100madness

Выбор - образование/грим со стрингами

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 100madness, 12 ноя 2015.

1. 100madness

100madness Бывалый

После написания предыдущей темы у меня знатно горел пукан, пожалуй, на будущее придется приобрести себе нечто подобное
    mvd.gif
    Но потом, когда температура горения немного спала, я начал рассуждать здраво (отмечу, что по отношению не ко всем комментаторам:yazik:): "А почему бы мне не прислушаться к их советам, ведь они люди взрослые, чего то добились". Мне всего 18 лет, вся жизнь впереди, но мне хочется всего и сразу, что, разумеется, невозможно.

Четко расставив для себя приоритеты и поняв, что для меня наиболее важно на данный момент, я решил, что моя подготовка уйдет на задний план, но это не значит, что я сегодня же бросаю тренировки, вовсе нет! Желание выступить на сцене у меня не пропало, и могу сказать точно, что оно не пропадет, если я захотел, то сделаю. На сегодняшний день моя основная цель - поступление на бюджет на лечебный факультет. Пока что рассматриваю всего два варианта - Питер, Казань.

По поводу основной цели высказался, перейдем к второстепенному. Как я уже сказал, мои тренировки на этом не закончены, и в их отношении у меня есть планы. В предыдущей теме был назван мой желаемый вес до начала подготовки к турниру, т.е. до "сушки", а именно 90-93 кг. Моей основной задачей в плане спорта стал набор качественной мышечной массы, конечно же, без набора жира не обойтись, но буду стараться сильно не заплывать. Добиться этого нужно до осени 2016. Напомню, что вес на данный момент 85 кг.

Что касается моих тренировок. В неделю их 4. Сплит следующий:
    Вт Грудные, трицепс
    Чт Спина, бицепс
    Сб Плечи
    Воскр Ноги
    Такие группы мышц, как пресс, трапеции, икроножные, могу поставить в любой день, но как правило, тренирую их в день с плечами или грудными, т.к. после спины/ног хочется лечь и вообще никогда не вставать.

Итоги дня:
    В плане внутреннего развития задачи на сегодня были выполнены. Около 2,5 часов потратил на повторение ботаники. Некоторое время назад взял в руки книгу Булгакова "Мастер и Маргарита", прочитал половину буквально за пару дней, но затем забросил. Сегодня возобновил чтение. Около 40 страниц разбавили мой вечер.
    Кстати, по поводу книг, в комментариях напишите свои любимые книги, художественную и научную литературу.

Настроение было испорчено, когда я пришел в свой фитнес клуб (Алекс фитнесс - дешево и сердито), оказалось, что мой абонемент закончился. Пришлось возвращаться домой, т.к. искать другое место для тренировки было поздно. Завтра пойду на поиски подвального зала, надеюсь отработать пропуск дня спины.

Кстати, раз уж заговорил о спине. В предыдущей теме "х*еву" блоггеру посоветовали выложить фото.
    Вот, как и обещал 85 кг, 187 см[​IMG]
    На самом деле, хотел бы сказать каждому человеку, который писал комментарии к прошлой теме, спасибо, и да, даже тебе, мой милый хейтер и траль, тебе, наверное, даже в большей степени. Критика дает пинок к размышлениям.

Последнее редактирование: 13 ноя 2015
  2. shatrukov
    shatrukov
    в 18лет... Четко расставив для себя приоритеты и поняв... дальше читать расхотелось...
    Monsignor, ЮPKO, Жировик и 10 другим нравится это.
  3. marckel
    marckel
    Слушай, ты уже второй пост пишешь чисто привлечь к себе внимание.
    Ты на доктора-то на какую специализацию нацелился?
    1. 100madness
      100madness
      Честно говоря, до сих пор еще точно не определился, возможно, пойду на хирурга, возможно, на стоматолога
      Была идея пойти в военно-медицинскую академию, но на мне поставили крест, сказал, что из за зрения тебя точно не возьмут (-2,5)
      1. Слоник_Дамбо
        Слоник_Дамбо
        Если поступишь в ВМедА - один хер все это сольешь (за 2 месяца - абитура+КМБ) :D Заниматься времени не будет совсем, ни какого режима - спать будешь по 3 часа в сутки, о занятиях именно ББ можно там забыть. Высыпаться там можно только во время лекций. Очень близкий человек там учится не первый год.
        А на зрение пох. Главное связи, бабки, или очень охеренное здоровье и везение.
        1. 100madness
          100madness
          Связей нет, бабок с везением тоже, а вот здоровье вроде норм :D
          1. Слоник_Дамбо
            Слоник_Дамбо
            Ну тогда не прошляпай шанс. Абитура и профотбор очень многое там значит. Без остаточных послешкольных знаний там тоже делать нефиг, если не мазаный. Родственники не должны быть долбаебами/наркоманами/алкашами/отсидевшими и тд и тп. В общем должен быть идеальным. А так делать нех там. Если не уверен - даже не трать времени. Абитуру прошляпаешь - не успеешь поступить на бюджет в другой ВУЗ.
            Самый крутой и элитный факультет там - ВВС (потом ВМФ, а самый ацтой сухопутчики :D ) Поступить то в этот ВУЗ - миссия почти невыполнима, а на этот факультет не выполнима в третьей степени (Знакомый именно там учится).
            Restrukt18 нравится это.
            1. 100madness
              100madness
              Да я сам ходил в военное училище, узнавал, мне там нарассказывали, проще, наверное, просто в мед поступить, чем туда
          2. ЮPKO
            ЮPKO
            -2,5 это норм:)
    2. Ильза
      Ильза
      Медийный !
  4. Касьян
    Касьян
    Нихуя столбы ,ты шо гиперэкстензию со штангой делаешь?
    1. 100madness
      100madness
      Со штангой не люблю, делаю с блинами
  5. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Давай готовься и поступай, спортзал не куда не денется, а образование и хорошая работа всегда в цене! П. С. Если честно блог скучен, всем похуй что ты почитал книгу и проебал треню, как можно вообще не знать что у тебя кончился абонемент!
    1. 100madness
      100madness
      По развитию блогга есть много идей. Буду записывать видео, будет больше фотографий, больше взаимодействия с аудиторией
      А по поводу абонемента - я перепутал дату просто)
  6. soapog
    soapog
    Конечно в Казань. В Питере и так уже народу дохуя:trollface:
    Павел Владимирович, Medovii и Kocтя нравится это.
    1. 100madness
      100madness
      В тесноте, да не в обиде)
  7. kro1eg
    kro1eg
    автор так забавно пишет..
    3 подхода по пять страниц классики русской литературы
    4 по 20 уравнений
    3 по 15 ссылок в википедии
    Medovii нравится это.
    1. 100madness
      100madness
      В предыдущей теме была указана задача читать не менее 30 стр в день, поэтому здесь я и указал их количество
      1. kro1eg
        kro1eg
        с таким подходом ты не накачаешься поумнеешь
        попробуй не страницы\день а книга\неделя
        1. 100madness
          100madness
          Да, так, наверное, будет проще
          Да и каждый раз писать, что прочитал столько то страниц не оч
          Спасибо
  8. myswerve
    myswerve
    Поменьше пизди о своих выводах, в 18 лет они тебе кажутся норм, но на деле это зашквар и изнасилованная тема. Если тебе кто-то скажет, что у тебя дохуя умные выводы - будь уверен, этот человек туповат.
    Я к тому, что это нормально в 18 лет через это проходить. Просто еще 300 тысяч раз поменяешь свое мнение потом. Чем меньше говоришь об этом сейчас - тем потом будет не так противно.

PS: столбы жесть, чем накачал?)
    1. 100madness
      100madness
      Да, наверное, лишканул с этим)
      Гиперэкстензиями, да и только)
      1. myswerve
        myswerve
        Это у тебя генетически такая предрасположенность? Или ты гиперэкстензии со штангой 100 кг делаешь?
        Павел Владимирович нравится это.
        1. 100madness
          100madness
          Насчет предрасположенности - вряд ли, потому что, когда фото увидел, сам ахирел, раньше не располагал такими разгибателями
          В последнее время стабильно раз в неделю делал гиперэкстензии с блинами
          В рабочих подходах - 40 кг (2 блина по 2), затем скидывал 1 20-ку, делал сколько мог, а после убивался без веса
          Боль невероятная
          shatrukov и myswerve нравится это.
  9. Andrei679
    Andrei679
    Читаю это, и слушаю: Ноггано - Армия
    Rezultat14 и NeDrysh нравится это.
  10. большой и не страшный
    большой и не страшный
    В медицинском действительно тяжело со временем.
    Я в простом колледже учился на медбратишку, и то начиная со второго курса там пиздец. А я старый. Не работать норм, не учиться. Поэтому я ушёл с учебы, и уебался в работу. :D
    1. 100madness
      100madness
      Пахать я умею, трудностей не боюсь, думаю, у меня все получится
    2. Medovii
      Medovii
      И кем ты работаешь в итоге?)
      1. 100madness
        100madness
        говорил же, статейщик я)
  11. Buzzz
    Buzzz
    Почему я не был таким рассудительным в 18, а теперь все проебано. Нахуй жить.
    1. 100madness
      100madness
      Никогда не поздно взяться за ум
      1. Buzzz
        Buzzz
        Знаешь, такое чувство, что собрался, но поздно. Бросил пить курить, занялся спортом, но ощущение как будто утопающий барахтается из последних сил. Ущерб не поправим.
        1. 100madness
          100madness
          А вдруг этому утопающему вот вот бросят спасательный круг?
  12. Long Cat
    Long Cat
    В 18 лет я брейк-данс выплясывал(протанцевал в итоге 9 лет) , и тоже столько заключений и решений делал. Теперь в свои 31 всеоминаю и думаю что за пиздец такой?
    NeDrysh нравится это.
    1. 100madness
      100madness
      Наверное, и я скоро об этом задумаюсь
  13. NeDrysh
    NeDrysh
    Спина огонь для натурала, да и некотрые химики хуже выглядят.
    Long Cat нравится это.
    1. 100madness
      100madness
      Спасибо)
      Long Cat нравится это.
      1. Long Cat
        Long Cat
        Соглашусь))
        1. 100madness
          100madness
          Благодарю)
  14. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Хм,есть мнениеч то операции хирурхи иногда часами делают.С базуками раскачанными особо не пофилиграничшь,либо яйцо либо лицо отсечешь,дай бог второе.Но выход есть!!!Шорты,улыбка,эскорт,модные папики из министерства здравоохранения!!Духовный,карьерный,анальный рост!!! Про жиролифтеров даже не упоминаем,их нет,они не умеют читать и наверняка сейчас жрут третий килокрамм хинкали.
    Павел Владимирович нравится это.
    1. 100madness
      100madness
      Иногда операции и сутками идут)
      Если мне придется сутки оперировать человека, то я это сделаю, базук по 60 см у меня все равно не будет)
  15. Андрей Иванов
    Андрей Иванов
    Ну не знаю.На боксе мужики под сотню умирают)И уходят обратно в зал для коней)А ты говришь сутками делать операцию.Легко было на бумаге да забыли про овраги)Но все равно иди,там факультеты полны блтаными тупыми хачами,будет хоть умный парень там не дурачок,но бля качок =/
    1. 100madness
      100madness
      Так говоришь, как будто "качок" - это в минус)
      1. Андрей Иванов
        Андрей Иванов
        Ясен хуй.Зал для коней.Ладно куда ни шло,ставить инсулин трекрезан,между угарными вечеринкамис менс физиками и наркоэкспериментами.Епты тебе с этой ЗОЖ дурью на другой сайт нужно!!Здесь своя атмосфера!!!
        Король Интима нравится это.
        1. 100madness
          100madness
          Ахаха, ладно))
    1. 100madness
      100madness
      Прошу не делать поспешных выводов, это лишь вводные темы, буду снимать видео, будет больше фото, куча интересностей
    2. shatrukov
      shatrukov
      Да не, с такой спиной, видно чел или ген.предрасположен или работяга... хуяч, разрабатывай моторику пальцев...
  16. Ballist
    Ballist
    Хуярь дальше)
    1. 100madness
      100madness
      Будем работать)