Pofig

Востановление после травмы

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Pofig, 9 мар 2013.

?

Как вы лечили травму?

1. Сходил к врвчу

14 голосов
    42,4%
  2. Само рассосалось

8 голосов
    24,2%
  3. Я всё делаю правильно травма не про меня

11 голосов
    33,3%
  1. Pofig

Pofig Новичок

Всем привет. Подскажите может кто сталкивался с лечением травм (суставы,связки) с помощью ААС.
    Немного о себе : 37 лет ,стаж занятий 1,5 года. Силовые достаточно скромные(на соревы не рвусь,незачем) занемаюсь в кайф. ААС не юзаю и не планирую хотя всю проходящюю инфу читаю(интересно).
    Но есть проблемка: переодически получаю травмы (( сначала надорвал косую мышцу пресса ну тут сам был виноват перетренировался ,потом на работе потянул локтевую связку востонавливался 5 месецев и сейчас проблема с плечом.

Один товарищ лечил разбитые локти Декой говорит все классно но к сожалению не дозировок не других препов он не знает, типо сказали в зале хуярь это, ещё вот это и все норм будет не ПКТ не анализов НИЧЕГО не знает (как автомобилист наездник только за баранку держится).

Меня же интересует именно возможность лечения Декой соответственно дозировки наверно намного меньше чем в мясоноборных связках. К сожалению в инете негде адекватной инфы не увидел.

Если у кого то есть информация поделитесь. Ещё раз подчёркиваю цель курса востоновление после травмы а не набор мяса

yad нравится это.
  2. yad
    yad
    я травму мукосатом (хондроитин в уколах) залечил. самому интересна эта тема. пробовал пить энимал флекс, полгода подряд пил - результата не было.
  3. Сема Химик
    Сема Химик
    По 200мг в неделю ставь, нормально будет, недель на 6..ПКТ особо никакого не нужно, если очень хочется то можно каберголин, сейчас модно :- -: Сам лично восстанавливался метанчиком, очень гуд..
  4. Pofig
    Pofig
    глюкозамин и хонротин от вейдера пью особо результата нету. А 200 мг в неделю не много? Уже на курс смахиваетo_O
  5. progressive
    progressive
    можно подробнее? а то у меня проблема, проколол никотинку 5 уколов, мовалис 6 уколов, вольтарен 5 уколов, дипроспан один укол, таблетки мовалис 10шт, мазь феброфид. конечно после полтора месяца чуть-чуть легче (самую малость), но меня это нихера не утешает.

как колол этот мукосат? у него, смотрю, и цена приемлемая.
  6. Аверрр
    Аверрр
    Я ногу гхрп6 лечил очень помогло
  7. progressive
    progressive
    может мне тоже для сустава гхрп попробовать?
  8. Аверрр
    Аверрр
    попробуй вон у дочи как раз акция идёт потом результаты расскажешь
  9. progressive
    progressive
    под акцию не успею :sad: денег щас нет. зарплата только через неделю будет, много в этом месяце на лекарства вбабахал
  10. Аверрр
    Аверрр
    печально но у кошечки и так цены не кусачие:yes:
  11. progressive
    progressive
    она мне прайс кидала, цены очень радуют глаз
  12. noxxxxxx
    noxxxxxx
    сколько ставил по времени? какая травма была?
  13. Аверрр
    Аверрр
    Был частичный разрыв связки внутренней стороны бедра два раза у меня ,не то что присед делать ходить почти не мог.Первый раз когда у меня такая хуйня была месяца 2,5 восстанавливался.Потом меньше чем полгода прошло и опять такая же хрень начал почти сразу гхрп6 ставить за 2-3 недели боль ушла ещё через недельку- полторы начал снова тренироваться в прежнем режиме
    noxxxxxx нравится это.
  14. yad
    yad
    у меня была травма 2 года. залечил за 40 дней. колол в ягодицы, по 200 через день, не местно. травмированную руку только закачивал маленькими весами. по поводу твоего лечения - оно было противовоспалительное, а восстановление никакого не было. тренироваться на обезболивающих нужно с умом, так как можно только усугубить травму.
  15. progressive
    progressive
    я не тренируюсь сейчас вообще
  16. Pofig
    Pofig
    Мукосат сколько прокалывал?(срок,дозировка) Почитал про него, впринципе хонрдротин тот же только в инъекциях а не таблетированый
  17. lefthander
    lefthander
    рвал связки на левой ноге
    нирваны достиг приседами+кардио
    растирал ногу фастум гелем
    по времени недели 3-4 восстанавливался