В какой последовательности принимать спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FaTony, 14 апр 2013.

1. FaTony

FaTony Новичок

Добрый вечер недавно приобрел себе протеин Syntha 6, предтрен N.O.Xplode и аминокислоты Amino X. Прочитав рекомендации к применению возник вопрос. В какой последовательности их принимать. Т.к. аминокислоты необходимо выпить за 30 минут до тренировки и предтрен за 30 минут до тренировки изолировано от других добавок. Тоже самое после тренировки, сразу после нее протеин и в тоже время сразу после тренировки аминокислоты. Как быть?

2. pa3e

pa3e Бывалый

я бы пил амины за 30 минут до тренировки и сразу после, предтрен перед тренировкой (я пью предтрен минут за 5 до начала), а протеин минут через 20-30 после тренировки.

FaTony нравится это.
  3. pa3e

pa3e Бывалый

ну и думаю амины можно перед не конкретно за 30 чтобы что то считать типа именно 30 минут прошло, например пошёл в зал, перед выходом из дома амины, пришёл в зал там предтрен и пока переодеваешься, разминаешься и тд. уже он начинает чувствоваться (по крайней мере у меня так)

4. FaTony

FaTony Новичок

Спасибо завтра попробую

5. Mikle39

Mikle39 Бывалый

No Xplode - 30 мин до трени
    Amino X начинаешь пить за 15мин - 1-1,5 порцию, еще 2 порции можешь в течении выпить трени
    (я бы разводил в литровой бутылки 3-4 порции сразу и пил до трени и во время)
    там бца + цитрулин, то что надо
    после трени протеин

6. JJAbrahams

JJAbrahams В бане

капец...
    предтрен за 5 минут, на хуа он тогда нужен?
    пей предтрен за 30 минут, аминки после тренировки
    аминки сразу после тренировки пей, потом минут через 30 пей прот

Костя_З, vindikat, Monsignor и 3 другим нравится это.
  7. pa3e

pa3e Бывалый

а чё?

8. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

я бы аминки предтреном запивал и не парился, разницы никакой. протеин сразу после тренировки.

9. JJAbrahams

JJAbrahams В бане

ничё %), читай выше, толку от твоего предтрена за 5 минут, он у тебя в середине трены только запускается...

10. Павел

Павел Persona Grata

А я бы выкинул все и купил мяса

Antt, Vihkos, ValeriCh и 5 другим нравится это.
  11. botan

botan Администратор Команда форума

Обменяй предтрен и аминки на курицу )))))))

Pablo_74 и lvcasper нравится это.
  12. Denchik

Denchik Новичок

...отдай их мне и купи курицу

13. krukoff

krukoff Бывалый

....купи курицу и отдай её мне, вместе со спортпитом...

fedor95, Khavronin, Monsignor и ещё 1-му нравится это.
  14. Gamerus

Gamerus Gewürzt

... и ключи от квартиры подгони.

15. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

... отдай аминки и предтрен Курицину:xdnew:

16. СаньОК

СаньОК Новичок

да че за бред))) яб все разом махнул и до и после и пох жардкор же)))))))))) гг а если серьезно можешь с утра закинуть амины , перед треней за 30 мин предтренк , после трени амины и мин через 20 прот)

Khavronin нравится это.
  17. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Не, не катит. Пускай мне закидывает по почте :trollface:

18. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Мне вот интересно что за умная мысль амины до трени пить? Просто еду никто не жрет что-ли? Рыбки там грамм 400 с гречкой не вариант походу. Аргинин наверное исключением будет, памп от него превосходный.

Khavronin нравится это.
  19. Online57

Online57 Бывалый

рааскажи про аргиннин, как он тебе?

20. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Да хорошо очень даже. Где-то за пол часа перед тренировкой чайную ложку с горкой и вперед. Как и писал - памп отличный, а больше я от него и не жду)

21. СаньОК

СаньОК Новичок

Кстати о спорт пите что максимум сам беру дак это амины, бцаа, глютамин, креатин моногидрат ну изредка могу прот взять, на мой взгляд это самое то, что работает, а остальное типо всяких там халоанаболик и многих чудо бадах это просто разумный маркетенговый ход ну и конечно же реклама все для того, чтоб выудить побольше денег.
    Самое главное это правильное питание, нужно помаксимому получать белков и углеводов из обычной пищи, а все ,что не достает просто добирать из спортпита.

22. JJAbrahams

JJAbrahams В бане

капец у тя бардак, амины и бсаа разные чтоле?
    прот поставил опосля аминок и причём изредка %) прот на первом месте, всё остальное уже берут по задачам...

Khavronin нравится это.
  23. СаньОК

СаньОК Новичок

из чего состоит белок?) (это так просто спрашиваю дабы убедиться в вашей правоте) я лучше яиц буду есть по 15 в день полезнее будет (ну в принципе я так и делаю), а остальное аминками добираю) (ну и конечно в рационе полно молочки и мясца)

24. Khavronin

Khavronin Бывалый

Думаю имелось ввиду, что прот это те же амины, но намного дешевле. А кушать амины по 30 гр мне кажется здорово бьёт по кошельку. Да и не так уж сложно и долго организму сделать из протеина те же самые амины. Короче как то так)

25. JJAbrahams

JJAbrahams В бане

я тебе писал, что ты путаешь мягкое с тёплым, прочти ещё раз, ты пишешь: амины и бсаа, так вот, спешиал фор ю, это одно и тоже...
    жри яйца, только 15 штук чтобы кто ни говорил, это вред организму, лучше 5 яиц и пару порций прота кидать в день... ну тебе решать...
    да можно и 50, если бабло позволяет, дело как я вижу не в этом, да и аминки в принципе дают толк только от 20 грамм, 10 как минимум, но 20+ самое оно... так что 30, так 30, но закидывать яйца просто ИМХО, нахнах...

Khavronin нравится это.
  26. Khavronin

Khavronin Бывалый

Короче нормальные ребята за прот)))

27. СаньОК

СаньОК Новичок

бля да я знаю про бцаа и амины ))))))))) короче мы друг друга не поняли))))) пофиг замнем) не буду спорить хз о чем) ибо я на курсе и не буду тратить на это время)))

Khavronin нравится это.
  28. JJAbrahams

JJAbrahams В бане

согласен, пустое...