Восстановление

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wowan, 17 окт 2011.

1. wowan

wowan Persona Grata

Я занимался больше года, потом на 4 месяца забил на качалку, из-за работы.
    Я вот думаю, что лучше пойти месяц покачаться чтобы восстановить былую форму и потом принимать стероиды или лучше сразу со стероидами?

2. мясник

мясник Natural 600+

Лутче вообще без стероидов обойтись

3. Черная Борода

Черная Борода Новичок

Он наверно прикаливается.

4. vector

vector Новичок

Перед приемом химии,надо дойти до своего максимума.Убедиться в этом можно,если результаты не растут месяца 3.При условии,что с питанием и тренингом все ОК...........
    Химия это толчек к более высшей цели,не для амбиций.Хочу быть больше,сильнее.Поставь себе цель,зачем оно тебе.Если ты,реально хочешь изменить себя,знай,на химии сидеть надо всегда.Тело,не простит изменений и всегда будет возврашаться к прежним размерам.Если перерыв между курсами более 1-2 месяца,ты поймешь,что бабло на химию потеряно(навсегда).Многие говорят,я набрал 10 ,сохранил 5.Если не химичить дальше,эти пять перейдут в сало.Вес останется мяса прежний,а обший выростет.Никакой тренинг не сохранит набраное,если твой потенциал маленький.Я к лету вышел на 90кг чистого мяса,жира было 7-10% максимум.Когда бегал,девки говорили что рысак.На фотку смотрю,если-бы весил 100кг,могбы и выступить.А сейчас,рельеф скрыт.Вес упал до 85.Но силовые держу в узде.Закончил курс болд-суст-фенил-стан-метан-укроп.Сейчас востановлюсь немного1-2 месяца,и снова на курс к лету.И так уже 3 года.Без химии результат массы и качества теряется.

400kg нравится это.
  5. margo_shka

margo_shka Новичок

Ув.форумчане,прошу подскажите как скинуть массу после приема-оксандролон(1табл.в день)+гормон роста (5ед.каждый день).для девушки я сильно набрала+7кг...вообще мне этот кус предложил тренер для рельефа...,я не ожидала прибавки в весе...:ispug:шок...теперь сижу на диете+не качаюсь вообще..а вес стоит..курс был 5недель..теперь и месячные исчезли+волосы начали рости на лице,а на голове выпадают.Сейчас пью гидроксикат хардкор+сиофор

6. Denis Skv

Denis Skv Новичок

Тренера твоего об стену ударить надо...

7. 400kg

400kg Новичок

Физическую нагрузку отменять нельзя, понижай уровень эстрогенов( если он повышен, судя по симптомам) кушай брокколи, кабачки, пей йогурты и льняное масло. (соблюдай режим нагрузки и отдыха.)