Временное бесплодие

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем mom, 10 фев 2013.

1. mom

mom Новичок

У меня такой вопрос, может ли девушка залететь во время курса? Т.е. во время приема ААС есть смысл пользоваться призервативами?

2. wowan

wowan Persona Grata

Я на курсе с сустом с самого начала кончал внутрь.
    Точно также и на пропе.
    Не залетела )))) Только стремалась поначалу)))

3. Alex77588

Alex77588 Новичок

При высоких дозах тестостерона, временно прекращается выработка сперматозоидов. Сама жидкость становиться не густой, слегка прозрачной, и не активной. По сути есть риск, что девушка может залететь, но 70% сперматозоидов все таки не активны.

4. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

АС - самый надёжный контрацептив

5. sark

sark Бывалый

сейчас последствие этого контрацептива у знакомого по дому бегает и спать мешает:nate:

Guano_Apes, Gaster, панк и 36 другим нравится это.
  6. Desperaux

Desperaux Persona Grata

каждый такой пост поднимает демографию РФ на 1%

7. Sasha88

Sasha88 Новичок

Был на курсе суст+дека+турик,кончал внутрь.Подруга не залетела)

8. Capo-di-Capi

Capo-di-Capi В бане

а ты рисковый парень

STiGMA, stan2099, Evermore и 5 другим нравится это.
  9. Ruslan26

Ruslan26 Бывалый

Сам хотел создать данную тем, мы с женой собрались заводить ребенка. С последнего короткого курса (проп + винстрол) прошло почти 2 месяца. Решили сдать все анализы, во вторник пойду сдавать сперму). У меня вопрос хватило ли 2 месяца для восстановления нормальных показателей? Курс был всего на 3 недели.

10. Alex77588

Alex77588 Новичок

За такое время уровень гормонов должен уже восстановиться, т.к сам курс состоял из коротких... В любом случае, сам потом узнаешь по анализам.

11. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Может легко. С зала у мужика так случилось. Причем дело чуть до развода не дошло (12 недельный курс, 1,5гр теста в неделю), мужик не мог поверить, что девушка залетела. В итоге, когда ребенок родился - делали анализ крови, он показал, что его.
    Удачи.

12. Sport AS

Sport AS Persona Grata

У меня перед глазами не один пример химиков, сидящих на вечных курсах, у которых дети родились. 4 девочки и 1 мальчик

13. FItz

FItz Новичок

Дэнчик гдето писал, что временное бесплодие наступает после 2 месяцев курса
    пысы. всегда боялся кончать внутрь на курсе:opasnoste:

14. zoman

zoman Новичок

Я думаю если внутрь кончишь на тесте, то разорвет девушку :- -:

Рус-ЭКС нравится это.
  15. Kиp

Kиp Новичок

Тестостерон пригоден в качестве высокоэффективного противозачаточного средства для мужчин. В течении года проводились тщательные научные исследования на 230 мужчинах и пришли к выводу, что курс тестостерона является надежным и длительным противозачаточным методом с уровнем эффективности в 99.2 %. Эта цифра превышает показатели современных оральных контрацептивов (93-98 %) и презервативы (88 %). Исследования показали, что противозачаточное действие полностью обратимо и что инъекции тестостерона вызывают минимум побочных явлений".

phil margera нравится это.
  16. Toha87

Toha87 Новичок

Полное обновление спермотазойдов происходит через 3 месяца , так вроде

17. Вадим Борисов

Вадим Борисов Новичок

И как после таких залётов верить производителям? На пропе от дальхимфарма немало залётов знаю. Что они туда льют? Щас его вроде не делают.

18. whatsup

whatsup Бывалый

мужик долбаеб! Девушке нервы трепал из за своей тупости!

STiGMA нравится это.
  19. whatsup

whatsup Бывалый

скорее не от препров это зависит, а от организма.

20. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

мне 15 лет. Нахажусь на курсе митана. Я целуюсь со своей девушкай и даже инагда трогаю ее за грудь. Она не забеременеет?

21. burburekys

burburekys Новичок

легко но только не от тебя

Gaster, STiGMA, Sex и 2 другим нравится это.
  22. Вадим Борисов

Вадим Борисов Новичок

Наоборот хорошо если она щас залетит. Никого не слушайте, пока молоды и здоровы беременейте обязательно! Будет вам трицатник, а у вас дитё уже вон какое совсем взрослое. Все нынче в 30 лет только с ручника снимаются, старородками становятся, и у многих не выходит с детьми.

23. zelen

zelen В бане

был на курсе тест+трен,особо не парился=итог 2 недели как отец

24. HammerHead

HammerHead Бывалый жиробилдер

я в свои 28 хоть нагулятся успел , а если в 18 бы ребенок родился , то не очень был бы рад

STiGMA нравится это.
  25. HammerHead

HammerHead Бывалый жиробилдер

кстати жду в мае Дочка родится , зачата была через месяц после курса

26. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Это медицинская хуета, сам был два раза свидетелем что у знакомых на курсе жены залетали, у одного знакомого с зала (просто монстр силовые занебесные! весит 130 при росте 180) когда он был на курсе второй год без перерыва и дозы у него больше грамма теста в нед, жена залетела, он тоже не поверил, но паниковать и скандалить не стал, просто спокойно сказал жене, что если после рождения ребенка анализ ДНК покажет что ребенок не от него, он жену ПРИРЕЖЕТ!!! но к счастью ребенок от него, и анализ это подтвердил, да там и без анализа видно что он отец, малышка оч похожа на него!
    А второй случай - друг сидел на 10 нед курса энки по 500мг/нед, и жена залетела, после рождения ребенка страсти улеглись, ибо девочка тоже оч похожа и видно что ребенок от него!!!

Кстати у обоих родились девочки, и в инете читал что у тех кто был на курсе теста, рождались девченки, мож это не случайность, мож от теста что-то в хромосомах меняется и рождается больше девочек чем пацанов?

shanson нравится это.
  27. Kиp

Kиp Новичок

согласен, там не 100%, вероятность есть, и да рождаются только девочки)

28. Odin

Odin Бывалый

блеать хочу мальчика!!!!

STiGMA и lmagnatl нравится это.
  29. zoman

zoman Новичок

:metal: :metal:

30. Фарад

Фарад Новичок

Тебе пиздец. Я её папа

Guano_Apes, Gaster, Wolfik и 13 другим нравится это.