Danny

Вперед, на Россию!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Danny, 21 авг 2015.

?

Стоит ли продолжать блог?

1. да

8 голосов
    53,3%
  2. нет

7 голосов
    46,7%
  1. Danny

Danny Новичок

Доброго времени суток, дорогие форумчане В своем блоге я буду делиться информацией по подготовке к чемпионату России по бодибилдингу в классике.
    Итак, начнем.
    Расскажу немного о себе. "Бодибилдингом" я занимаюсь уже около 9 лет, из них 1,5 года на фарме. Вообще бодибилдинг, как спорт, мне понравился когда мне было еще лет пять. Увидев в кино такого человека, как Арнольд, я сразу же захотел стать таким же как он. И вот, с 16 лет я впервые пошел в настоящий тренажерный зал, где я пребываю до сих пор. Конечно же как и все, по началу я думал что добьюсь всего сам, без химии. В тот момент, по настоянию матушки, за химию я считал и обычный спорт пит. Ну и как обычно попробовав сначала обычный гейнер, все понеслось по накатанной Все виды спортивного питания, потом перешел на стероиды, потом попробовал пептиды, сразу перешел на гр, но особо им не пользовался, дороговато. Пробовал инсулин, интересная штука, но слишком много дискомфорта доставляет. И решил подготовиться к своим первым соревнованиям. До середины июля сидел на массе, был 100кг, при росте~180, начал сушиться, сушка пошла через чур хорошо, за три недели скинул до 89... На этом периоде жизни, из-за огромного количества кардио (50-100км в день на шоссейном велосипеде) и из-за обезвоживания (реально забывал попить частенько) получил надрыв квадрицепса и приводящей мышцы Из-за этого пришлось перестать делать ноги. Ноги итак мне давались очень тяжело, кое-как сделал их пропорциональными со своим телом, так тут на те, получил пи*ды. Причем надорвал по ерунде, просто страховал человека на приседе и почувствовал небольшое жжение, к концу дня не мог ходить На похер продолжал кататься на велосипеде, мотивировал себя тем, что когда катаешься легче ноге становится, в итоге произошел рецидив... Убрал велосипед на неделю, сейчас уже катаюсь целую неделю, вроде нога заживает, пробовал приседать с грифом, пока есть дискомфорт. Но ноги потерял... Так как пришлось продолжать сушку... Как получил надрыв, решил отожраться, за четыре дня набрал 11кг Залило к х*ям. Особенно ноги. Посидел 3 дня на безуглеводке, ушло куча воды, в итоге, за неделю стал весить опять 89. Сейчас продолжаем сушку. Позже распишу чем питаюсь, что ставлю, что буду ставить, если это будет интересно. Да, ног теперь у меня "нет". Позже загружу фото своей формы. Сфоткаю получше WP_20150810_18_14_59_Pro.jpg

Последнее редактирование: 22 авг 2015
    Хлюпик и Флэшмэн нравится это.
  2. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Что за ракурс?Прелюдия к п#срать?
    Кукарыч и J78 нравится это.
  3. ФилипХитов
    ФилипХитов
    ахах, ну пздц, зашел почитать, на фотках мужик в трусах, с приспущенными штанами, жена точно не так меня поймет
    Жировик, Кукарыч, Danny и ещё 1-му нравится это.
  4. phil margera
    phil margera
    Чё за пиздец, ребята)))
    В лом читать, по какому спорту соревы, истязания плетью и кнутом?
    Жировик, Кукарыч и J78 нравится это.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      Ты не поверишь - бадибилдингъ ))))
  5. RShaytan
    RShaytan
    спортпит-стероиды-пептиды. заебись
  6. Seregass
    Seregass
    хорошая попытка, много поведутся, видел тебя в гриндере
  7. мыня
    мыня