Вялая эрекция на курсе, в чем дело?!

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем parkwaydr, 10 май 2013.

1. parkwaydr

parkwaydr Новичок

идет 3 неделя курса: болденон 300мг в неделю, 20мг туринабол и 20мг винстрол. Утром стояка нет и эрекция стала мягко говоря не как раньше.

2. urri

urri Конвейер сборки стройных тел

Это говорит о том , что нефиг в 20 лет фарму пользовать , да ещё непонятными замесами...Может у тебя не болд ??

lvcasper, sashan и Xoxol нравится это.
  3. parkwaydr

parkwaydr Новичок

Boldover от верки. курс не первый

4. urri

Вот хрен его знает тогда ...Или перетрен и не до восстановление или Boldoverе не болд. Отмени попробуй стан и подколись коротким тестом и посмотри что будет )

5. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

Скорее всего голова + отсутствие андрогенов на курсе так что ломового стояка быть особо и неможед .. Вообще курс какой-то бестолковый если чесно ИМХО:dunno: чего применял на предыдущем курсе ?

XPENcGOPbI нравится это.
  6. parkwaydr

parkwaydr Новичок

а чем стан то может мешать?

7. parkwaydr

parkwaydr Новичок

болденон я просто фоном поставил что суставы сильно не болели от стана

8. parkwaydr

parkwaydr Новичок

примаболан+винстрол

9. urri

Вот какая связь между болдом и станом и суставами ??? )))
    Болд фоном к стану.... весело )))
    Ты что вообще хотел от курса этого ?

Xoxol и expectation1 нравится это.
  10. parkwaydr

parkwaydr Новичок

сухой массы кг 4. болденон не дает всю жидкость согнать из суставов

11. urri

Это кто такое сказал ???
    Нан фенил и тест не дали бы, а болд пока включится ))) пока возможно!!! проконверируется... стан уже красавец всё высушит))) Учи мат.часть !

Venom! и XPENcGOPbI нравится это.
  12. Деметрио

Деметрио Бывалый

Ждал, наверное, что стоять колом будет круглые сутки, как местные дурачки любят писать? Не получил этого, вот и накручиваешь себя, что все стало хуже.

В большинстве случаев, все в голове. Но вот утрениие стояки - исключение, это физиология и показатель. Значит, что-то подавляет все-таки. Антиэстрогены не жрешь? Тамокс, анастрозол например?

Дюша и kirpi4 нравится это.
  13. kirpi4

Болд воду теперь сходу задерживает ?:opasnoste: или я не так прочитал .. вообще для суставов есть такая вещь как глюкозамин и желатин.. а не кормовой стероид от которого ты в карову преврашаешсо

14. sergeyK

sergeyK Бывалый

начало перетренированности может

15. Aventar

Aventar Бывалый

от болда иногда дека-дик бывает

16. parkwaydr

parkwaydr Новичок

кломид. я не накручиваю точно, я знаю как стоит от суста(юзал) и понимаю что такого щас не будет, но хуже чем без аас стоять не должно точно.

17. parkwaydr

parkwaydr Новичок

была травма запястья и теперь когда в курсе есть станазол, всегда ноет она. а я ж блять такой дурак как будто не пробовал сначала обычные препараты для суставов типа Animal flex и прочее, когда деку или болд добавляю тогда хоть как то заниматься могу.
    я попросил совета, а ты поумничать решил просто

18. parkwaydr

parkwaydr Новичок

я очень мало ставлю для того чтоб дик поймать. тут врядли в этом дело

19. Aventar

Aventar Бывалый

тогда либо простата либо башка, но по утрам от башки эрекция не зависит.

20. kirpi4

:avtorklif: я не умничаю .. если задаеш вопрос то уточняй что мол так и так , или ты думаеш что тут по нику можно твой анамноз собрать ?

21. parkwaydr

parkwaydr Новичок

если я начал курсить, то про глюкозамин то я в курсе, логично)))
    лучше подскажи в чем может быть дело...

22. parkwaydr

parkwaydr Новичок

хорош простатой пугать) 4 курс всего и дозняки маленькие всегда, до простаты еще как до гимолай пешком

23. Izum

Izum Изюм

предыдущие 3 курса, я так понимаю, были такими же непутевыми? )

24. parkwaydr

parkwaydr Новичок

дека метан
    дека суст
    прима винстрол

и что в нем непутевого?

25. kirpi4

Либо голова:dunno: либо Дик (да ты писал что 200 мг но тем не менее) на первом курсе тебе по всей видимости метан устранял проблемку с декой .. на втором суст .. на третьем ничего что могло повлечь дик как бы не было .. на 4м курсе видимо болд что-то тебе дал что не невилируется станом и туриком .. (одного не пойму.. в тех 3х курсах если ёто все что были .. у тебя болда не было а тут ты говориш что знаеш что он помогает тебе боль устранить)

26. parkwaydr

parkwaydr Новичок

друг ставил и у меня сейчас не болит тоже. бромокриптин?

27. parkwaydr

parkwaydr Новичок

от головы стояки не пропадают по утрам )

28. urri

:avtorklif:давай свали в свой организм всю хуйню которая есть...кломид, бромкриптин, тамоксифен , гонаду до кучи поставь ))) не к чему всё это глотать и колоть ...не тот это курс.
    Тест проп поставь 100мг и через день поймёшь...навсегда это у тебя или временно )
    Если не поможёт ...то тебе пожмут руку и гордо примут в свои ряды юные импотенты - химики .

Yarik-Onichak и kirpi4 нравится это.
  29. FubkaArc

FubkaArc Бывалый

а мне одному показалось странным вот это "20мг туринабол и 20мг винстрол"? чо это блять за дозы вообще? не туда не сюда, турика со станом минимум по 50 надо

30. parkwaydr

parkwaydr Новичок

твой оптимизм не может не радовать. если это Дик как написал кирпич, то он от пролактина. ну тест мне даст временный эффект а дальше то что??