Ivan Mexico

Вторая неделя. Рич Пиана "БОЛЬШЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ".

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ivan Mexico, 22 янв 2016.

1. Ivan Mexico

Ivan Mexico Бывалый

Здорова!
    2 недели тренировок, уже все делается на автомате, называется вошел в режим! Отлично.
    Вес в районе 93-94кг. Бесформенный, но вес ведь! Пришло за 2 недели 5кглитров.
    Пробежимся по тому, что изменилось.
    Кардио увеличил до 30 минут, кроме дня после ног все так же бегаю.
    Махи на плечи перед сном.. Делаю, но в суставах начался хруст. Решится "витаминами" думаю.
    К питанию + один прием пищи.

Сейчас я без химии, но заливать меня стало жестко чет. Если сейчас сяду на тесто с декой, меня ведь вообще никто не узнает. С чем могут проблемы?

Вакуум теперь делаю каждый день. Три раза по 15 секунд!! Прочувствовал это упражнение. Такое чувство, что все кишки внутри горят.

Спасибо @myswerve , что заморочился с переводом и подсчетом фармы от Рича.
    Садиться буду через неделю, уже заказал себе снаряды, но пока что только на месяц.

Будет так:
    Неделя 1: 2,25 IU Соматотропина ежедневно
    Понедельник: 200 фенил, 200 Деки, 50 Мастерона
    Среда: То же самое
    Неделя 2: 4,5 IU Гормошки в день
    Понедельник: 200 фенил, 200 Деки, 75 Маста
    Пятница: То же самое
    Неделя 3: 4,5 IU Гормошки в день
    Понедельник: 200 фенил, 200 деки, 100 маста
    Пятница: То же самое
    Неделя 4: Такая же, как и 3я + 20 метахи дважды в день
    Получается я почти не буду занижать дозировки? странно... Но ближе к уколу определимся еще.
    ПС пока бакс такой дешевый, заказывайте фарму! А то на весну начнете готовиться на самоварах)

Понедельник (ГРУДЬ)
    1. разводка гантелей 16 - жим штанги лежа 12 (2 мин. отдыха) 4 сета
    2. тоже самое, но на наклонной скамье
    3. Жим скамье на верх груди 5x15

Вторник (ПЛЕЧИ)
    1. подъем штанги перед собой 4х16-12 х фронтальный жим гантелей сидя 4х12-10
    2. разведение гантелей в стороны 4х16 х тяга штанги к подбородку 4х12
    3. разведение гантелей в наклоне 4x20

Среда (НОГИ)
    1. сгибание ног лежа 5 x30-24-20-16-10
    2. сгибание ног сидя 5 x30-24-20-16-10
    3. жим ногами 5 x30-24-20-16-10
    4. Разгибания ног 5 x30-24-20-16-10

Четверг (ИКРЫ)
    1. Подъемы на носки стоя 5x30
    2. Осел 5x30
    3. Подъемы носки сидя 5x30
    4. На жиме по одной ноге 5x30

Пятница (СПИНА)
    1. тяга верхнего блока x разгибание рук на блоке 5x20-8 (20-14-12-10-8)
    2. тяга штанги в наклоне x жим штанги узким хватом 5x20-8
    3. тяга нижнего блока x отжимание на брусьях 5x20-8

Вроде все!

Видосы будут обязательно! Снимаю много, но сводить времени не могу найти.. Предлагайте кстати идеи для видео!!

И давайте меньше гонора под этим постом, ведь у Бруно вчера был ДР!! С праздником его, большого хозяина, сладкого по ночам и черную мопсиху под бок)

2. Nils1981
    Nils1981
    Бруно это мопс?
    Кто остальной торт схавчил?
    VladVlad, mr. pikachu, Масечка и 3 другим нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Да, он самый.
      Это наоборот мой кусок остался)
      1. Nils1981
        Nils1981
        Судя по настрою собакена эже не твой:xdnew:
  3. vov4ek
    vov4ek
    200 фенил, 200 Деки, 50 Мастерона - Это имеется в виду тесто фенилпроп или как?)
    А вакуум три подхода по 15 секунд как мне кажется мало, толком не напряжешь не прочувствуешь все равно. Если только по началу. Я делаю секунд на 20 и так 5-10 подходов.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Да, просто в наличии не было энки, пришлось соглашаться на фенилку.
      На следующей неделе увеличиваем вакуум до 6 подходов, 3 утром и столько же вечером. Если честно, то мне и 15 сек. много, очень сильно напрягается брюхо)
      1. vov4ek
        vov4ek
        У всех по разному видимо) Либо я слабовато втягиваю, хз.
        Когда постоянно делаешь, уже как то относительно легко и привычно. Тут на недельку-полторы перестал, и уже тяжело. Не то что бы сам так сказать процесс, а к примеру те же 20-25 секунд уже фиг выстоял, начал с 10-ти
        Ром4е нравится это.
        1. Joy
          Joy
          А ты попробуй вакуум в супер сете с прессом на мяче например сделать. Охуеешь, я только так его стал чувствовать, а потом уже привык
          Ром4е нравится это.
        2. Ром4е
          Ром4е
          делаю вакум 15 сек тока недавно начал как Рич и тоже начинаю чёто чёствовать после 13-15 секунд а дыхалки не хвотает делать бывает и 10 сек делаю 100 % неправельно
    2. Sasha1233
      Sasha1233
      Фармаком ему нужен, а не этот Рищ Дрищ
      Елисеев Павел нравится это.
  4. STiGMA
    STiGMA
    Вас надо с Кристинкой объеденить ! Один пишет про синтолового фрика, вторая про булки на сушке. :trollface:
  5. Motistuta
    Motistuta
    при чем тут мопс и рич? или может мопса зовут так?:avtorklif:
    myswerve, Масечка, Joy и 2 другим нравится это.
  6. Death Star
    Death Star
    На доче с блогами такая же ситуация что и с рублем- с каждым днем все хуевие и хуевие.
    1. Wuhomie
      Wuhomie
      И с грамматикой тоже
      LostPrince, Задохлик, Buzzz и 8 другим нравится это.
  7. daiverkot
    daiverkot
    чета авфтар все больше с каждым постом на кончиту вюрст становится похожим
    PFYMIX95.jpg
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      о кристинка засветилась)))
      LostPrince, sergobike, Масечка и 3 другим нравится это.
  8. Ковыль
    Ковыль
    Прикольная псина, да и мопс тоже забавный!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      22 янв 2016 Показать
  9. Розарио_Агро
    Розарио_Агро
    плечи хрустят-решу фармой,колени тоже фармой,грыжу тоже фармой решать?
    че за фармарешалово
    1. Nils1981
      Nils1981
      Можно обмазать горчицей, прочитать Отче наш и час бить в бубен, должно помочь:^^:
      Ковыль, LostPrince, sergobike и 6 другим нравится это.
    2. stiga2142
      stiga2142
      выйти на сцену.
      получить пластиковый кубок
      и умереть.
    3. ФилипХитов
      ФилипХитов
      Химики решают фармой, натуралы втирают протеин локально
    4. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      У меня травмировано плечо с детства. Когда без химозы, начинает хрустеть и болеть сразу(по 600 повторений в день бля) , как только тесто появляется, все проходит на время курса.
      Грыжи тоже есть, колено правое раздолбанное, ко всему имеются свои методики:kachok:
      Розарио_Агро нравится это.
    1. Embraer
      Embraer
      Меньше нет смысла ставить как по мне. Больше тоже. Для веса в 100 кг.
      Ром4е нравится это.
      1. LostPrince
        LostPrince
        Хуйня. Я 90 кг, мне 250 нандролона было за глаза, прям самое то. А его раздует от 600, как мячик. А еще, это потенциальный пациент Сашана.
  10. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    Что за херню я прочитал?Стрельни сосками.
  11. sambur
    sambur
    Эээ а пролактин чем гасить? чет так написано как будто не будет проблематики с этим. вялого дэкодика не хватанешь?
    Розарио_Агро нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      у него связи и он писал,что в администрацию призидента его уговаривали и он не согласился..сейчас он занят сменой машин и телок писал..какой у него декадик-он велик слишком для него
    2. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      В этом плане индивидуально все.
      Один раз попробовал деку, после нее одну неделю была вялость и не сказать, что вообще на пол шестого, пару раз справлялся:dunno: Все само собой пришло в норму.
      А знакомый сидел на тех же дозировках (400 в нед. вроде) Так 2 месяца себе гонаду колол:xdnew:
  12. myswerve
    myswerve
    Меня упомянули в посте! Нельзя не лайкнуть теперь :fffuuu::trollface:
    Ivan Mexico, Ром4е, LostPrince и 5 другим нравится это.
  13. Azov
    Azov
    не приседа, не становой , хуйня какая то короче
    Розарио_Агро и ФилипХитов нравится это.
  14. grisha999
    grisha999
    Лить стало ? Молочка есть ?

Что поменялось в режиме/питании/?

И что за шляпа с 50, 75, 100 маста ?))) Почему не 43мг, 79,5мг и 94,39 мг ))) Ты забыл пол таблеточки станазы после утреннего душа, ёпта )))

И как ты отмерять собрался ? Там вообще как бы врядли 100маста в кубе, более того, там вообще врядли маст ))))

P.S Неделя 1: 2,25 IU Соматотропина ежедневно

Как ты отмерять будешь 2,25 ед ?))))) ебать
    Ром4е и LostPrince нравится это.
    1. Ivan Mexico
      Ivan Mexico
      Молочка есть, но не больше чем было раньше. По питанию тоже не особо сдвиги по БЖУ, но лицо как дутый шар последнее время.

Это все по методу Ричи, написал все как у него в программе. Ближе к началу курса конечно придется дозировки уточнять.
      1. grisha999
        grisha999
        Кто такой Ричи ?

Ты реально думаешь, что заявлено внутри, то там и есть по факту ? )) И в той же дозировке ?
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 янв 2016 Показать
  16. mr. pikachu
    mr. pikachu
    :metal:Уважухи и респект Бруно!
    Дави на массу !

Форм фактор Бруно все равно пока что лучше чем у тебя )
  17. FromHell
    FromHell
    молодца! скажи сколько жрешь БЖУ на сегодня?
  18. LostPrince
    LostPrince
    Тож люблю так фоткаться, чтоб банку видно было) ток у меня прическа не пидорская
    1. daiverkot
      daiverkot
      да не в прическе дело..сам облик и особенно выражение лица с выпяченными губками и намеком -на типа я познал жизнь..
  19. peak
    peak
    что за кардио делаешь? ну, в смысле тип кардио
    1. daiverkot
      daiverkot
      у меня три занятия в неделю-день запястий...а на остальное-все остальное:xdnew:
      1. Nils1981
        Nils1981
        Можно ещё день выделить хват тренить, бублик резиновый жамкать
    2. Nils1981
      Nils1981
      Смотри пост выше!
      Нахуя?
      :xdnew:
      daiverkot нравится это.
  20. dyzz
    dyzz
    а руки не тренишь?
  21. Kiju
    Kiju
    Что такое упражнение "Вакуум"?
  22. Ром4е
    Ром4е
    хуй знает по тойже методиги тренюсь ток я начал сразу с 200 деки 250 суст потом суст заменил на 250 теста Э и это у меня было куплено на 4 недели на следующие 4 недели если по лове получится буду так же ебашить 200 деки каждые 3 дня( через 2 дн) + бергалак(или как там) и Энку 250 хз 2 раза в неделю или тоже расчитаю по дням а не неделям а современем буду увеличивать как говорил Рич до того пока давление неподымится или до 4 месецев а там мост мне 25 вот начил ток и на гормонозаместительную сразу думаю прыгнуть если по лове получится. а да вот ещё данабола по 30 мг наверно если получится буду ещё ебенить каждый час ХЪ
    1. grisha999
      grisha999
      Ебать ты не умный человек. "Энка", гормонозаместительная терапия .....
      Ты не в себе. Искренне надеюсь, что все вышесказанное шутка.
      Ром4е нравится это.
  23. Ром4е
    Ром4е
    я заметил это нормально когда когда все говорят чё за х-йню ты делаеш пришол в зал я как 2 недели качаюсь тока вышел из дурки с диагнозом шизофрения параноид.... короч там длиный диагноз и во чё я занимаюсь вторую недель не делаю базу как по проге Рича несчитая конечно присяда после кучи изоляции ебашу многоповторку вешу 100 кг ем пачку риса 900 г с маленьким ГИ за счёт его недоварки так сказать под хрусток, бывает получатся сьесть 1 яйцо в день стараюсь пить а точней пью не меньш 4 л воды а как говорил Рич он пьёт 7 л при весе 130 кг соль сахр хлеб да короче только рис без всего точней туда для вкуса добавляю лука жареного так как денег нет вообще вот позавчера сделал паузу не ел почти так как заметил обильное газообразование начил ща загружатся сёдня опять и я привык слушать чё он блять такое делает ебашу многоповторкуот 25 до 12 повторений в высокой интенсивностью быстро в пол амплетуды или точней короче впадлу писать я тут блок создам когда себе фарму закажу и она ко мне приедит так сразу отчет по выполненой работе и по той что предстоит выполнить видяху и текст распишу
    а так вот место где меня бомбит https://vk.com/pom4e
    1. grisha999
      grisha999
      Будь моим тренером, я вижу ты решаешь ))
      Embraer, TomCat и Ром4е нравится это.
    2. TomCat
      TomCat
      Я чего- то ничего не понял... Ты в дурке что ли качаться умудряешься?
  24. Ром4е
    Ром4е
    б-я я короч столько тут только что писал и песню решил переключить и всё збилось хуй с ним напишу по новой может не за раз

"Ты в дурке что ли качаться умудряешься?" - нет недавно вышел

тренер говорит что мол ты хуйнёй занимаешся и аас переводиш и дрочка какаято и питание некакое, и у тебя мышцы вялые и вода это всё и всё сольёшь и т д и т п

почему многоповторка как мне кажется с целью увеличить наполнение ГГ или гипертроф саркоплаз, так как дествительно какойстроить если не исчего мышечную ткать в данном случае заполняем её энергией для будужего роста, т к сначала организм использует дешовые способы увеличения силы а потом как говорил Ден начинает применять сложные, рапотаю как говорит тренер с весами которые ниже тех что бабы тренят к примеру суперсет на грудь мне хватает грифа а в конце я перехожу на маленький гриф сколько он так 10 кг да?

а да у тя вода а не вышцы всё уйдёт не твёрдые, во первых теле человеков состоит примерно на 80% из воды уйдёт а чему ухадить того чего и так нетуЪЪЪЪ не твёрдые - это покада и то как сказать то не твёрдые , не каменные , буду делать каменые со временем когда будет хоть какието=Ъ а так как я понял на масту полюбому тесто будет хотя мне казалось не андрогены а анаболики или как их правильно назвать идут как основа

человеки сентезируют атф как гдето я слышал а простой способ сьесть мясо или выпить креат которые всасутся в жкт и т д, незаменимые аминки к примеру лицын которого много в яйце возникает вопрос как так кура не ест мясо а синтезирует его а человечина не можел хз но допустим и не синтезирует, при не хватке аминок возникают всякие симптомы к примеру как замичено было появляется простуда или герпис или чё ещё хз незнаю, так как белка нужна не ток для строительства новой ткани а ещё и для регенирации имеющийся как вы замелили я неправельно выражаюсь ну да пох короч кожа меняется у человечища так и многое по мойму в арганизме к примеру внутрении органы скел мыщц и проч, естественно я надеюсь что при не хватке белак у меня они будут братся из моего живата внутрених органов и короч я заебался писать

хуй знает чё получится посмотрем
    1. TomCat
      TomCat
      Нормально так-то. Видно целеустремленность
      1. Ром4е
        Ром4е
        Спасибо вам!!!! Приятно!
        botan нравится это.
        1. botan
          botan
          Дружище, Юг Бетон - это ты?
          Ром4е нравится это.
          1. Ром4е
            Ром4е
            Да
            botan нравится это.
          2. LostPrince
            LostPrince
            Че за Юг Бетон? Нормальные у тебя друзья, так-то, свои:trollface:
            1. botan
              botan
              Там мужчина после сложного жизненного поворота начал себя в форму приводить
              Ром4е нравится это.