olley

Восстановление формы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем olley, 4 мар 2014.

1. olley

olley Бывалый

Летом 2012 в связи с переездом я забросил качалку. На момент бросания я уже почти полгода сидел на периодическом голодании и выглядел вот так и это была моя лучшая форма:

Спортзалы я не люблю, качался и худел всегда в домашних условиях. Но после переезда личную качалку сделать не получилось - нет ни гаража, ни подвала. Поэтому я просто забил на все это дело и начал потихоньку терять форму. Постепенно ушли мышцы, пришел жир и через полгода, к концу 2012 все стало очень грустно.

Если кто-то мечтает, что он накачается, а потом сохранит все накопленное на всю оставшуюся жизнь, то он жестоко ошибается. Мне хватило меньше года, чтобы почти вернуться в состояние "до". И пофиг, что набирал внатураху, улетело как дым в трубу. И пофиг, что я продолжал сидеть на ПГ с пищевым окном 7-8 часов. И пофиг, что я ходил пешком по 5км в день. Если нет диеты и нет тренировок, то ничто не спасет от перехода организма в стандартное состояние. У каждого оно свое. У меня - дядька с животом и салом на боках. А 5 км в день это для меня как слону дробина. Не достаточно даже для удержания от набора жира.

Когда талия стала подбираться к 90см (на горной фотке выше - 82 см, если мне не изменяет память), я понял что хочешь, не хочешь, а надо что-то делать. В приниципе, рутина мне была хорошо известна и привычна. С февраля 2013 начал ходить два раза в день 5+5км но не каждый день. Потом начал повышать километраж. И заболел. Проболел весь апрель и снова был отброшен на начальные позиции. С мая опять начал ходить. К концу июня ходил четко по 50 км в неделю. И тогда же начал качаться в мини-зале квартирного комплекса.

Статистика ходьбы и бега (столбики - недели):

Поначалу худелось и без диеты. Но постоянно приходилось повышать длительность походов-пробежек. В августе начал выправлять питание. Силовые тренировки были пн-ср-пт. Во вторник и среду - только кардио и в эти дни я урезал углеводы почти в ноль, но налегал на жиры. В пн-ср-пт в качестве углеводной составляющей питания ел миску овсянки, творог засыпал ягодами. Жиры я практически не ограничивал. Творог 2% и больше всега щедро заливал самыми жирными сливками, какие мог купить в магазине. Каждый день ел яйца жареные на кокосовом масле и с сыром. Если ел курицу, то всегда жареную с кожей.

Типичный режим.
    Тяжелый день:
    12-13 - пробежка от 8 до 10км
    14:00 - 130г индейки + 100г сыра
    17-18 - 5км пробежка домой
    18-19 - ВСАА + качалка + ВСАА
    20-21 - Яичница, творог со сливками и ягодами, овсянка

Легкий день:
    То же самое, но вечерняя пробежка тоже 8км, яичница с сыром, а творог без ягод и исключал овсянку.

Из спортпита были толко ВСАА, которые я пил религиозно-регулярно. 10г до тренировки и 10+ после.

Правка:
    - ВСАА, как указано выше, в течение всего периода тренировок.
    - В сентябре попробовал VPX Meltdown, который мне очень понравился в мое первое похудение пять лет назад. Сейчас от него начались дичайшие головные боли. В результате выкинул банку даже недели не попринимав. Очень разочарован.
    - Поскольку в сентябре перешел с ходьбы на бег, стал пить Л-Карнитин. Я по-прежнему не верю, что он работает. Но надеюсь, что он как-то помогает сердечной выносливости. Вещь дешевая, пил, надеясь на "авось поможет" (сентябрь-октябрь)
    - Последние 4 недели пил йохимбин. Надеялся, что поможет убрать последний жир с низа живота. Мартин с Leangains его вроде как рекомендует.

Еще пробовал тестостерон бустер на основе DAA Muscle Pharm - Battle Fuel Xt
    Ну, что сказать... После приема, тесто у меня упало :xdnew: Но оно могло упасть и от 15-километровых ежденевных пробежек.

В сентябре я выглядел прикольно-худощаво :^^:

К октябрю 2013 я снова получил талию к которой стремился: 77.5см.

И тут я опять заболел. :fffuuu:
    Вообще, за несколько месяцев в Калифорнии я болел столько, сколько не болел за все годы жизни в Нью-Йорке. Понятно, что на таком уровне держаться я не смог и сразу же набрал пару сантиметров на талии. Где-то на 80см этот процесс удалось затормозить. Ходьбу урезал, еду опять расслабил, превратив диету в хаос :dunno:

Продолжал качаться, а с нового года прикупил креатин + предтреник. На обед добавил по 2-4 ломтика хлеба в дни тренировок, да и вообще углей стал есть больше. Фрукты-ягоды в творог. Картошку, пиццу не в cheating дни, а когда взбредет в голову. От кратина поперла вода, от остального - жир. Жить стало легче (в плане диеты), но печальнее (в плане прибывающего жира).

В марте 2014 года (т.е. вчера), я выглядел вот так и снова начал задумываться о похудении. Потому что все-таки худой я себе нравлюсь больше, чем такой.

Да, я фоткаюсь после тренировки. И ниипет. Если кому-то хочется увидеть меня без пампа, то пожалуйста, мне не жалко. Заодно закрою вопрос о фарме. Потмоу что толко полный идиот может предположить, что на химии человек будет иметь такую форму:

Последнее редактирование: 4 мар 2014
    Skeletor, go hard, g0ss и 58 другим нравится это.
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я знал, что ты вернешься. Вэлкам!:^^:
    NARAIN, baur_91, Samuel1488 и 6 другим нравится это.
  3. Djolud
    Djolud
    Блин, опять ты))) И снова разница в месяц и 10 кг))) В натураху, ага))
    Кстати, у тебя и рожа от пампа растет)) Ты очень уникальный человек))
    Как заебали люди, которым хватает яиц жрать химку, но уже не хватает в этом признаться.
    bo4ka, KABARTOS, muzicant и 16 другим нравится это.
    1. x3mal
      x3mal
      Просто яйца после курса сжимаются и уже не хватает на признание)
      J78, kirpi4, Radmor и 5 другим нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Я это и имел ввиду.
        kirpi4 и Задохлик нравится это.
  4. verutas
    verutas
    Olley вернулся)а то я всё переживал, что он забросил трени)))
    olley нравится это.
  5. barbellrus
    barbellrus
    Результаты впечатляющие НО всё на ХИМИИ!!!
    Joy, Задохлик, roman-1993 и 2 другим нравится это.
    1. crusher1
      crusher1
      БарбеллРус долбоёб всея Руси, он же говорил что 120кг не пожать натуралу.
      saha, kirpi4, dizzi и ещё 1-му нравится это.
      1. dea
        dea
        дважды в сутки даже сломанные часы показывают правильное время (с)
        po4ka1488, WhoAreYou, Anyon и 3 другим нравится это.
      2. barbellrus
        barbellrus
        я говорил что 150кг не пожать натуралу (по крайней мере с собственным весом менее 100 кг) если я "долбоёб" всея Руси то ты наверно ГУРУ всея Земли и натурал жмущий 200кг ))))
        1. dea
          dea
          пожал 135 при 82кг. С чего бы более одаренному не пожать 150? А если он еще и 90 весит?
          po4ka1488 нравится это.
  6. Anyon
    Anyon
    Тяжелый день:
    19-20- пол куба теста.
    20-21 - Яичница, творог со сливками и ягодами, овсянка.
    Починил.
    stan2099, Electronman, Задохлик и 13 другим нравится это.
    1. barbellrus
      barbellrus
      Тяжелый день:
      11:30 ЭКА,Винс
      16:40 ЭКА,Клён
      18:30 Турик,Пропик
      19-20- пол куба теста.
      Подкорректировал)
      po4ka1488, NARAIN, Electronman и 11 другим нравится это.
      1. Slaanesh
        Slaanesh
        надо добавить, сколько конкретно ягодок
        Lansker и Djolud нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          И чем эти ягодки подкармливали)) Навоз с декой.
          creepa, do}{tor и Slaanesh нравится это.
          1. Slaanesh
            Slaanesh
            строго инжекты в мякоть )
            мыня нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              В основание хвостика))
      2. Maximilian
        Maximilian
        на винсе и турике только и делают,что по 15км бегают,ага:lol:
        1. dea
          dea
          ну бегуны и велосипедисты постоянно на винсе палятся
      3. Joy
        Joy
        Тяжелый день:11:30 ЭКА, Мастерон
        16:40 ЭКА, ГР 10 ед
        18:30 Пропик, Прима
        19-20- Т3, ГР 10 ед.
        Подкорректировал :trollface:
        1. olley
          olley
          Отвечу тут шутникам-корректорам.
          Ничего не имею против ЭКА. Но... пробовал несколько лет назад (в 2010 году), не вставило. Лучшее похудение было без ЭКА в 2009. Худшее - на эфедрине. Причем эфедрин был стопудово не паленый, аптечный - таблетки Bronkaid, из которых его берет практически вся качающаяся Америка. Опыт ЭКА описывал на форуме, который сейчас умер, но еще есть в кэше Гугла. Можно найти по запросу:
          ЭКА я коллосально разочарован
          С тех пор эфедрин не использую. Может быть когда-нибудь снова попробую вернуться к нему, если к тому времени его не запретят, как это происходит с другими вещами - эфедрой, геранью и т.п.

винстрол, мастерон - об этих вещах я только на Доче читаю, открыв рот от офигевания. Личного опыта нет.
          Хер Мюллер нравится это.
  7. -DENver-
    -DENver-
    в менс-физик собираетесь выступать?
    1. olley
      olley
      Да какой там физик. У физиков рельеф должен быть с массой. Я когда худел в прошлом году, то очень надеялся увидеть нижние кубики пресса. Не увидел. Настоящего рельефа не получилось :( А сейчас просто умеренно-жирный опять стал
  8. lefthander
    lefthander
    хороший результат
    я конечно не спец но с большой долей вероятности могу сказать что можно добиться такого и в натруаху
    1. Djolud
      Djolud
      Посмотри на фото, прикинь сколько ему лет, а потом скажи мне , как за месяц из худощавого мужичка предпенсионного возраста можно стать вполне себе атлетом ???
      Barnylov, Деметрио и roman-1993 нравится это.
      1. whatsup
        whatsup
        Мышечная память. Я по 3 см на руки прибавляю за 1 месяц после перерыва.
        baur_91, crusher1 и olley нравится это.
        1. dea
          dea
          это ты саркоплазму восстанавливаешь, а не мышцы. Я тоже опухаю сразу на несколько сантиметров после возобновления тренировок, но после безуглеводки форму чуть менее года восстанавливал
          Anyon нравится это.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Сарко можно за несколько недель восстановить
          2. olley
            olley
            Так и я сарко восстановил. Тоже мне, бином Ньютона.
  9. FubkaArc
    FubkaArc
    А какой рост? а то у меня талия 75 при росте 173 но такого четкого пресса как у вас при талии 78 нет
    1. olley
      olley
      173-174 тоже. У меня верхний пресс виден даже когда пузо 90см и сало с боков свисает. Видимо, у меня жир преимущественно откладывается на боках, на спине, внутри и на нижней части живота. С нижней части так и не смог убрать.
  10. Hushpar
    Hushpar
    Хорош. На фотке 3 марта похож на стива кука))
    Arm нравится это.
    1. olley
      olley
      Погуглил Стива Кука. Буду краток: до Кука мне как до Луны.
  11. dea
    dea
    stan2099, WhoAreYou, reas и 11 другим нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Прям Шерлок Холмс)))
  12. Anyon
    Anyon
    Да, да. ПГ, периодизации, эксели, инфографики. Всё-таки прав был barbellrus, есть у АС побочка - патологическая лживость
    Пожелаю автору искренне по-скорее от неё избавиться.
    Seagull, J78, kirpi4 и 7 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Сейчас будут прохладные истории про то, что это все вразвалочку, нехотя, так получилось. По крайней мере, они были в прошлый раз. В общем, очередной вброс говна на вентилятор. Выложил бы анализы свои, разговоров бы не было. А то он и в прошлый раз с фотками запутался, про ракурсы пиздел, и сейчас за 4 недели подготовился, блять.
      dea, Anyon и roman-1993 нравится это.
      1. olley
        olley
        Анализы чего? Тесто себе мерял дваждый в этот раз (кстати, от кардио оно просело). А допинг-контроль простому Васе с улицы кто сделает и где, и сколько это будет стоить? Найдите мне лабораторию в Сан-Диего и, если это будет стоить в пределах $50, то я схожу и сделаю
        1. Hushpar
          Hushpar
          ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ.
          888PETR888 нравится это.
          1. olley
            olley
            И сколько это будет стоить, и кто мне это сделает? Тестостерон мерял, это мне встало в 100 с лихуем баксов. Результаты могу показать. Остальное - увы.
            1. Hushpar
              Hushpar
              Вот это расценки. Тут 100 баксов хватит ятоб все эти анализы два раза сделать. Показали бы тест хотя бы))
                1. Hushpar
                  Hushpar
                  Маловато оч
                  Barnylov нравится это.
                2. dea
                  dea
                  ПКТ нужно было после ПГ делать
                  po4ka1488 и Anyon нравится это.
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                у меня в самой дорогой клинике вместе с забором крови будет сумма 450 руб
                на 3000 руб я сделаю себе 6-7 раз анализы))

что за бред))
                1. Рэйдж
                  Рэйдж
                  А анализы еще попозже можно?))
                  Ну года эдак 2010
                  r0n1n нравится это.
                  1. olley
                    olley
                    Какие есть, те и показал. Еще есть ноябрьские, но там тестостерон еще ниже просел
                2. Hushpar
                  Hushpar
                  1000 руб в инвитро стоит, который в моем доме))
          2. olley
            olley
            Нашел расценки на эти тесты в той лабе, где делал тестостерон.
            http://www.healthcheckusa.com/lifetime-lab-testing/womens-sex-hormone-basic.aspx
            Во-первых, оно стоит $270 бакинских
            Во-вторых, оно идет в разделе "анализы для женщин" и никто мне это делать не станет, даже, если я сам заплачу (чего я делать не буду, ибо 300 долларов на дороге не валяются, чтобы их выкидывать по прихоти форумских пикейных жилетов).
            Задохлик и ПРОХОР нравится это.
            1. Задохлик
              Задохлик
              Медициана в асашай всегда была дорогой, все трясутся потерять медстраховку (это я по опыту просмотра сериалов говорю:trollface:)
              Сколько у вас там курица стоит, грудка, мать ее?
              1. olley
                olley
                Как повезет. Навскидку - около $6 за килограмм. Но если попасть на хорошую распродажу, то и $2 за килограмм бывает. Правда, я уж и не помню, когда последний раз покупал сырые куриные грудки. Обычно беру упаковку запеченых и порезаных индюшачьих грудок (230 граммов за $3.50) и съедаю за два раза.

В рубли пеервести не могу, скажите спасибо, что вес не в унциях указал :^^:
                Хер Мюллер и po4ka1488 нравится это.
    2. roman-1993
      roman-1993
      Может он по каким то другим обстоятельствам сказать правду не может, ну там ситуация в стране или работа например. Ведь автор не в России живет?
      Anyon нравится это.
      1. Djolud
        Djolud
        Он живет в Воображляндии.
        po4ka1488, Задохлик, MobyDickk и 2 другим нравится это.
      2. Anyon
        Anyon
        Смог бы завуалированно сказать, творожок-энантат например, молдавского производства.
        С другой стороны.. За то! Такие бложики - дают хуспару веру в натуральный бодибилдинг с умом на ПГ и СМТ всяких.
        Предвижу как он мне сейчас скажет, что СМТ это не массонаборный тренинг, а функциональный!
        po4ka1488, coddoy, J78 и 3 другим нравится это.
  13. Hushpar
    Hushpar
    Когда выкладывает прогресс химик: "ну норм, только можно было в натураху добиться".
    Когда фотки выкладывает натурал: "натуральный пиздабол! Химик азаазаз"
    Хер Мюллер, Sashok228, po4ka1488 и 29 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      Это доча :trollface:
      po4ka1488, r0n1n, Gamerus и 14 другим нравится это.
      1. Hushpar
        Hushpar
        Операция буря в пукане проходит успешно :trollface:
        po4ka1488, stan2099, RudeBoy и 4 другим нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          Личным поделился??))
          1. Hushpar
            Hushpar
            Каждый раз на мое траливали реагируют одни и те же лица)) ты новенький, неожиданно так))
            dizzi, o.pan, sashan и ещё 1-му нравится это.
            1. In_k
              In_k
              Новый фанат? )
              1. Hushpar
                Hushpar
                Пора гнать в шею создавать фан клуб
            2. Black Rat
              Black Rat
              с расширеньецем-с сударь )
              Hushpar нравится это.
        2. sxeMonster
          sxeMonster
          ебануться, как прочел твой коммент захотел в код мв2 пошпилить, жесть...
    2. Djolud
      Djolud
      Блин, ну ты-то вроде не глупый. За месяц можно сделать такой прогресс в его возрасте?
      roman-1993 нравится это.
      1. Hushpar
        Hushpar
        А тебя это задело, смотрю? Спасибо за не глупый)) месяц? Какой там прогресс. Там восстановление формы. Плюс есть такая вещь, как генетика. Я здесь несколько раз друзей фотки выкладывал, тоже химиками оказались. Это бредни людей, которые дурака валяют
        olley, Monsignor и phil margera нравится это.
        1. Djolud
          Djolud
          Меня не задело. Пожалуйста. Восстановление формы - возможно. А вот нажрать 5-7 кг за месяц ну никак невозможно. Тем более возраст. Ему не 20 лет.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Невозможно это слишком громко. Есть люди, которые босиком по северу бегают марафон, которые после 7ми огнестрелов живее живых. Если человек говорит натурал, то пусть. Если врет, то это на его совести
            po4ka1488, Рэйдж и Задохлик нравится это.
            1. Djolud
              Djolud
              Да уж, сравнил.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Это я про невозможность. Ты не можешь знать, что могут другие люди. Вот и все.
                luski нравится это.
                1. Djolud
                  Djolud
                  Очень странное заявление, не имеющее с реальности ничего общего. Что могут - не знаю, а вот что невозможно для человека - вполне.
                  MobyDickk, Lansker и Anyon нравится это.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Это абстрактно. И всего лишь имхо
        2. roman-1993
          roman-1993
          Кинь в личку форму друзей, интересно просто.
        3. lasdaoasdw2112e
          lasdaoasdw2112e
          Где ты там генетику увидел?
          Barnylov нравится это.
          1. Hushpar
            Hushpar
            Ок. Это химия
            1. lasdaoasdw2112e
              lasdaoasdw2112e
              Так и запишем.
              po4ka1488 и MobyDickk нравится это.
        4. dea
          dea
          а ты не задумывался почему твои друзья прогрессируют, а ты нет и даже сотку не жмешь?
          1. Hushpar
            Hushpar
            Ты видел мой прогресс? Ты видел мой жим?
            1. lasdaoasdw2112e
              lasdaoasdw2112e
              Твоя рука в 36 см. о многом говорит.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Ты ее измерял ? :D
                1. lasdaoasdw2112e
                  lasdaoasdw2112e
                  Ты измерял. И сам написал.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Ты мне веришь?)) спасибо за доверие
                    1. roman-1993
                      roman-1993
                      Ну это уже не серьезно и не смешно)
                    2. lasdaoasdw2112e
                      lasdaoasdw2112e
                      Фигово отмазываешь.
                    3. dea
                      dea
                      ты вызываешь доверие
                    4. Gehaimer
                      Gehaimer
                      Тоесть ты сейчас признаешь , что ты пиздабол?
                      1. Hushpar
                        Hushpar
                        С таким гонором к пацанчикам на районе будешь обращаться. Читать научись
                      2. Gehaimer
                        Gehaimer
                        И к хачикам на доче.
                        Anyon, po4ka1488, Штирилицъ и 14 другим нравится это.
                      3. Hushpar
                        Hushpar
                        А ты смелый анонист, однако. Провайдер хороший?
                        trashface нравится это.
                      4. Gehaimer
                        Gehaimer
                        "Анонист"? О_о что блеать? :DDDD
                      5. Hushpar
                        Hushpar
                        Прости, иисус, грешника за грамматическую ошибку. Не знал, как именно тебя зовут
                        trashface нравится это.
            2. Anyon
              Anyon
              Так покажи и развей все наши сомнения на счёт твоего умного подхода.
              1. Hushpar
                Hushpar
                Мне пофиг на ваши сомнения.
                1. lasdaoasdw2112e
                  lasdaoasdw2112e
                  Скажи еще, что тебе и твоим друзьям все завидуют.
                  1. Hushpar
                    Hushpar
                    Ты даже сейчас завидуешь
    3. dea
      dea
      где натурал?
      1. Djolud
        Djolud
        За кадром остался. Он этого химика фоткает))
        po4ka1488, KABARTOS, Shuler83 и 16 другим нравится это.
    4. Black Rat
      Black Rat
      Вот уж точно ) только б обосрать кого то
      Hushpar нравится это.
  14. verutas
    verutas
    Оллей,тебе в конце всегда нужно писать "Осторожно!!!Массовые взрывы пуканов!!!"
  15. Anyon
    Anyon
    Да, мамка уже не готовит кашку и не покупает творог, 4 года стажа нету. И возраст.
    Я верю здесь, пожалуй только drylegend. Там у парня все условия были созданы для его формы в натураху.
    И шёл он к этому долго и силовые соответствующие имел и уже выше своих 91 кг при простие 191 он и не поднимался в сухую. А тут ну просто мутант.
    DakotaGold, J78, TIMOH и 8 другим нравится это.
  16. ПРОХОР
    ПРОХОР
    а я ему верю. И кстати, я когда накачаюсь, тоже при слове фарма буду падать в обморок. Онли творог.
    po4ka1488, vladimirrr163, kryl и 5 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      Тут есть один любитель арбузов. У него еще лозунг - Only orange juice
      1. Юджин
        Юджин
        Кай Грин на Доче? кинь линк на его аккаунт!
        po4ka1488 нравится это.
  17. McRoid
    McRoid
    "Ми Рюские друг-друга не обманииваем"
    kryl, Joy и CeHbKA нравится это.
  18. Paul Shark
    Paul Shark
    Я думаю,это трибулус тестерис и Л-карнитин....
    1. Djolud
      Djolud
      Жидкий если только
      1. Paul Shark
        Paul Shark
        На маслянистой основе ,новый, говорят,привезли....
        1. Djolud
          Djolud
          И в жопу его либо в квадру.
  19. 100Gramm
    100Gramm
    А чё 2013 10 20 висит пузо/кожа дряблая, а в марте 2014 уже нет совсем, куда дел-то?
    1. Djolud
      Djolud
      Творог и ягоды, тебе же сказали.
      MobyDickk, Barnylov, kryl и 5 другим нравится это.
      1. Solitary
        Solitary
        комменты пиздец ....:lol::lol:
        po4ka1488 и kevorkian нравится это.
    2. olley
      olley
      Когда талия уменьшается, кожа отвисает Сейчас там жир, кожа растянута. Плюс еще почему-то при напряжении пресса отвисшая кожа становится гораздо заметнее, чем при расслабленном. Чем лучше у меня пресс, тем хуже он выглядит :(

Вот еще есть фотка с сильно напряженным прессом. Там вообще все фигово очень с кожей.
      roman-1993 нравится это.
  20. Solitary
    Solitary
    Olly , утри нос пацанам, возьми курсани и покажи результат ... Предвижу коменты "- бля , нехуева набрал - че ставил? -Пацаны тест проп по 100 через день-7 недель! - Да ты пиздишь , там по любому замес из 3х препов, полюбому был трен !как минимум и дозировки не меньше 500мг... " :- -:
    1. Anyon
      Anyon
      Детский сад.
      roman-1993, Barnylov, Lansker и 3 другим нравится это.
    2. olley
      olley
      Мне ссыкотно курсить. Я уже начал думать о ГЗТ в прошлом году, потом почитал-подумал. Это ж на всю оставшуюся жизнь. Не готов я еще к тому, чтобы всю жизнь себя иголками тыкать. Может, вернусь к размышлениям на этот вопрос через 5+ лет.

А чисто билдерские курсы мне вдвойне ссыкотно. Особенно, после прочтения темы откровений IFBB Pro (была на Доче ссылка на буржуйский форум) я оттуда вынес его предупреждение о том, что курсить в немолодом возрасте опасно. Он там еще примеры приводит билдеров, которые начали курсить в сорокет и стали инвалидами или в ящик сыграли. Как я понимаю, благоприятное окно возраста для фармы "для развлечения и профессионализма" где-то 20-30 лет.

Нуегонах такие игры в рулетку со здоровьем.
      мыня нравится это.
      1. Barnylov
        Barnylov
        А как же Гормонозаместительная терапия . После 40 - желательна. Хотя бы тест. Потом гляжу по вашим анализам тест у вас низкий (для вашего возраста норма конечно).
        1. olley
          olley
          Я не знаю, кем она рекомендуется, но подписываться, на то чтобы колоть себя иголками оставшуюся жинь да еще и за свои же деньги я еще не готов. Хотя, в сентябре 2013, в разгар депрессухи от голода и изнуряющих пробежек уже начал всерьез подумывать. Даже нашел адрес ближайшей клиники конторы, которая прописывает тесто + антиэстроген + гонадотропин "для поддержания". Потом прикинул все эти неудобства пожизненной терапии, прикинул сколько это будет стоить (цены-то американские, а страховки ГЗТ не покрывают) и охладел. После измерения своего тестостерона вообще отказался от этой идеи. Да, низковат, но зато пока что свой.

Не созрел еще.
          1. Barnylov
            Barnylov
            Не поеду я к Вам в Америку жить :boss:
            За что не возьмись, цены какие-то заоблачные. :avtorklif:
            Да кстати, в Европе наверное тоже немалые?
            Можете вообще примерные цены озвучить на химло?
            1. olley
              olley
              ГЗТ, на которую я смотрел (http://www.lowtestosterone.com/) стоит $200 в месяц.
  21. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    не понимаю прикола откровенно пиздеть 42 летнему мужику о том, что он качается в натураху. :nono:Ради чего? тут ведь не идиоты сидят. Вот за этот пиздеж вас и будут троллить. Мне кажется если бы Вы озвучили свои РЕАЛЬНЫЕ дозировочки (не творожок и курочка, а то что в жопу колите, для непонятливых представителей американских континентов:yes:), вы бы получили заслуженный респект за проделанную работу и развитие. Ибо форма у вас очень даже хорошая для вашего возраста.:boss:
    zergling, coddoy, Barnylov и 6 другим нравится это.
    1. Djolud
      Djolud
      roman-1993 нравится это.
  22. Joy
    Joy
    Блеать удивитльно все же, может в США продукты какие-то другие? почему и нашим алтелам тяжело набирать и сушиться здесь в РФ, а те кто в США легко сушаться и набирают. Все дело в качестве жрачки
    1. Задохлик
      Задохлик
      Что то я сильно сомневаюсь в качестве их жрачки.
      А у нас с чего плохого то? В мак то денег нет ходить, максимум шаурму:buba:
      Barnylov нравится это.
    2. Djolud
      Djolud
      У них творога нет, как им набирать??!!!:- -:
      x3mal нравится это.
    3. Barnylov
      Barnylov
      Совершенно жрачка не причем
    4. Денис Андреев
      Денис Андреев
      Потому что в России свинобилдинг,жрут все попало,закидывая в свой организм все,как в мусорное ведро,оправдывая тем,что он на массе
      Набирают на курсе 10кг из которых 5 воды и 4 жира и радуются этим
      Посмотри на качество многих западных любителей,они в разы лучше наших выступающих спортсменов
  23. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ну мне даже врываться никуда не надо, все всё сами поняли
    J78, denni_1991, maxyt и 3 другим нравится это.
  24. Anastassiya
    Anastassiya
    Типичный режим.
    Тяжелый день:
    20-21 - Яичница, творог со сливками и ягодами, овсянка

Я на таком питании и режиме тренировок через 2 месяца превратилась бы в скелет :xdnew:
    Или, может, там вечерняя яичница состоит из лотка яиц? :hmm:

Если автор хочет быть без грамма жира, то зачем он вечером топчет овсянку?
    vladimirrr163, roman-1993 и maxyt нравится это.
    1. N1ke
      N1ke
      google 'биоритмическая диета Борже Фагерли'
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        4 мар 2014 Показать
    2. olley
      olley
      Я не знаю, кто такой Борже Фаргели, но я знаю точно, что безуглеводку не выдержу. А, поскольку, сижу на ПГ, то когда ж мне эту овсянку есть, если не после вечерней тренировки?

Дни без силовых - без углеводов были. Выходные - cheating.
      Anastassiya нравится это.
      1. Anastassiya
        Anastassiya
        А, так это ж Вы свой результат в теме про ПГ выкладывали, вспомнила! Форма - гут!

Тогда нет никаких вопросов. :^^:
        olley нравится это.
  25. Деметрио
    Деметрио
    С возвращением.
    Новичков и тех, кто не имел дело с фармой, несложно ввести в заблуждение. Начинающие думают, что и на протеине как на дрожжах попрет. Других не наебешь.
    Ну употребляешь, чего стесняться?? Зачем уподобляться недостойным людям вроде egoist-а, мамой клянущихся, что накачался по табличке в экселе. Один уникум, в зрелом возрасте имея своего мужского гормона, как у пятерых 18-летних, а другой просто совершил прорыв в треннинге. Вы кайф получаете, отровенно пиздя??)))))
    Как хорошо сказал Борисов, о таких людях "Не насосала, а подарили"))
    Удачи.
    KABARTOS, Seagull, Barnylov и 11 другим нравится это.
    1. ПРОХОР
      ПРОХОР
      может у него просто яйца большие?)))
      Kirill1987 нравится это.
  26. Djolud
    Djolud
    Бляяяя, я вспомнил, где я эти фотки еще видел)))) В спамах и всплывающей рекламе, типа как накОчаться за неделю и т.д.)) Фотки не из этой темы, из прошлой)) Блин, еще раз появятся, сделаю принтскрин))) Интересно, автор в курсе, или он сам инициатор??))
    1. olley
      olley
      В курсе. Фотки нагло спизжены. К браслетикам, которые рекламируются моими фотками отношения не имею.
  27. СаняKINER
    СаняKINER
    Где то я этого очкарика уже видел)))и пиздел он так же,как тот очкарик или это один и тот же?!)))))
    Да шож они все такие пиздливые то....и все главное из Америки?У них чо там,вирус ебола-пиздабола прогрессирует штоль??!
    1. Djolud
      Djolud
      Ебола-пиздабола-Хезбола, если быть точнее))
  28. MFISTO
    MFISTO
    Заболел) На курсе заболел
    Ну зачем тут звиздеть про натуральность, тут так раз и дифиниция мышц, немолодому мужику
    Больше гордости что ли будет за себя что не признался?
    Djolud нравится это.
  29. sa_lex
    sa_lex
    Фото "прикольно-худощавое" порвало в клочья вообще:lol:
    olley нравится это.
  30. aversus
    aversus
    бобика жаль нету он бы тебя поставил на место
    TIMOH, Рэйдж, El Chupanibre и 2 другим нравится это.
    1. dea
      dea
      так он уже оценивал натуральность автора