Восстановление цнс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем N1ghtSmoke, 18 июл 2013.

?

Нужна тема?

1. Да

81,3%
  2. Нет

5,2%
  3. Мне пох

13,4%
  1. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

Инфы нормальной не нашел
    Посоветуйте что нибудь

2. Андрейка

Андрейка Гость

Море, пальмы, солнце, секс, крепкий сон и больше ничего не делать минимум 2 недели!:yes:Ну ещё, наверное, есть какие-нибудь пилюльки, но я хз...o_O

crusher1, Vovan-751, raiden и ещё 1-му нравится это.
  3. бодрячок

бодрячок Бывалый

От чего восстанавливать то ее собрался? И почему тема в ветке стероиды?Сустом головную боль лечить, а депрессию треном?

Vovan-751 и Dr. Shokolakula нравится это.
  4. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

От курса.а тема тут т.к кто долго сидит на курсе знаю лучше как восстанавливать цнс

5. fergyc

fergyc Бывалый

6. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

далеко не одно и тоже

7. yad

yad Новичок

Было такое. проколол 40 дней витамины В1,В6,В12.+оптимен(если можешь себе позволить,то энимал пак возьми). Никаких стимуляторов ЦНС на это время,разве что элеутерококк(это не совсем стимулятор).+ 2 месяца тренировался в весами 50-70%.Можно еще с ноотропов что то попить,пирацетам, например.

мыня нравится это.
  8. yad

yad Новичок

посмотри видео ЛастМена, если будешь нормально планировать тренировки, проблемы с ЦНС отпадут.

Anastassiya и LastManStanding нравится это.
  9. Sincat

Sincat Гость

Релаксация в шавасана(поза трупа)

Kиp и inyourface нравится это.
  10. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Это что за техника? Или тролололол?

11. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Валяться и максимум что делать ковырять в носу.

мыня и Lex75 нравится это.
  12. мыня

мыня Бывалый

Согласный,витамины группы Б принимать спортсменам необходимо постоянно.
    Они тонизируют цнс и принимать нужно с утра.Юниверсал В=комплекс тож пойдет.

13. Sincat

Sincat Гость

Не совсем. Это ритуал из магии, но работает отлично

РИТУАЛ РЕЛАКСАЦИИ СТУПЕНЬ 1. Сядьте или лягте туда, где вам будет удобно пребывать в избранном положении по крайнем мере пять минут. Выключите телефон, устройтесь поудобнее! Если вы сидите, ваша спина должна быть прямой. Ноги и руки не должны перекрещиваться. В этой позе положите руки ладонями вниз на колени, глаза закройте.
    СТУПЕНЬ 2. Представьте золотой шар, наполненный красивым теплым светом. Если вы не способны «видеть» световой шар, в этом нет ничего страшного. Знайте, что он существует. Со временем вы сможете его визуализировать. Шар золотого теплого света приносит мир и полную релаксацию. Когда он появляется, исчезает напряжение, пусть же он появится. И как только это произойдет, почувствуйте своими ногами тепло, золотой жар и полное расслабление.
    СТУПЕНЬ 3. Позвольте световому шару подняться по ногам и далее по торсу. Потом пусть он спустится на руки к пальцам. Затем поднимется по шее и войдет в голову, где вы почувствуете тепло и полную релаксацию. Если где-то почувствуете беспокойство, пошлите туда световой шар, и оно исчезнет
    СТУПЕНЬ 4. Оставайтесь в состоянии полного расслабления некоторое время. Знайте, что можете вернуться к нему, когда бы ни захотели, простым воспоминанием ритуала. Если у вас тревожный сон, совершите этот ритуал, когда укладываетесь спать, вместо того, чтобы принимать снотворное.
    СТУПЕНЬ 5. Когда вы будете готовы выйти из состояния полного расслабления, глубоко вдохните три раза, почувствуйте свежую энергию, входящую в тело при каждом вдохе. Д. М. Крег. Современная магия: Теория и практика.

_Master_, Mr Money, inyourface и 2 другим нравится это.
  14. dodge

dodge Morituri te salutant

Да тупо отдыхом,на пару месяцев послать железо фпизду

Костя_З, мыня, babkacxyem и ещё 1-му нравится это.
  15. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

А я как дурак стимуляторы ебашу) витамины есть только от них меня сыпет хоть и жру по инструкции

16. Ариец

Ариец Бывалый

Сон после тренировки час.. массаж.. баня.. душь контрасный.. горячая ванна.. аргинин.. энерион.. завязать с предтрениками..

noxxxxxx нравится это.
  17. Deleted

Deleted deleted

Нормальный поливитаминный комплекс нужно покупать и принимать. А не такое безобразие как Animal Pak

А вообще тут такого насоветуют, что мама не горюй :avtorklif:

Чтобы сделал я:
    1. Снизил бы нагрузки
    2. Перенес тренировки на более ранее время суток
    3. Принимал бы хороший поливитаминный комплекс ( например Thorne Research Extra Nutrients или Life Force Multiple)
    4. Отдельно принимал бы триптофан
    5. Отдельно принимал бы несколько раз в день хороший седативный комплекс например от такого известного производителя как Heel BHI - Calming
    6. На ночь ромашковый чай с лавандой.
    +
    При желании можно
    ароматерапия, глинотерапия, акупунктура, йога, массаж ... тут дело вкуса.

В.П., Mikle39 и Хрюша нравится это.
  18. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Чем хуже Optiman от On ?

19. Deleted

Deleted deleted

Я на форуме об этом неоднократно рассказывал.

Если сравнивать с Thorne Research Extra Nutrients там большая разница, дело в том что в Thorne Research Extra Nutrients Витамин В12 представлен двумя коферментными формами Adenosylcobalamin и Methylcobalamin
    Более того в место дешёвой синтетической формы витамина В9 фолиевая кислота
    Мы имеем биологически активную форму Витамина В9 - L-5-Methyltetrahydrofolate, Витамин В6 тоже уже в активной форме - Pyridoxal 5'-Phosphate, витамин В3 в двух формах как и положено хорошему поливитаминному комплексу. ... и так по всему комплексу

Я не говорю что opti-men плохой комплекс, я говорю что это не самый удачный комплекс, особенно в части минералов и БАДов.

Задохлик нравится это.
  20. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Хороший ответ. Но лучше бы ты меня послал на хер и сказал что я тупой, так как я ни хрена не понял из того что ты написал=)

artemkasatkin и Андрейка нравится это.
  21. yad

yad Новичок

22. yad

yad Новичок

аргументируй

23. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Тогда вопрос, не то что бы по сабжу, но все таки.
    Витамины представленные тобой на амазоне стоят порядка 50$ - для занимающегося тяжело билдера весом 85 кг дозировка нужна по инструкции?
    Твоя, коротенькая, буквально в двух словах, идеальная составляющая для билдера из витаминов?
    (соотношение готовых рыночных комплексов)
    И что ты используешь сам? (только честно, а то многие пишут пишут, а хуй сами делают)

p.s. И кстати да, когда я увидел аминокислотный состав анимал пака я уржался со смеху, дейстивтельно сомнительный состав.

24. Задохлик

Задохлик Persona Grata

Советуй качественный B-комплекс=)

25. yad

yad Новичок

ты собираешься все витамины только с таблеток получать?

26. Deleted

Deleted deleted

Если есть ко мне вопросы или ПРЕТЕНЗИИ.
    Большая просьба обращаться в ЛС, потому что данный топик превращается в тему обсуждения поливитаминных комплексов.
    Но в вкратце отвечу на твой вопрос.
    Нет не собираюсь, но например Витамин В6 которых мы получаем из растительной пищи представлен там в форме пиридоксинглюкозида который в лучшем случае только на 50 % биодоступный а из животных источников он в лучшем случае на 75% биодоступный. Далее фолаты (Витамин В9) разрушаются в период термообработки так что вся приготовленная пища почти не содержат фолатов. Витамин В2 разрушается под воздействием солнечных лучшей и так далее..... В Animal Pak нет активных форм витаминов, потому нужно чтобы под воздействием ферментов наш организм образовал активные формы - это вообще отдельный разговор.

Более я в этом топике не отвечаю на вопросы по витаминам.

P/S
    Повторяю второй раз если меня не услышали с первого. Я никого не заставляю и не убеждаю перестать принимать Animal Pak или любой другой препарат. Я выразил свое мнение и по вашей просьбе предоставил аргументацию.
    Если вам необходима научная, медицинская база для подтверждения моих слов, пишите пожалуйста мне в ЛС я ее вам предоставлю.

Hushpar, _Master_ и BLUR нравится это.
  27. Lex75

Lex75 Бывалый

бля, да это образ жизни!!!

28. Seryoga48

Seryoga48 Persona Grata

мильгамма или комплигам

29. Deleted

Deleted deleted

К сожалению это не полный В-комплекс в неактивных формах.

30. Seryoga48

Seryoga48 Persona Grata

в такие подробности не вникал. ставил недавно - понравилось. и тренироваться полегче, и веса немного пошли вверх.