Высокий уровень женских гормонов

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Tritonity, 9 июл 2012.

1. Tritonity

Tritonity Новичок

В наследство достались большие сиськи, плохорастущая борода, отсутствие лишней растительности на теле и тд. Особых успехов в наборе массы достичь не могу, задумался о фармподдержке. Скажите мне знатоки, не сароматизируюсь ли я в ебанную памелу андерсон с молочными сиськами и висюлькой между ног, или аас мне пойдет только на пользу и надо было сделать это еще вчера?)

2. didos

didos Persona Grata

Вчера надо было с врачом проконсультироваться )

Muxa/lbl4 и IGF83 нравится это.
  3. Clever

Clever Бывалый

Я бы начал с простого трибулуса

4. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Сейчас тебе насоветуют, начиная от трибулуса (уже успели:xdnew: ), заканчивая хирургом:fffuuu: Тебе путь только к эндокринологу, на комплексное обследование гормональной системы, а здесь таких специалистов нет.

Кох Мессершмитд и Няшенька нравится это.
  5. noname123

noname123 Гость

узи титек делал? мб там просто жир

6. Tritonity

Tritonity Новичок

Конечно в титьках жир) сбросил вес -они стали меньше, но превращаться в грудные мышцы не хотят

7. noname123

noname123 Гость

значит форма груди такая у тебя

8. p10neer

p10neer Новичок

А ты хотел чтобы жир в мышцы превратился?=)
    Форум попутал: тебе к магам и волшебникам, что превращают в золото ртуть=))

9. Tritonity

Tritonity Новичок

В чудеса не верю) жир сбросил на удивление легко, а вот мышц набрать никак не получается- больше жира возвращается((

10. p10neer

p10neer Новичок

Опиши, что делал и тд. Магов здесь нет: подробней напишешь - лучше будет ответ=))

11. Venzel

Venzel Новичок

Борода ниразу не показатель. У меня в 19 лет волосню на лице по пальцам можно пересчитать, и ничего, не жалуюсь.

12. Borodinho

Borodinho Новичок

многих знаю у кого волосы не растут,но сисек бабских у них нету. нехер было запускать себя.

13. Mutant_KZ

Mutant_KZ Новичок

Если сисьски висят, может лучше подсушиться вначале, а потом начать с нуля так сказать? фото может помочь с советом.
    А вообще тренболон в твоем случае стоит попробовать, с малых доз начиная.

14. daemon

daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

В названии темы есть словосочетание "Высокий уровень гормонов", где цифры то?
    У меня было то же самое, давно. Все можно поправить

15. для начала сдать анализы на гормоны(тесто и прочий стандартный комплекс после)

16. M30

M30 Бывалый

Подскажите пожалуста, ато я уже окончатильно запутался...(((. На курсе 6 недель Проп+Турик были признаки на гино. На ПКТ ето дело более менее подавил Форестаном. Теперь следующий курс 8 недель Суст+Напосим с выходом 2 недели Проп+Станаза. Посоветуйте что лучше добавить на курс чтобы гиньку не схватить. Возможности делать анализы на курсе нет, так как живу в маленьком провинци. Было мнения на курсе добавить по 25 мг провирона со второй недели, потом думал просто юзать Анастрозол( но без анализов боюсь нафиг убить Естрогенны). Тамокс на курсе снизит ефективность курса. Запутался короче...Очень нужна помощь...

17. Giya

Giya Бывалый

если анастрозола будет недстаточно, что вряд ли - держи тамокс под рукой - соски пухнут - 20 гр однократно кинул на кишку и порядок :dunno: я так делаю