vitalexx

Всем выходные!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем vitalexx, 21 май 2016.

1. vitalexx

vitalexx Бывалый

2. daiverkot
    daiverkot
    поет как серет бля..говно застряло.непроходимость кишечника
    1. RockBeat
      RockBeat
      вообще-то он не поёт, это же рэп или что-то в этом роде. Конкретно эта песня слабовата, а вообще у Дельфина есть много путёвых. Ну а за Пикник отдельное спасибо.
      Rezultat14, TheKonst и daiverkot нравится это.
  3. daiverkot
    daiverkot
    вот как про это люди поют
    100Gramm, Gromozeka, Rezultat14 и 4 другим нравится это.
  4. daiverkot
    daiverkot
    Или хотя бы так
  5. shatrukov
    shatrukov
    Посмотрел без звука, нихер не понял...
  6. Bolo
    Bolo
    Очередной высер от vitalexx :avtorklif:
    Убивать, видимо, пока некого, вот и убивает время:JC_thinking:
    1. daiverkot
      daiverkot
      Тихо...не буди в нем зверя..
  7. TheKonst
    TheKonst
    Депрессивный депрессняк,еба..так и хочется пойти нажраться,прям как под Витьку...:metal:
    MA5TER, Rezultat14, shatrukov и 2 другим нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      Как оказалось Витя был частью программы по захвату молодежи и развалу России-бухать,курить и нихуя не делать..бомба а не пропаганда-все продумали..
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        И ведь все получилось - одна его песня Перемен сделала полдела в развале Союза....
        1. TheKonst
          TheKonst
          Был еще и Троллейбус который идет на восток...:trollface: "Мое место слева и я должен там сесть,не пойму почему мне так холодно здесь":trollface:
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            А свежий ветер Газманова? Из той же оперы!
            1. daiverkot
              daiverkot
              и больше Газманоид нихуя не пел-ебань одна..на песне о России скалымил и все..
              1. TheKonst
                TheKonst
                Ну там ж еще и Есаул был...:xdnew:
                Смутные времена были...смутные.... Тот же Тальков...Листая старую тетрадь расстреляного генерала...
              2. Rezultat14
                Rezultat14
                воу-воу!!! Тсой тсоем, но на Газми не гоните!!
                Говорииил мне хаааааан, ни хадиии на бархан,
                На бархааанеееее цветыыы не растуууут!!!
                И прочие там "Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР!", Мысли-скакуны, Есаул, И конечно же :
                https://my.mail.ru/mail/okladnikov1988/video/1/24.html
                Это же блять вобще твой гимн, потому как ты дайвер и бабнег!
  8. daiverkot
    daiverkot
    Развалили все пидарасы..но умно умно..спецы работали..
  9. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Ребята, я сейчас в магнит ходил за жратвой коту, взял почти на косарь этих паштетов ебаных, а передо мной на кассе бабушка взяла продуктов на сто (!!!) рублей и последний пакет с одной свеклиной не взяла, потому что перепутала ценники, думала 16 руб, а оказалось 25... Из за девяти ебаных рублей деревянных бабушка не взяла свеклу!!! Это что за блядство такое ебаное, что всякой пидарасии прощают долги за газ, а своих пенсионеров прокормить не могут?!
    1. RockBeat
      RockBeat
      из вконтактика:

Власти, и вообще люди говорят, что все обленились и не хотят работать, особенно молодые. Но есть вопрос. Вы предлагаете за 15-20 тысяч вкалывать в адовых условиях в самой богатой стране по ресурсам в мире? Чтоб к 25 годам купить кредитопомойку, а к 50 купить 30 метров бетона? Не "не работать" мы хотим, мы не хотим работать за еду. Одно дело, когда за твою работу тебе платят нормальные деньги, и ты чувствуешь, что оно того стоит, а другое, когда тебе предлагают пахать 10 часов в скотских условиях, за 15-20 тысяч. В Германии, например, мотивация работать есть, даже самое дно там будет 2-3 тысячи евро свои получать, через 3-4 года купит мерседес и домик на 150 метров, обеспечит пару детей и не в чем не будет нуждаться. И там ни нефти, ни газа нет, никаких ресурсов вообще. А нам предлагают вкалывать за 15 тысяч в стране, где нефти, газа, золота и леса просто неприлично много, и куда все деньги уходят с них, неясно.

— Как ты посмел за 15 тысяч не работать? Ленивая мразь, поэтому всё в стране так плохо, потому что ты в самой богатой стране не готов работать за еду!
      1. RockBeat
        RockBeat
        дело нихуа не в том, что кому-то прощают долги за газ, ведь там и так пиздец какие доходы, а в том, что кучка гнилых пидарасов, все эти доходы забирает себе.
      2. 100Gramm
        100Gramm
        "самое дно там будет 2-3 тысячи евро свои получать, через 3-4 года купит мерседес и домик на 150 метров" - нахуй, нахуй никому в германии не упал какой-то долбоёб - будет, в лучшем случае, где-нибудь на складе пахать, с зарплатой в штуку евро, еле сводя концы с концами, и домой по 50 евриков отсылать, или пропивать их, закупаясь в дешманских магазинах. Домик в 150 метров )))) - ага, картонный, в котором ещё 10 таких же долбоёбов будет жить.
  10. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Заплатил я за свеклу, отдал бабуле, хотел еще штуку ей дать, уговаривал взять - не взяла! Свеклу брать не хотела! блеать меня до сих пор трясет всего от злости, сижу на диване, в рот ебись этот хоккей и этот кот со своими паштетами сраными.... У меня все....
    1. Bolo
      Bolo
      А кот прожорливый, да?)
      Валера666 и Жерар Депардье нравится это.
    2. Rudkovskiy
      Rudkovskiy
      блять, а ты чего хотел-то? только сейчас увидел в какой стране живешь? у нас только по телеку могут пиздеть как охуенно народу и на 9 мая ветеранам по 1000руб дать. Россия-великая держава, все для народа!
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        Как то замыкаешься в своем мире, семья, дети, работа, тренировки, жир на животе подтопить, начальник заебал, сын двоечник, на футбол его отведи - приведи, пятое десятое, вся хуйня... А тут девять рублей! ДЕВЯТЬ!!! Отрезвляет пиздец как, сразу пелена с глаз слетела...
  11. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    :) здоровый, жрет как бегемот... Говорят же, что питомцы похожи на своих хозяев!)))
  12. TheKonst
    TheKonst
    181TyNFZvfo.jpg

Давайте внесем позитива в эту тухлую тему....:JC_lion:
    1. shatrukov
      shatrukov
      Да что не так-то... А что это он прячет в правой руке, не вижу...
      1. TheKonst
        TheKonst
        Ну мы же ортодоксальные гетеросексуалы,зачем нам думать об этих....:trollface::trollface:
  13. Aks
    Aks
    вот это ты древний, чувак! мда... прям поздняя юность нахлынула...
    но бля...