Lastik

Восстановление после двухмесячного перерыва. Часть 3 и 4.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Lastik, 18 янв 2016.

1. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

Здрасти, очередной отчётег переходящий из прошлого года в текущий 28.12.2015 - 17.12.2016.
    Долбанный новый год, стол ломится от жратвы, всякие салатики, копчёности, колбаски хуяски, картошечка, икорка, хлебушек, соленья мать их так и много всего того что уже жрать было нельзя, но приходится все это жрать, т.к. не жрать нельзя :trollface:
    Благо был зал, хоть и не с 1 января, но был, удалось не разжиреть за 2 недели отдыха.
    В целом всё идет очень даже не плохо, жирок с водичкой уходят, только медленно сцуко (
    Силовые показатели сохраняются, в некоторых моментах даже чуточку прибавил :^^:

Сушка думалось мне не так это и сложно...но оборачиваясь назад на 600-800 углей в день...и это не на массонаборе...:shok: жизнь без углеводов - тлен...жрать хочется всегда!!!!1111:po weke::opasnoste:
    Вот как было раньше, просыпаешься ты раньше с утра, как обычно утренняя палатка :xdnew:, протираешь глазаньки, томно потягиваешься, рядом спит любимая женщина, к которой ты пытаешься ещё не проснувшись толком пристать, а в ответ получаешь какое то неразборчивое мычание и если оно не понятно, то слышен отборный мат и крики с просьбой дать поспать ещё :lol:
    ...а что теперь :newcry:, ты не успев продрать глаза и проснуться думаешь - ЖРААААААААААААТЬЬЬЬЬ!!!!!! ЗАВТРАК!!!!111 БЫСТРЕЕ, ГДЕ МОЙ УТРЕННИЙ ПРОТ !?? :trollface::prayy:

По дороге на работу ты думаешь что какой вкусный был завтрак, но как мало, приезжая на работу ты постоянно смотришь на часы и думаешь когда опять можно пожрать, когда приходит время обеда - это самая вкусная еда которую можно представить (не смотря на то, что там долбанная грудка на пару, 100грамм гречки и овощи, и всё без соли :palevo:) и так в течении дня, единственная мысль не покидает - КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖРАТЬ!!!1:fffuuu:

На данный момент из положительных моментов то, что забитости в мышцах практически нет, вода туда сюда в той или иной степени ходит, вес потихоньку пополз вниз, уже 89,3 :xdnew:
    Из отрицательных, мастерон оказался с каким то хитрым маслом, который мой организм ооооочень туго и всеми возможными способами пытается отвергнуть. Все места куда ставил по началу сильно тянули, на второй неделе боль усилилась, было ощущение что меня через резиновый коврик пиздили дубинками, один большой синяк :trollface: :petro:, но это пол беды, дошло до того, что в одном из мест образовался инфильтрат сцуко...неделю я ходил, думал само рассосётся - хуюшки. Йодовая сетка не помогала нихрена. Думал всё хана, абсцесс начал развиваться, но не, простило меня воспаление начало спадать, + купил гепариновую мазь, через сутки боль почти прошла, где то отдалённо чё то чувствуется, но это по сравнению с тем что было - ничто.
    Вот виновник сего говна.
    20160110_022613.jpg
    Как я решил определить в чём косяк, а очень просто. Вот что я сделал, неделю буду ставить Проп ГД + Мастерон БД, потом неделю Мастерон ГД + Проп Фенил ФК, третий вариант будет такой, старый компот из Мастерона ГД и Пропа ГД разбавим маслом (либо виноградных косточек, либо персиковым и т.д.)
    20160116_014341.jpg

Upd. от 24.01.2016
    Около 16:00 поставил проблемный Мастерон разбавив его ФКшным проп фенилом + 0,5мл витаминок, пока не тянет, не болит, вроде збс.

На данный момент к тому что есть подключил:
    Кленбутерол по 80мкг в день (утром и во второй половине дня по 40мкг)
    Станозолол ГД (оралка) по 20мг в день (утром и во второй половине дня)
    Метформин 1000мг (утром 500мг и во второй половине дня 500мг)

По жратве такой расклад с 18.01.2016:
    ~2000ккал
    ~200грамм белка
    ~75грамм жиров
    ~125грамм углеводов

Upd. от 22.01.2016
    Начиная с 23.02.2016 по 14.02.2016 начинаю приём Т3:
    1 - 3 день по 25мкг
    4 - 7 день по 50мкг
    в зависимости от текучки и процесса сушки будем определять надобность повышения дозировки, выход будет так же постепенный

Форма от 11.01.2016, вес 90,5
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg

Последнее редактирование: 24 янв 2016
    Apply, J78, Nils1981 и 5 другим нравится это.
  2. Lastik
    Lastik
    Форма от 17.01.2016, вес 90,5
    01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg
    J78, Жировик и geksogonal нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 янв 2016 Показать
  4. geksogonal
    geksogonal
    какой рост?
    Lastik нравится это.
  5. Pr0kaZn1K
    Pr0kaZn1K
    хули грудь не депилируешь?:petro:
    lexa13kov и Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      Рано ещё, до соревов почти 4 недели с лихом, за недельку начну марафет наводить :trollface:
    2. Azov
      Azov
      он че пидор? чтоб брить тело
  6. Ковыль
    Ковыль
    Куда стан ставишь? Суспензия? Ебать ты мазхист:hmm: Стан же сука больно ставить, а ты еще 2 раза в день:trollface: А так зачет!!!
    1. Lastik
      Lastik
      таблетированный епта!!!!111 Какая нахер суспензия, я и так в масле весь, уже ставить эту суспенизю некуда, и терпеть суспензии не могу...комбилипена в свое время наставился уже, хватит
      shatrukov и Ковыль нравится это.
  7. 6332588
    6332588
    И этот человек советовал мне зачем, как и чем курсануть....:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
    Жировик, valiqo, Monsignor и 10 другим нравится это.
  8. ruksch
    ruksch
    эээмм, у меня без фармы и весе 83 диета в 1600 - похудение, и я еще жалуюсь, что жрать хочу.
    Может ты ешь маловато? Чот не огонь форма для чувака на тесте, извини.
    Mixa, Monsignor, cobactan и 4 другим нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      А чего ты ожидал увидеть, 90кг качественного мяса?))))
      Прости, а ты предыдущие блоги читал...мне кажется нет, даже глазом не дёрнулся.

Это моя первая сушка, мне помогают, но веду я себя сам в большей степени полагаясь на зеркало и собственные ощущения с коррекцией некоторых моментов этими людьми, за что им безграничная благодарность :prayy: и уважение
      Я вначале своего пути, мясо толком нету ещё, всё впереди! :metal:
      1. ruksch
        ruksch
        акей, почитаю.
      2. ruksch
        ruksch
        чот кароч пробежался по бложику - чо с силовыми до курсов было не нашел.
        1. Lastik
          Lastik
          Поправочка, я не лифтер, в кратце на данный момент
          жим 160 на раз (был чё то около 90-100)
          присед 150 на 2 (из за травмы спины и как следствия слабого грудно-поясничного отдела больший вес тупо заваливает когда встаю, а ноги тянут при этом, работаю над спиной усиленно) (вообще херня была в районе 90кг на раз)
          становая 170 на раз (не делаю из за травмы спины и как следствие от её слабости страдает присед) (120 было)
          1. Жиролифтер
            Жиролифтер
            жим=присед=тяге
            как Головинский, прям
            Жаль, что всё по 160.
            Жировик, Lastik и VadimStr нравится это.
            1. Lastik
              Lastik
              ну каааабы морально меня угнетает, что я не приседаю 200, не тяну 250 и не жму 200, я занимался по Дмитрию, +40кг в жиме, +30кг в тяге, но сейчас это не главное
              Вообще не сомневаюсь что возьму эти веса в ближайший год, если жизнь опять не повернётся как нибудь так...
      3. Жиролифтер
        Жиролифтер
        А не рано сушиться?
        Тебя же высушить-только на физик останется.
        1. Lastik
          Lastik
          ну по факту, я сушусь, а вес растёт :trollface: уже 91 :spasibo podrochil:
    2. Ковыль
      Ковыль
      на фарме можно вообще 1 раз в день жрать на сушке:trollface:
      1. Lastik
        Lastik
        ага, первым приёмом пищи гасить утренний катаболизм, а потом в течении дня подыхать от нехватки нутриентов и пожирать себя изнутри, збс совет! :trollface: :xdnew:
        1. Ковыль
          Ковыль
          ну образно епта!
          1. Lastik
            Lastik
            :- -::trollface: повёлся :xdnew:
            shatrukov и Ковыль нравится это.
      2. Mr.Krabs
        Mr.Krabs
        На 4000 ккал :trollface:
        Ковыль нравится это.
        1. Lastik
          Lastik
          ой не напоминай, жрать хочу :metal::palevo:
          Ковыль нравится это.
          1. geksogonal
            geksogonal
            лишь бы пожрать, ничего святого
            Lastik и Ковыль нравится это.
            1. Lastik
              Lastik
              я сча на еду как на голую женщину голодно и яро смотрю :: :xdnew:
              sergo845 и geksogonal нравится это.
          2. Mr.Krabs
            Mr.Krabs
            Покушай, не ссы, от одного разика ничего не будет.
            Medovii, Акела, grisha999 и 10 другим нравится это.
  9. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    А пресс где?
    daiverkot нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      а он у меня под прикрытием, капризный сцуко, вторая истеричка, после печени :yazik::xdnew: надеюсь за эту и сл неделю кардинально поправить этот косяк
      daiverkot нравится это.
  10. BORGEN
    BORGEN
    Так так так, что тут у нас, агаааа...дрыщ

Вложения:

• MZW9rKJEXKA.jpg
      MZW9rKJEXKA.jpg
      Размер файла:
      48,1 КБ
      Просмотров:
      115
  11. gyakushu
    gyakushu
    Для 4 недель еще много надо убирать, начнешь торопиться пожжешь мясо которого и так немного
    1. Lastik
      Lastik
      ну буду стараться форсировать события с максимальной осторожностью, других вариантов нету уже, слишком осторожничал по началу
      1. geksogonal
        geksogonal
        фото финальной сушки будет?
        1. KuPuJIJI
          KuPuJIJI
          shatrukov и geksogonal нравится это.
  12. Death Star
    Death Star
    В этот раз тоже спортпита вагон закупил?)
    Lastik и geksogonal нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      и тебе привет, не, в этот раз уже и мозги есть более менее и опыт
      пока тока закупился аминками и сывороткой
      Death Star нравится это.
      1. Death Star
        Death Star
        Привет)) ну уже лучше)) я ща тоже 2 месяца в зал не ходил, похудел заметно. У тебя сильно силовые и обхваты упали?
        1. Lastik
          Lastik
          последний раз уже и не помню когда замеры делал, оооочень давно, сейчас по зеркалу смотрю изменения
  13. Nils1981
    Nils1981
    Там на фотке в красной склянке вроде таракан внутри, мож из за него жопу разрывало:xdnew:?
    valiqo и Lastik нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      ахахха, только сейчас присмотрелся, похож) Это скатерть такая, с круглешочками)
      Nils1981 нравится это.
  14. Kocтя
    Kocтя
    Походу у тебя фарма вообще не рабочая, всё как то совсем печально для химика .....
    LostPrince, Monsignor и ФилНеХит) нравится это.
  15. Apply
    Apply
    Ух елки года полтора два, Прошло с того как я заходил. И ничего не поменялось.
  16. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Насчет соревнований - прикол ??? Где спина?
    LostPrince, Monsignor и Kocтя нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      где спина? В проекте построения.
  17. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    В натураху начни ебашить, ну говно же форма,даже для натурала,пиздец просто,и ещё фармой себя пичкаешь,нахуя,ради чего?
    Формы нет,просто дрищ обросший жирком.
    Я все сказал.
    LostPrince, MOHAX и Mixa нравится это.
    1. Lastik
      Lastik
      А чего добился ты?
  18. Серотонин
    Серотонин
    Завязывай ты с этим делом.
  19. KuPuJIJI
    KuPuJIJI
    Да ладно вам, может генетика просто такая, может без фармы он бы весил щас килограмм 40, ветром бы сдувало, а тут пускай и не лучшая форма, но всё таки.