H8uall

В погоне за КМСом...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 25 июл 2013.

1. H8uall

H8uall Новичок

Введение

Каждое разумное существо, приступив к какому либо виду деятельности, хочет получить конкретный результат. К сожалению далеко не все люди попадают под определение "разумное существо", а соответственно и не всегда видят свои конечные цели. С этим столкнулся и я, в далеком 2009 году. Я вел исключительно потребительский образ жизни и не ведал никаких радостей, кроме посиделок на лавочке за бутылкой пиваса и ночами проводимыми в MMORPG(Lineage II). В один из чудесных солнечных деньков мой угрюмый орк столкнулся с прекрасной эльфийкой, общение с которой переросло в настоящую дружбу. Эльфийку звали Кирилл. Он обозвал меня генетическим мусором и затащил в тренажерный зал(обычный подвальчик со старыми советскими железячками). Я же на тот момент считал себя более чем нормальным. Мне был 21 год. доча1.jpg

Начал тренироваться я без всякого энтузиазма, из под палки. Спал как попало, ел как попало, продолжал попивать пивасик, а то и кое что покрепче. Моей воли хватило на 7 месяцев тренировок и порядка 10 набранных килограмм, после чего, весной 2010 года я устроился на нормальную работу и решил что у меня совсем нет времени на всякие глупости вроде зала.

Итог силовых после первого сезона:
    Рабочий жим 90 х 6
    Рабочий присед 140 х 5
    Рабочая становая 150 х 6

Фото прилагаются
    доча3.jpg доча2.jpg
    Из объемов помню только бицепс в районе 37 и вес 78.(Рост 180)
    Я был более чем доволен своим телом, и не видел особой необходимости продолжать тренировки.

Прошло 2.5 года моей скучной жизни, я обзавелся девушкой, продолжал работать все там же, купил квартирку. Дома меня кормили как на убой, на работе в столовой все обстояло аналогично, и я даже не заметил как я стал весить 83 кг, при том, что мышцы пропали напрочь. образовалось круглое пузико, висячие бока и тому подобная ерунда. Руки и грудь пропали напрочь, жопа же напротив увеличилась :)

И вот когда на мой 24 день рождения каждый родственник сказал, что у меня уже торчит пузико, я плотно задумался.
    доча4.jpg

На этот раз у меня были деньги на полноценный спортпит, я был в состоянии соблюдать режим. К сожалению моя девушка не поддержала меня в моих начинаниях и спустя 5 месяцев тренировок я выбрал тренировки, а не девушку. Конечно обидно, 3 года были вместе, но сейчас все досады позади а впереди славная дорога к заветному званию "Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу".

Зимой приключилась беда со здоровьем и тренировки пришлось прервать. Месяц я бегал по больничкам сдавал анализы, проходил обследования и в заключении всего этого процесса прошла операция.
    С момента начала тренировок прошло чуть менее 11 месяцев, я успел побывать на массе, посидеть на диете с клёном и липо(решил избавиться от пуза, пока оно не стало угрожающих размеров)

Из спортпита я использовал:

Протеин(Twinlab сыворотка, BSN мультикомпонент, в последнее время Pureprotein мультикомпонент)
    Казеин(ON)
    Креатин(Dymatize)
    BCAA(Gaspari Nutrition)
    Витаминки(ON)
    Предтренировочник(HyperFX BSN)

Силовые показатели на данный момент:

Рабочий жим 120 х 8
    Рабочий присед 170 х 6
    Рабочая становая 185 х 6

Антропометрия:
    Рост: 180 см
    Вес: 92 кг
    Шея: 43 см
    Грудь: 110 см
    Бицепс: 41 см
    Предплечье: 33.5 см
    Талия: 86 см
    Ягодицепс: 107 см
    Бедро: 63 см
    Икроножные: 39 см

На следующий сезон поставил себе конкретную цель - КМС по пауэрлифтингу к весне. Начинаю подумывать о первом курсе :)

В заключении фото:

доча6.jpg доча5.jpg

Если кому то будет интересно - начну описывать свой тренировочный процесс, прошедший и нынешний, эксперименты и замеры.

DakotaGold, severniy66, Bearserk и 14 другим нравится это.
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Если на первой фотке 37 бицепс, то тогда у турникменов руки за 40.
    Den4ikkk и H8uall нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  4. H8uall
    H8uall
    первые фото - спустя примерно 4 месяца после начала тренировок. Других с того времени увы нет :(
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Думаю на первой фотке рука 33-35 не больше.А так все супер, а что со здоровьем то было?
  6. H8uall
    H8uall
    Гранулематизный лифоденит с некротическим дейтритом(болезнь кошачьих царапин)
    Диагноз не могли поставить почти месяц, все анализы хорошие, а лифоузлы раздулись до огромных размеров(2-3см) и начали гнить. Пришлось вырезать все это + укольчики ставить от самой заразы.
  7. Whatever
    Whatever
    Бля, да ну нахуй тренировки, если на них приходится менять такую девушку.
    Пиздец, зажрались вы, господа.
    Dimm, 100Gramm, nomand и 3 другим нравится это.
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Но ведь она не поддержала его.Не поддержала врыв в спорт.Хз даже.Его выбор оправдываю.Имхо.
    moshitamoru, Bearserk, Dominoe и ещё 1-му нравится это.
  9. gimlimag
    gimlimag
    На какую ТАКУЮ? На ту, при которой ты планомерно превращаешься в жирного борова, а на все попытки сделать из себя нормального мужика, она закатывает истерику, мол, со своими тренировками мне времени мало уделяешь?

Все правильно сделал, ибо мужик!
    moshitamoru, DakotaGold, Z1GMUND и 16 другим нравится это.
  10. Whatever
    Whatever
    Ясное дело, что если девушка не поддерживает (правда, непонятно, в чем это выражалось - не понравилось грудки готовить?) то нахуй она нужна.
    Но девушка все-равно охуенная, у меня таких никогда не было, завидую. Белой завистью, безусловно.
    nomand и Khavronin нравится это.
  11. H8uall
    H8uall
    Грустно, когда близкий человек против того, чтобы ты развивался.
    moshitamoru, AlterMann, Andr1 и 4 другим нравится это.
  12. Квинт
    Квинт
    Не страшно, значит, будет лучше девушка, а в целом видно в тебе стали происходить изменения, и адаптироваться под них у вас не получилось.
  13. max21
    max21
    какой кмс,тебе уже мс надо брать
  14. Whatever
    Whatever
    Ах да, 7 месяцев распиздяйного (если ты не лукавишь и он действительно был распиздяйным) тренинга и вышеприведенные силовые (которые 90 на 6 и т.д.) свидетельствуют об очень неплохой одаренности.
  15. H8uall
    H8uall
    Спасибо за зависть :)
  16. H8uall
    H8uall
    Тренинг был стабильным, 4 раза в неделю, не пропуская. распиздяйский был режим и питание :)
  17. H8uall
    H8uall
    Может сразу МСМК?
    br1ng3r нравится это.
  18. Whatever
    Whatever
    Ну я к тому, что я таких силовых достиг только через 7 месяцев тренировок по Люберу далеко не с нуля (дзюдо/бокс/тяжелая атлетика и кач как подсобка) и с режимом фанатика, жравшего, блядь, круглосуточно и спавшего не меньше 8 часов в день. О бухалове и куреве и речи быть не могло.
  19. H8uall
    H8uall
    Значит я фартовый пасан.
  20. Whatever
    Whatever
    Мы все это уже поняли:trollface:
  21. TrashER
    TrashER
    :xdnew:
    Shyss и Whatever нравится это.
  22. Whatever
    Whatever
    Залепуха:xdnew:
  23. botan
    botan
    Один в один такая же ситуация была в свое время. Сейчас уже не жалею и встречаюсь со спортсменкой.
    Xoxol, g0ss, Andr1 и ещё 1-му нравится это.
  24. prostachek
    prostachek
    Провел расследование в духе Эркюля Пуаро и получил следующее:

1. 83 кг жирной массы весил до тренировок;
    2. 92 кг стал весить спустя 11 месяцев (причем достаточно сухой);
    3. Я боюсь даже предположить сколько ты жал, как вернулся в зал. Спустя 11 месяцев 120 на 8 (Это пиздец).
    4. Не надо мне заливать про одаренность и генетику. Я видел одаренных, которые пришли впервые в зал. Они уже изначально были охуенных размеров. Дрищей, которые за год достигали невъебенных результатов внатураху ни разу не видел.
    5. И последнее. Любая девушка (я подчеркиваю, ЛЮБАЯ!!!) будет рада видеть рядом с собой сильного и целеустремленного мужчину. А твоя тупо очканула, что ты колешь непонятную хуйню каждый день в свои булки.

Итого:

moshitamoru, coddoy, мыня и 27 другим нравится это.
  25. H8uall
    H8uall
    1) Фото есть, не такой жирной, как тебе кажется.
    2) Сухой было 85(фото анфас), 92 стало после того, как бросил диету, вернулась вода, наполнились гавнобаки и тп :)
    3) Когда вернулся в первые 2-3 недели стал жать 80 рабочим.
    4) Во второй заход я не был откровенным дрищем.
    5) Ты свечку держал что ли? :)
  26. prostachek
    prostachek
    3. То, что ты быстро возвращался к весам, которые ты раньше уже поднимал - ничего удивительного. А вот дальнейший прогресс вызывает вопросы.
    4. Второй заход был после твоего дня рождения (фото прилагается). И ты говоришь, что не был откровенным дрищем? :)
    5. Не держал конечно, исключительно мои больные фантазии. Мне реально интересно как это: "Ты становишься слишком охуенным для меня, мы не можем быть больше вместе!" Так? :)

Визуальные изменения, между фоткой на днюхе и сейчас, я даже комментировать не хочу. А разница 11 месяцев...
  27. H8uall
    H8uall
    Нет. Лень было описывать всю ситуевину, специально для тебя опишу:
    Я работаю в 80 км от дома, поэтому подъем у меня в 5;40, выезжаю в 6:40
    На работе я почти всегда задерживался, поэтому приезжал на тренировку примерно к 20:00 - 20:30. Дома оказывался в 23:00.
    Как думаешь, что я делал по возвращению домой? Душ, еда, сон. Так с понедельника по пятницу. В выходные отсыпался. Если копнуть еще поглубже, выяснится, что сексом я занимался не чаще раза в неделю(банально не было сил). Этого достаточно для того, чтобы девочка обозлилась?

даже кучу ехидных шуточек припоминаю от нее.
    Идем мы однажды вместе, а навстречу нам мужик с букетиком и тортиком. Она и выдает:
    - Вадик, догони его, объясни что это никому не нужно, пусть идет в качалку.

Мое увлечение приравнивалось к похуистичному отношению к ней.
    Но именно против красивого в перспективе тела она не выступала.
    Fotoparus, Raxtop и maxyt нравится это.
  28. prostachek
    prostachek
    Значит не твоя. Дальше уже троллить не хочется :) Если действительно внатураху, то респект тебе. В любом случае результаты серьезные. Удачи в начинаниях!
  29. fergyc
    fergyc
    Тоже под сомнениями...11 месяцев , а уже и пузо убрать успел и жим 120 рабочий , не считая присяда и становой, поверил бы если ты бы всё это время занимался бы одним только жимом, да и то не с такой неебической формой.Скажи чесно , что сидел со своим пузом, размышляя о своей никчёмности, и решил стать Брюсом всемогущим, закупил фармы и пошёл по непроторённым тропинкам...
    MajorBishep нравится это.