В каких странах запрещены АС?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Anunim, 6 май 2013.

1. Anunim

Anunim Новичок

Смотрел в сети, и не мог найти. Конкретнеее интересует - в каких странах стероиды под запретом для свободной продажи. Вот знаю, что в штатах, как и в России, Украине - они под запретом, в то время, как в Египте, или Таиланде их можно спокойно купить.
    А что по поводу других стран?

2. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

В Мексике, если я не ошибаюсь, можно купить делать нефиг в зоомагазине, сказав что купил для собаки :D

3. crusher1

crusher1 Новичок

Пока используешь для себя то можно в Англии, а продавать нельзя.

XPENcGOPbI нравится это.
  4. Мимо проходил

Мимо проходил Новичок

в Украине тока 2 препа под запретом - метан и дека вроде - все остальные разрешены

5. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

в какой такой свободной продаже?? во всем мире стероиды можно купить в аптеках, имея предписание врача, разница лишь в наличии тех или иных препаратов в аптеках. употребление, на сколько мне известно, ненаказуемо нигде. продажа без рецепта уголовно наказуема везде

6. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

В Украине конечно запрет есть, но никто за этим не следит, никто никого не проверяет и не сажает. Так что в Украине можно не парится что посадят за фарму.

7. Deleted

Deleted deleted

Австралии запрещено все, что сильней аспирина. Сюда входит - асс, гормоны, тироиды, эфедрин, йохимбин, антибиотики.... Вам даже фосколин никто без рецепта не продаст.

В теории все это можно купить, но только по предписанию врача. И естественно ничего выше изложенного нельзя возить на территорию страны или приобретать онлайн даже для личного пользования есть нет предписания врача.

Mr.Alone нравится это.
  8. lvcasper

lvcasper Бывалый

по крайней мере укроповский проп можно купить в аптеке без рецепта если хорошо попросить и знать аптеку.... что тут говорить ефедрин тож можно так найти... ет все бизнес

9. Master R

Master R Постоянный Читатель

В Казахстане разрешены вроде. По крайней мере, в списках я не нашел тестостерона, нанадролона и прочих радостей.

10. maksvfrbst

maksvfrbst В бане

в Украине даже я знаю несколько магазов спорт пита где продают фарму и их некто не шманает

11. Bogdan14

Bogdan14 Бывалый

Ну так я и говорю что в Украине можно без всякого страха продавать/покупать фарму.

12. vvertell

vvertell Новичок

А кто в курсе, в Словакии как обстаят дела со стероидами?

13. JukovskyLev

JukovskyLev Новичок

В молдове все несколько проще Чем в Рашке

14. Атом Вселенной

Атом Вселенной повелитель трансов

Но это же Казахстан... свободной продажи нет, ну возможно оно к лучшему, школьники теперь на сигареты копить будут.

15. master_piter

master_piter Новичок

Но законом то он они не регулируются. В списке сдв аас нет

16. Атом Вселенной

Атом Вселенной повелитель трансов

Верно, но если поймают на продаже, сладко не будет.

17. dell

dell Новичок

Омку и ретаболил у нас в Казахстане спокойно можно купить или заказать в аптеках, я сам покупал без рецепта не однократно.

18. Surge

Surge Бывалый

Ты из Алматы?

19. dell

dell Новичок

Нет, из Карагандинской обл.

20. Spurius

Spurius Новичок

Разрешены, правда инфа не 100% проверенная но друг мой из "Pravnickej Fakulty" говорит что разрешены, сам из Украины возил, автобусом украинская таможка вообще не проверяет, словацкая так в сумку заглянула и всё. Подскажите пожалуйста как обстоят дела в Венгрии? Буду лететь из Киева, думаю взять вкусняшек, но стрёмно что в самолёте обнаружат, и как в Украине с этим дела никто не в курсе (сам знаю что никто не проверяет, но если таможка при осмотре обнаружит что будет?).

21. alalaka

alalaka Бывалый

Омка продается свободно, в крупных аптеках пытаются рецепт требовать, так рожу кирпичем и нагло требуешь, продают. С ретаболилом сложнее не во все аптеки поступает, и более требовательно просят рецепт. А так ААС под запретом в КЗ

22. paparodriges

paparodriges Гость

а в РБ пропионат или омку купить можно без рецепта в аптеке?

23. valiantsin

valiantsin Бывалый

В РБ закон недавно вышел дурацкий - даже аспаркам и другие сердечные хрен продадут без рецепта уж не говоря об ААС. Моему отцу так продавать не хотели. Ну он и говорит - что мне тут сдохнуть на месте остается - аритмия зашкаливала. Тогда только и продали.

24. JukovskyLev

JukovskyLev Новичок

В Украине метан и нандролон запрещен говорите? Как бы не так. Почти все стероиды запрещены. Тестостерон в том числе. Запрещена покупка, хранение, изготовление, даже смотрение на любой тест и его производные. А то что пропик можно купить в аптеке построив глазки это ничего не говорит.

25. JukovskyLev

JukovskyLev Новичок

аккуратно вскрой пачку витрума или других витаминок. Пересыпь туда таблетосы. с помощью суперклея запакуй обратно. ( там бумажно-фольговая пластиночка клеиться на горлышке) и в путь дорогу. Сам так делал когда с египта вез химло. Кстати говно еще то у них. С маслом тоже придумать можно что то в этом духе

valiantsin нравится это.
  26. NoLimits

NoLimits Hardcore!

на счет хранения не уверен
    хотя докаж что не с целью сбыта)
    а сажуют и многих
    так что не те времена

27. Spurius

Spurius Новичок

Всмысле запрещено? Есть статья №321 УКУ. Также есть приложения к этой статье например приказ №490 в котором перечислены СДВ из которых только метан, и дека. Также было постановление №440, в котором был и тестостерон и т.д., НО согласно постановлению №405 постановлению 440 втратило чиннiсть, извиняюсь забыл как по русски эта фраза. Соответственно ищу сейчас другие постановления, но если их нет, то всё кроме метана и деки, можно законно перевозить, и употреблять.

28. Spurius

Spurius Новичок

Вы за Украину говорите? Просто я лично не слышал о том что сажают многих за ААС(а точнее вообще сажают), если можно скиньте статьи пожалуйста.

29. JukovskyLev

JukovskyLev Новичок

Тааак вот тут уже возможно я и ошибся. т.к. нашел сначала статью где запрещены нанролоны и метандиенон и все их производные и подобные препараты. потом нашел и про тестостерон с той же темой, сам гормон и все производные и подобные препараты. а вот то что поставление 440 в котором про тест, собстна, и говориться потеряло актуальность не слышал.

Не могу найти нужные постановления по запросу на 405 выдает вообще про Крым что то

Последнее редактирование: 9 янв 2015
  30. JukovskyLev

JukovskyLev Новичок

Есть кстати вопрос. Если тестостерон сильнодействующее но не запрещенное вещество которое по законам украины отпускаеться только по рецепту имея лицензию на продажу. Если ты покупаешь его с рук у дила например. или заказываешь с китая, это считается нарушением закона? Контрабас может?