Kalter

Все сам!но любителем далеко не пойдешь!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kalter, 28 окт 2014.

1. Kalter

Kalter Новичок

Всем привет!я тут новичек!
    В общем начал я свой путь еще в институте!весил я тогда 57 кг!
    Проходил я около 1,5 лет и понял, что сильная сторона жим!но все время источник информации был инет и окружение!жал я тогда при весе 66 кг 130 в зале но с ужаснейшей техникой !решил поехать попробовать себя на областных соревнованиях...готовился естественно я к ним ужасно!тогда по программе была проходка каждый понедельник :) и перед соревнованиями отдых не сделал ...в общем приехал один туда ..незнаю что да как!взвесился, вернулся домой, отдохнул, покушал , собрался, приехал!а тут уже моя весовая до 66 жмет!а я не размялся и в панике быстро размялся и вышел к помосту уже на втором подходе!не зная ничего!вышел не надев лямки треко и не сняв тормоза с запястных бинтов!меня выгнали с помоста,чтобы привел себя в порядок !...собрался и лег под заявленные 110 (хотя в зале жал 130, просто запугали) выдал я их, как пушинку!но выглядел я смешно!у меня даже подавающего не было:)все сам!в общем во втором подходе (последнем) я взял 117,5 и пожал!занял я тогда жалкое 4 место(вроде ) в своей весовой!
    Теперь я набрал немного массы (71,5) и сменил место жительства!нашел себе тренера с опытом ,за месяц смело прибавил в жиме до 135 с соревновательной остановкой!(была потеря массы и жима до этого из за разных проблем!терял до 63 кг и жал 125)
    Должен был быть выход на Сочи , но там без экипы отменили и теперь ожидается в конце ноября краевой кубок Краснодара !
    Времени на подготовку мало, но я понял , что без толкового тренера никак!с ним все по полочкам и прогрес на лицо!к соревнованиям думаю жать 140 в категории до 74, но пока это планы!
    Проблемы с техникой, локти далеко от тела, но времени нет менять положение локтей!от большой нагрузки болят связки и лезут растяжки !
    Все это без допинга!
    Только креатинчик, бца и кашка по утрам!
    Планы на весну - выступить в 3 упражнениях

глухарь нравится это.
  2. bubumbr
    bubumbr
    богатырь! самородок!
    глухарь нравится это.
  3. глухарь
    глухарь
    покажи сиськи)))
    Taburetka и ПаскудаТварь нравится это.
    1. alibaba1337
      alibaba1337
      а письку хочешь покажу ? ; D
      1. глухарь
        глухарь
        пизденку закежь))))
        1. alibaba1337
          alibaba1337
          дашь денегжку пипирку отрежу ; D
          а попу волосатую показать ? )
          1. глухарь
            глухарь
            плачу по стандарту - 100руб. отрезание пипирки на видео . жду...
            пс. волосатую жопу не надо, у меня дома зеркало есть)))
            1. alibaba1337
              alibaba1337
              да не 100 мало го 100 тысяч и по рукам . Ну ради тебя я там могу побрить шучу а то вырастут волосы как на голове ;
  4. mimibelo
    mimibelo
    фото и т.д.,и с сорев фото тож, дельты то поди секуся:- -:
    Арбалет нравится это.
  5. clob4
    clob4
    смишно . Только областные соревы а ты уже лоханулся, дальше будет больше, будешь отсасывать у каждого заряженного а их там 99%. Бросай это дело