Восстановление перед соревнованиями.

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем 6OTuK, 28 сен 2013.

1. 6OTuK

6OTuK Новичок

Начну с того что я, мудак ... Чудак и не знал о том, что мне придется выступать на соревнованиях завтра (29.09.13). Поэтому тренировочная неделя была обычной. Но сегодня когда я проснулся, после не самого легкого приседа, я узнал, что завтра выступать.
    Теперь речь уже не идет о том, чтобы показать максимальный результат, надо показать хоть какой-то результат,
    Что можете посоветовать, чтобы накачаться к лету ускорить восстановление и не ударить завтра в грязь лицом.

2. fergyc

fergyc Бывалый

Просто ебашь.Всё что ты мог ты уже сделал.

3. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

6OTuK нравится это.
  4. 6OTuK

6OTuK Новичок

Anastassiya нравится это.
  5. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

а...
    Успехов тебе, бразер! Как бы там ни было, тащи!

З.Ы. Но на будущее - если ты соревнующийся атлет - сетку соревнований нужно узнавать загодя. Скачай себе на комп график и пусть валяется там целый год, жрать не просит. :buba:

6OTuK нравится это.
  6. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Инсулин тебе в помощь + много жратвы. Ну и сон часиков 8-9.

7. botan

botan Администратор Команда форума

Выспись! И никаких баб :)

Anastassiya и 6OTuK нравится это.
  8. Izum

Izum Изюм

но лысава погонять на ночь не забудь :trollface:

Александр93 и 6OTuK нравится это.
  9. Anastassiya

Anastassiya Бывалый

Ай, Изюм! Насоветуешь щас :xdnew: Погонять, лечь в 5 утра, потом утром нипажрать, закинуться предтреником на голодный желудок... Вредитель! :xdnew:

Izum нравится это.
  10. 6OTuK

6OTuK Новичок

Всем спасибо за ответы.
    Мной было принято, как мне кажется, правильное решение, отказаться от выступления.
    Зря Вас всех потревожил)

11. Darvil

Darvil Пенсионер

Городские соревнования в городе Коламбус, штат Огайо. Как можно отказаться от баб? Проще отказаться от выступления на Олимпии. Ты однозначно принял правильное решение, ибо там побеждают рабы)