коль, тебе нравится занимайся, микропериодизация нужна, я умещаю в одну неделю и тяж. и лекг. трен.!
  11. Saigon.
    Saigon.
    Плечи растут лучше, если тренить их в один день именно с ногами. Уже не раз наталкивался на эту мысль в нескольких источниках
  12. Hushpar
    Hushpar
    Плечи растут лучше с ногами из за тяжелых базовых упражнений для ног. Но это стереотипы. Это не так.
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 июн 2013 Показать
  14. podsnejnik1326
    podsnejnik1326
    Я не много с тобой не согласен, ну ладно, у меня к тебе вопрос: как ты уместил тяжёлые тренировки с лёгкими в одну неделю?
  15. Павел 1'st
    Павел 1'st
    Сраный пн.- тяж. жим, жим узк. хватом или на наклонной, тяга шт. к поясу, арм жим через раз, фронт присед, гудмонинги. Среда епт - жим легкий, присед легкий, брусья с доп. весом, зига))), гудмонинги. Пт. да ну нах - тяж присед, выпады, гудмонинги и м.б. рывковая тяга чутка))) во все дни все начинается с пгесса с доп. весом, упры на ротаторы плеча и пошло...
  16. ximozzzza
    ximozzzza
    :xdnew: Извини, но улыбнуло
  17. ximozzzza
    ximozzzza
    Скажи, а при чем бицепс и через день не идет жим? Ты бицепсом жмешь? Даже если бы ты и жал бицепсем он бы у тебя востановился к этому времени.
  18. barbellrus
    barbellrus
    Когда же наконец 90% народа поймет что тренинг это всего лишь 20% успеха в ББ
    нахуя 6-7 подходами в одном упражнении насиловать свои мышцы ?
    даже на курсе от такой интенсивности толку не будет
    лучше уменьшить число подходов до 3-4 и увеличить прием пищи на 2-3 подхода в сутки:yes:
    толку будет больше
    после такой проги мышцы груди умрут навеки и НИКОГДА не будут не сильными ни большими
    Где подтягивания ?
    Нахуй эта становая нужна если ты бодибилдер а не лифтер ?
    Долбать на бицепс 6-7 подходов ..о боги бедные твои руки
    И где вообще трицепс ? ведь вроде он дает 2/3 массы и силы рук .
    После становой делать гантель в наклоне когда поясница уже трещит по швам - мазохизм....
    Сердечный и ximozzzza нравится это.
  19. podsnejnik1326
    podsnejnik1326
    Я же не в первом подходе сразу жму максимум, 1-3 подходы вообще разминочные, я хз конечно, но масса грудных растёт...
  20. podsnejnik1326
    podsnejnik1326
    Жру я дохуя кстати))
  21. -ZveR-
    -ZveR-
    Дык это зависит от того, насколько большую нагрузку ты дал мышцам, и от размера этих самых мышц
  22. Archi93
    Archi93
    ноги имхо обязательно качать ОТДЕЛЬНО. это очень важная мышечная группа, мне нравится делать их отдельно. С плечами выношу трицепс или бицепс) спину делаешь тоже отдельно и к груди добавляешь биц или триц. попробуй)
  23. adenozintriphosphate
    adenozintriphosphate
    блок то, блок се... а силовые можно озвучить?