VincentG

В какую сторону идти..

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем VincentG, 21 ноя 2013.

1. VincentG

VincentG Новичок

[​IMG] Привет ребятки. Я здесь новенький. Короче у более опытных качат хочу спросить, что же мне делать дальше...
    Вообщем мне 18 лет, тренируюсь пол года. Рост 196, вес 110кг. Эндоморф. За пол года считаю, что научился адекватно составлять программу тренировок для себя. За пол года 10кг к массе добавил. Но мне как скинуть, так и набрать не так и сложно.
    Как и многим мне понравилась "золотая" тройка упражнений. Жим, присед, становая. За 6 месяцев тренировок я жму 110кг, приседаю 105кг и тяну 130кг.
    Мне в армию уходить следующим летом. Вот и не знаю, что выбрать. Дальше набирать мясо(очень хочу быть "здоровым дядькой"? Или попробовать позаниматься по лифтерской программе(очень хочу разряд по жиму получить). Тем более, читал интервью многих "билдеров": мол, лифтерская программа, как база в дальнейшем может очень сильно помочь. Да и натуралам наверное особой разницы нету, что на 2-4, что на 6-12 повторений делать(для набора мышечной массы). Есть ли у меня шанс 140-150кг пожать к маю-июню?

Последнее редактирование: 6 янв 2014
  2. Saigon.
    Saigon.
    набирай. в армии просушат
    1. Jim5D
      Jim5D
      Поддерживаю...просушишся так что потом одежда вся висеть будет=D
  3. Vasja
    Vasja
    учись драться и быстро бегать.
    если первое не спасет, то второе умение придет на выручку.
    Xoxol и ximozzzza нравится это.
    1. VincentG
      VincentG
      я тайским боксом до этого занимался, но в мае запретили из-за проблем с сечаткой.
      1. ia_zhuk
        ia_zhuk
        да хоть китайским.
        Xoxol и ximozzzza нравится это.
      2. Pablo_74
        Pablo_74
        Бля, рост под 2 метра 110 кг туша. С его длиной рук драться можно средненько, главное очком не играть.
        roman-1993 и ximozzzza нравится это.
        1. ia_zhuk
          ia_zhuk
          *представил как эта детина очком играет*
          Xoxol, roman-1993 и ximozzzza нравится это.
          1. ximozzzza
            ximozzzza
            Просто страшная черная дыра))))
            Xoxol, schekmez, Задохлик и 5 другим нравится это.
            1. Pablo_74
              Pablo_74
              ёпт, ну вы фантазёры:lol::lol::lol:
              1. ia_zhuk
                ia_zhuk
                ты теперь тоже поглощен этой фантазией?
                Xoxol, Pablo_74, schekmez и 2 другим нравится это.
                1. VincentG
                  VincentG
                  парень, ты дегенерат.
                  1. ia_zhuk
                    ia_zhuk
                    нас тут большинство
                    marckel, Xoxol, schekmez и 2 другим нравится это.
                    1. VincentG
                      VincentG
                      И смысл это было сюда писать? Я попросил совета, а тут такую ересь пишут, аж читать тошно. И про армию меня пугать не надо. Я там таких дегенератов как вы и буду пугать.
                      1. ia_zhuk
                        ia_zhuk
                        называешь меня дегенератом, а потом ищешь логическое объяснение. хочу Вам сообщить: вы тупы сударь..
                        Xoxol и Задохлик нравится это.
                      2. Vasja
                        Vasja
                        пугай, в чем проблема?
                        спросил совета- тебе дали.
                      3. VincentG
                        VincentG
                        я совет не про армию спрашивал. Читать научитесь внимательно.
                      4. Задохлик
                        Задохлик
                        Вот тебе самый лучший ответ:
                        Летели два крокодила навстречу друг другу. Один розовый, другой на север. Сколько будут весить жареные напильники если от винта открутить гайку?
      3. Касьян
        Касьян
        если проблемы с сетчаткой,то какой нахуй лифтинг? ослепнешь к хуям!
        1. VincentG
          VincentG
          пффф, я же не собираюсь проф. лифтером стать. Хочу в идеале МС получить по ipa-a и мне хватит.
  4. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    ответ- шансов нет!! без вариантов
  5. Sashok228
    Sashok228
    Не браток шансов столько набрать нет! Лучше приведи себя более менее в форму побегай, добавь кардио после тренировки немного, наладь питание само собой.
    1. VincentG
      VincentG
      да к армии как подготовиться я знаю. Я лишь про жим хотел услышать. Спасибо.
  6. fergyc
    fergyc
    Всё что сейчас наберёш и массу и силу, в армии сольёш всё.Занимайся выносливостью, там пригодиться и перед зеркалом нарабатывай удары ногами и руками , точнее слова"полы мыть не буду и туалет чистить не буду", что бы грозно звучало и набивай лицо палкой, так как в тайском боксе голень набивают, поможет.
    milkboy86, Mr. Pratiin, Zivers и 3 другим нравится это.
  7. ФРАЕР
    ФРАЕР
    в армии из тебя сделают дрища
  8. Lastik
    Lastik
    Хочешь к следующему призыву быть в форме, ебошь СМТ тренинг со смесью POF тренировок (поочереди естессно) выносливость повышается пздц как! Советую!
  9. Ермолай
    Ермолай
    А в натурашку че лень качатся было?
    1. VincentG
      VincentG
      вообще то я в натураху и качаюсь.
      1. Pablo_74
        Pablo_74
        Шуточный совет, который я написал тебе выше, на самом деле очень жизненный для армии. Сам отслужил ещё в начале 90х, сейчас, конечно курорт в армии, по сравнению с теми мутными временами.
        Химичить тебе и не нужно перед армией, правильно делаешь. С твоим ростом и весом в танковые точно не попадёшь. Если загремишь, например в ВДВ (о котором все мечтают), там главное выносливость и умение работать с весом своего тела: подтягивания, канат, отжимания (в т.ч. на брусьях), приседания, ну и конечно такой песдес, как кросс. Поэтому я бы на твоём месте сменил программу на кроссфитовскую, она более актуальна в армии. Успехов, главное не сцать и быть мужиком в трудные моменты ;)
        ximozzzza нравится это.
      2. Ермолай
        Ермолай
        10 кг за 6 месяцев набрал? жим 110? В натураху? За 6 месяцев? Че за ересь? Процент жира какой?
          1. Ермолай
            Ермолай
            а ну понятно, эндоморф ктомуже, но всеравно чета жим большой шибко, видать крепкий сильно ты парень
            1. VincentG
              VincentG
              ну я не такой уж и маленький))) А жим не такой уж и большой. Хотя всё относительно. У меня одногруппник с весом 85 жмёт 130кг, приседает 130кг и тянет аж по 200. И он тоже без фармы
              1. Ермолай
                Ермолай
                в лифтеры иди, однозначно, все данные располагают
                1. VincentG
                  VincentG
                  Спасибо за совет. Но Пауэрлифтинг в дальнейшем не стоит у меня как приоритетная цель. Очень опасный этот вид спорта, я считаю. Хочу пожать 150кг на кмс-а в ipa-a, если попрет то на Мастера, но не более того.
  10. Tricebs
    Tricebs
    а не проще начать бухать?
    VadimStr, Samuel1488, Kishkoblud и 3 другим нравится это.
  11. Dimm
    Dimm
    Абсолютно согласен с Pablo_74 , занимайся по той схеме, по которой тебя будут гонять в армии. А заниматься лифтингом с проблемами с глазами, я думаю не стоит пока что.