mosik

Все обо всем, и планы на будущее)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mosik, 3 янв 2015.

1. mosik

mosik Бывалый

Доброго времени суток, формучане!

Пишу редко, появляюсь тоже, но хочется с кем нибудь поделиться! Начнем с начала "рабочего года". В голову стрельнула мысль что надо все таки привести себя в форму, все таки работаю в элитном фитнес клубе, народ смотрит...
    дело было в сентябре, ушел на сушку, за 2 месяца - 17 кг, не сказать, что сушился как про, но все такт считаю не плохо вышло( ноги остались залитыми) на фото 106 JeWxixu8UC4.jpg и 89 sT9tlUufYi8.jpg hrG5I2XvoR4.jpg . как то так

Что самое странное, тренил только 15-20 повторений, каждый день, и кардио после трень по 40-60 мин. После сушки, быстро набрал 4-5 кг, и на этом вес встал. НО! силовые увеличились! на 15-20 кг. Поэтому решил выступить в жиме штанги лежа (ipa), спонтанно. Меня в тот момент нихило залило (97) весил, на след. день взвешивание, жрал фурасемид, нее пил и не е
    л часов 14, на взвешивании был уже 89.8. В планах было пожать 190-200, но слив. незаметно не прошел.

1- подход. 180- и дикая боль в плече (не стал жать). Ни о каких 190 речи не шло)
    2 подход. 180- пожаты с горем, и судорога разгибателей. Орал за ширмой как дебил)
    3 подход 185- пожаты еле как, и опять с судорогой. Выполнил в самом не любимом движении ( мс в 90 категории Ipa(про)) было забавно) http://vk.com/video?z=video5052294_170884927/album5052294

Потом узнал что соревы в Ipf через 4 недели. Начал кое как готовиться, со своим плечом. соревы 21 числа, А корпоратив 20. Думал обойдеться, но не тут то было. Средненько так нажрался. и лег в 6 утра, взвешивание в 12, начало в 15.00. Отсыпался и отпаивался минералкой как мог q6HoLte7E00.jpg (не ругайте).

выступил не плохо в принципе, весил 94, но хотелось лучше! В планах было 310-180(плечо травмировано), 310. Но не всегда все получается. Вот последние результативные подходы http://vk.com/video?z=video5052294_171126380/album5052294, http://vk.com/video?z=video5052294_171126400/album5052294, http://vk.com/video?z=video5052294_171126347/album5052294. 290-180-300.

В планах поехать на Золотой тигр, и там выполнить мсмк без экипы, и двигаться в ipf. Всем спасибо! Буду рад помощи знающих тренеров пл, так как тренируюсь по наитию без прог, а по чувству " готов ебашить, ебашу". 21 год. занимаюсь около 4-5 лет. Конечно это уже не натур тренинг^^

ALEX_1989, мыня, Стёпаныч и 14 другим нравится это.
  2. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Не знаю как вас,но меня радуют такие отчеты.
    Удачи тебе парень,расти и не пей все эти протеины в капсулах,креатины и другие допинги.
    Максим89 нравится это.
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      иди убейся об стену далбоеб
      ps не автору а вон самураю
  3. kuban
    kuban
    компот то какой ??
    1. mosik
      mosik
      По факту. Начал юзать фарму 1,5 года назад. Начал с легкого. Турик, турик и проп, энка мет, на сушку брал, проп маст стан.
  4. vojko
    vojko
    Ты Молодец!,а синька ЧМО!!!
  5. Лифтер-пенсионер
    Лифтер-пенсионер
    Постановление ФПР N90. Спортсмен, выступавший в альтернативной федерации, но ни разу ранее не выступавший в ФПР (IPF), может выступить в ФПР(IPF) без каких-либо санкций. Спортсмен, выступивший в ФПР, а после этого выступивший в альтернативной федерации, отстраняется от соревнований ФПР сроком на один год!
    1. mosik
      mosik
      подожду годик
      1. Evermore
        Evermore
        Не пойман - не вор))
        1. Лифтер-пенсионер
          Лифтер-пенсионер
          Для этого есть протоколы соревнований и люди, в обязанности которых входит отслеживать спортсменов. Кроме того, сейчас спортсмен и тренер на соревнованиях ФПР заполняют бумагу, что спортсмен ничего запрещенного не принимал, во-первых, и что не состоит в альтернативных федерация, во-вторых. Дословно не помню, но смысл такой.
          1. mosik
            mosik
            Ничего не заполнял
            1. Лифтер-пенсионер
              Лифтер-пенсионер
              Уровень соревнований какой был? Первенство бани или водокачки?)))
              1. mosik
                mosik
                Да чего ты дое... Пофиг. Подожду годик
                1. Лифтер-пенсионер
                  Лифтер-пенсионер
                  Да не дое...лся я))) Просто информэйшен довел до твоего сведения.
          2. Evermore
            Evermore
            Да все нормально будет, если только "доброжелатели" не сообщат в фпр)
  6. GaGo
    GaGo
    форма гуд:metal:
    Мари Клер нравится это.
  7. Мари Клер
    Мари Клер
    Отличная форма!)И фотография с полотенцем очень даже ничего!)))Ноги там супер!)))Но и не только они!))Можно еще парочку в таком стиле?))
    1. mosik
      mosik
      :shok::xdnew: Нет) народ не поймет
      1. Мари Клер
        Мари Клер
        Я пойму!))А народ пусть не понимает,это его проблемы.))
        o.pan и Lastik нравится это.
  8. balagur
    balagur
    год - не пять! конечно можно подождать. И пусть " золотой тигр " покорится!!!!
  9. Pumabu
    Pumabu
    Фото в полотенце.... Ммм...
    1. mosik
      mosik
      Полотенце, трусы... Какая разница то.
      1. Pumabu
        Pumabu
        В труселях не эротично. А с полотенцем...... Фак, я же на работе....
        1. Мари Клер
          Мари Клер
          Он делает вид,что не понимает,что нравится нам,девочкам!)))
          Pumabu нравится это.
          1. Pumabu
            Pumabu
            Блин, надеюсь, не мальчикам он хочет нравиться:) Ну вообще, красава, смотрю и всякая пошлая фигня лезет в голову:) Ни разу не о спорте:)
            o.pan, Lastik и Мари Клер нравится это.
            1. Мари Клер
              Мари Клер
              Держи себя в руках!!!)))
              Pumabu нравится это.
  10. GaGo
    GaGo
    А че будет если аццкий курс сделать?:- -::- -::- -:
    1. mosik
      mosik
      Как готов буду, так и сделаем да и хочется с гр. Но финансы попа
  11. deadlift
    deadlift
    мне аж интересно стало как такие ноги в штанах выглядят? джинсы? брюки наденешь?
  12. mosik
    mosik
    Купил 5 штук треников на год image.jpg
    1. deadlift
      deadlift
      даешь фото в штанах
    2. Мари Клер
      Мари Клер
      Хорошее бедро!Сколько см?)
      1. mosik
        mosik
        На тот момент 74 вроде) при росте 173
        quotaaa, o.pan и Мари Клер нравится это.
  13. GaGo
    GaGo
    А если инс ставить?)
    1. mosik
      mosik
      Инс для профи. Я любитель
      omg и Dr.ZLO нравится это.
  14. b0lik
    b0lik
    норм результаты , главное что не в интернети жмёшь)