Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Отправка товаров из РФ. Минимальная сумма заказа - 3 000 рублей.
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

Вырезали опухоль

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Павел93рус, 20 авг 2018.

1. Павел93рус

Павел93рус Новичок

Всех приветствую! Значит такие дела, вырезали мне недавно феброзную гистиоцитому и оказалась злокачественная! Вопрос, сегодня сдал кучу анализов крови но так как я был на курсе (болд, энка и турик) не будет ни каких погрешностей?

Mitsuru нравится это.
  2. Lifter

Lifter Бывалый

С онкологом лучше пообщайся. Такие вещи в твоей ситуации нельзя скрывать.

Sergey1987, Павел93рус, J78 и 5 другим нравится это.
  3. Kabanchik

Kabanchik Бывалый

АХуеть блеать, опухоль и он сел на курс, еще бы гормона роста добавил.

sashan, powepowpow, botan и 6 другим нравится это.
  4. Павел93рус

Павел93рус Новичок

Ну вообще-то я и сидел на нем до того как узнал!

5. Bolo

Bolo Persona Grata

И выводов не сделал, да? Ну, бывает...

L1pton, less и ЁНРИХ нравится это.
  6. less

less Бывалый

:xdnew:,бля один уже с серцем чуть не сдох от этого гавна,хотя тож доказывал шо все норм

Sergey1987, Jinn73, Oleg88Oleg и 3 другим нравится это.
  7. Павел93рус

Павел93рус Новичок

Пишу для особо одаренных комментаторов! Как только узнал что опухоль злокачественная курс сразу закончил! Я вопрос задал конкретный, а то набижали как бабки на лавочке.....

BlackFox, ЁНРИХ и Jinn73 нравится это.
  8. Anyon

Anyon Є===3

Я не очень понял конкретный вопрос твой, что значит погрешности? Поясни

less, ЁНРИХ, Sergey1987 и ещё 1-му нравится это.
  9. Bolo

Bolo Persona Grata

Для особо одаренных: подобные вопросы следует задавать лечащему врачу. а не ноунеймам в интернетах:avtorklif:

L1pton, less, ЁНРИХ и 2 другим нравится это.
  10. BlackFox

BlackFox Бывалый

В нашей стране, уже чуть ли не у каждого 4 рак, причем большинство АС не когда и не использовали. Прежде чем стебаться лучше бы, что нибудь дельное написали или вообще бы не чего не писали, ему же не прыщ на жопе вырезали! Смешного тут совсем не чего нет! :subj:

sibewig, ЁНРИХ, dorian1111 и ещё 1-му нравится это.
  11. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg В бане

Ему и дали отличный совет, что в его ситуации не на форуме нужно задавать вопросы, а в кабинете у своего врача! Согласен, смешного тут ничего нет, наоборот грустно, грустно от того, что человек может быть таким дебилом.

less, ЁНРИХ, dorian1111 и ещё 1-му нравится это.
  12. ЁНРИХ

ЁНРИХ В бане

Смотря на что сдавал и на что погрешности. Онкомаркеры - Вряд-ли аас на это повлияют. Всё остальное Хз.

Oleg88Oleg и less нравится это.
  13. Сержуня

Сержуня Бывалый

врачей все боятся. Боятся сказать что химичат, или что то подобное. Оно и понятно - у нас врачи любят сразу отчитывать и причитать кучу ненужной информации, часто выдуманной. То есть меньше половины врачей понимающе начинают относиться к пациенту, когда он честен. Поэтому чтобы не слушать какой то ебанутый и хуй уже не стоит -умолкают о подобной информации. Я разговаривал со знакомым врачом, он мне примерно подобное и поведал, судя по его статистике. В итоге говорят конечно, но уже к примеру после анализов или каких то процедур

Jinn73, RockBeat и BlackFox нравится это.
  14. Сержуня

Сержуня Бывалый

ну может и дебилом, но зачем негатив выпускать на такого? у него беда со здоровьем, это вообще не форумная тема, как выше написали.

Jinn73 и BlackFox нравится это.
  15. Bolo

Bolo Persona Grata

Это не отменяет того, что советы челов из интернета обладают сомнительной полезностью. Надо искать такого врача, которому не стыдно сказать, и тот поймет.

16. Сержуня

Сержуня Бывалый

с этим абсолютно согласен, тут в такой теме даже если захочет помочь - не поможет грамотно, так как не специалист. Видимо привычка все на форум нести, любую проблему

BlackFox нравится это.
  17. Oleg88Oleg

Oleg88Oleg В бане

Да какой негатив, я тебя умоляю. У меня не вызывают эмоций аватарки на сайте. Просто выразил своё мнение, и не думаю, что я неверно рассуждаю, если человек ищет ответы на такие вопросы тут на форуме- он дебил. Я бы ещё понял, еслиб он обратился к конкретным людям с этого сайта (думаю понятно про кого я), но создавать тему и слушать советы от х пойми кого верх дебилизма.

Jinn73, BlackFox, Сержуня и ещё 1-му нравится это.
  18. Сержуня

Сержуня Бывалый

согласен, дружище!

Oleg88Oleg нравится это.
  19. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

будут конечно, гематокрит и печень например

Jinn73 и RockBeat нравится это.
  20. BlackFox

BlackFox Бывалый

Нет таких врачей :xdnew:

ЁНРИХ и Jinn73 нравится это.
  21. Bolo

Bolo Persona Grata

У меня аж двое таких есть, при необходимости у них кореша грамотные есть, к которым можно спокойно по рекомендации пойти:avtoradolf: Но мне особо и не надо, мне хватает ума не химичить:xdnew:

BlackFox, Jinn73 и ЁНРИХ нравится это.
  22. Anyon

Anyon Є===3

Да, но не хватает на то, чтобы курсануть :fffuuu:

Oleg88Oleg, Bolo и ЁНРИХ нравится это.
  23. Bolo

Bolo Persona Grata

Свят свят и так всё хорошо растет))

ЁНРИХ нравится это.
  24. Сержуня

Сержуня Бывалый

до поры до времени)) все равно свернешь на эту дорожку)

Oleg88Oleg нравится это.
  25. Bolo

Bolo Persona Grata

Да мне много не надо: жене норм, мне норм, кот базукам завидует, на соревках дрыщей нагибаю помаленьку, чего еще надо, чтобы встретить старость:bayan:

Rembo228, Oleg88Oleg и ЁНРИХ нравится это.
  26. Сержуня

Сержуня Бывалый

добренькую хорошенькую порцию теста хотя бы) У меня батя начал, его оживило очень даже!

Oleg88Oleg нравится это.
  27. Bolo

Bolo Persona Grata

Ну когда он начал? К тому времени может и я начну, но это не точно))

28. Сержуня

Сержуня Бывалый

в 55 начал