Electronique

В поисках пресса...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Electronique, 13 май 2012.

1. Electronique

Electronique Новичок

Всем хай, решил и я поделится своим небольшим, но успехом по борьбе с гадким жиром.
    В зал я хожу около 1.5 месяца.до этого тоже были попытки:в школе с пасанами ходили гдето месяц, и дрочили биц. каждую треню), затем прошлым летом ходил гдето месяца три с нормальным подходом к тренировкам и питанием, но чето к осени я подзабил на это дело.
    Осенью мой папка открывает кафе+супермакерт и я иду работать туда, и о даааа... за полгода я набираю 18 килло!!!! Обед, ужин я принимал в кафе запивая все это пивком. И вот в конце зимы я понимаю, что превратился в жирного хряка, что жутко бесило, комплексовало и т.д.(думаю каждый знает, что фитоняшкам жиртресты не нравятся). И когда моей печали не было предела, мой друг звонит мне и предлагает купить карту в фитнесс( была акция если покупаешь две карты скидон 30%).
    Ходить в зал я начал где-то в 20 числах марта, показатели были такие.
    Жим:40х6 Жим гантелей:12.5х8
    Присед: 60х6 Становая:?

qwer.jpg
    (растяжки писец, но вроде лазером можно удалить)
    Показатели сейчас:
    Рост:185 Вес:110
    Жим: 60х6 Жим гантелей:22.5х10
    Присед:100х10 Становая: 110х6
    Программа пятидневка с bb.com
    1)Понедельник Грудь.
    Жим штанги. жим гантелей. Разводки(flyes) 45 градусов.
    2)Ноги
    Присед. Жим ногами. Разгибания в тренажере. Сгибания в тренажере.
    3)Плечи.
    Армейский жим. Тяга штанги к подбородку. Тяга гателей к подбородку. Махи в стороны. Махи задний пучок.
    4)Биц+триц.
    EZ-штанга стоя. Гантельки с супинацией сидя. Скамья скотта(ez-штанга). Французкий жим. Верхний блок на триц.
    5)Спина.
    Становая. Тяга гантели.тяга блока к груди.
    Суббота+воскресенье= отдых.

Результат за 1.5 месяца -8кг сала( и хотя бы я надеюсь кило мышц)).
    С 14.05 я сажусь типо на диету, чтобы сало начало гореть + добавлю кардио бег на пульсе 130.
    Диета: БЖУ будет примерно 65/10/25 и каллорийность питание 2500-2600ккал.
    Питание каждые 2-3 часа. Протеинчик утром(после кардио), после трени.
    Как только проснусь закидываю бцаа 4гр иду на каридио. бцаа перед треней и сразу после.
    Добавки: Жду с iтравки lipo6(на днях приедет).
    То что, есть в наличии. IMG_20120513_163153[1].jpg

Думаю прикупить казеин(на ночь).

Вообщем , обязательно напишу недельки через две апдейт с результатом. Моя цель 85-87 килло. Потом мясонабор.

Antoxa007 нравится это.
  2. ЗахарЖОН
    ЗахарЖОН
    Молодец, что взялся таки.. Главное, не положи хер на это как прошлым летом... =))
    Вопрос по теме: я слыхал, что ББ на сушке креатин не юзают. Ну ты типа тоже на своеобразной сушке.. =)) Хотя они его не используют, потому что он водой заливает. А тебе в принципе пофиг на воду.
  3. Electronique
    Electronique
    Хз. про креатин. на спортвики написано, что при похудении креатин ок. типо с ним больше веса/повторы делаешь и больше калорий жжеш.
    ЗахарЖОН нравится это.
  4. SweetLoo
    SweetLoo
    по идее жирный хряк должен был быть уже при сотэне)) а 118 это йобаный ад. Вообще, у меня был макс 113, жирный был что ппц. Рост 190. За два года похудел до 83 кг. Это год назад было, за 8 месяцев набрал массу, опять же сжиром)) до 96 кг (пик, на креатине, с водой и т.п.), сейчас уже 89, до 86 планирую, думаю будут кубики. Вообще конкретно к успеху пришел. Если кубики получу, то выложу всю иторию с фото.

Вообще хочу сказать. что надо забить на весь этот спортпит, кроме л-карнитина. Если бабками не ограничен, то можно просто замену пищи купить, протеин, батончики и т.п. Всё остальное не надо на похудении. За двумя зайцами не угонишся, гарантирую. Тебе для начала надо убрать массу жировую, чтобы гормоналку восстановить. Вобщем если че - пиши, я прошел этот же путь, ещё полтора месяца и думаю будут кубики, уже выгляжу хорошо. А был 113 кг жирдяем.

Замеры кстати сделай.
  5. SweetLoo
    SweetLoo
    Тебе нужно из всего:
    - карнитин
    - витамины (обязательно)
    - можно джек3д, он как жиросжигатель сработает. но уже после полугода занятий юзай.
    - сыворотка/казеин если деньги не жалко их пускать на похудение.
    Всё остальное убирай в шкаф, до поры до времени.

Вообще я ничего не юзал для похудения))
    Главное не урезай сильно калории.
    А вообще посмотри Дениса Борисова на ютубе. У него там есть пару видео в которых есть ВСЁ, ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ!

SpeC нравится это.
  6. Electronique
    Electronique
    я видел это) у меня уже был опыт похудения на 10кг. так, что главное сила воли.
  7. Gordon
    Gordon
    Заметил тенденцию в последнее время - новички либо на курс сразу, либо накупают дофига спортпита абсолютно в нем не шаря.
  8. bombom
    bombom
    Вот-вот, зачем но-эксплод и джек нужны одновременно
  9. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Эксплод на памп , джек на силовую
  10. Kost
    Kost
    Столько всяких баночек ужс.... пусть хоть мамины пирожки выйдут без всяких добавок!
  11. ЗахарЖОН
    ЗахарЖОН
    Ну да, правильно, выносливость вырастает :)
  12. Do4a
    Do4a
    Выбор на сушку сомнителен
    SweetLoo нравится это.
  13. Gordon
    Gordon
    Объясни мне, как ты смесь креатина, аргинина, кофеина и ещё ряда идентичных ингредиентов классифицируешь по типу тренировок ?:D По цвету банки? Это типа белая шестерка на работу ездить, красная баб катать ?:D
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 май 2012 Показать
  15. Киpилл
    Киpилл
    Вообще, избавиться от сильно избыточного веса довольно просто.Безуглеводка + сплит на сухую массу. Жир будет гореть с правильной скоростью. Сушиться не нужно, спортпит не нужен, бегать не нужно. Это конечно ускорит похудение, но и для здоровья и для мышц вредно. Организм сам вернется в норму, если убрать всё вредное. Если переборщить, то может сбойнуть и слить мышцы, а брюхо оставить. Я сам худел на 18кг одной только диетой. И на 10 кг + 8 кг мышц спортзалом.
  16. Gordon
    Gordon
    Резон здесь от безуглеводки? Сплит на сухую массу? КАК? Как с помощью тренировочного процесса можно контролировать качество получаемой массы?! Это удел питания! Смысл от сплитов? Полная проработка! Чем бег вреден для здоровья? Мышц там много погорит, килограмм десять, ага!
    M.Eder нравится это.
  17. Electronique
    Electronique
    офк я не шарю. Протеин в пузо втираю, чтобы похудеть)
    Просто сфоткал все банки которые стояли на полке. xplode пустой, после него взял джека(джека осталось около половины, но я его оставл на времена лучшие)
    Из того , что буду принимать это: протеинчик утром+после трени с железом, креатин после трени 5г. маленькие баночки белые это компливит(неибаца витамины) и рыбий жир буду гдето 4г за 3 захода в день пить. + мелатонин на ночь 6мг(плохо стал засыпать от джека видимо). + Л-канрнитин перед кардио.
  18. Electronique
    Electronique
    Блин надо фарму добавить, а то мышцы погарят:xdnew::xdnew::xdnew:
  19. Gordon
    Gordon
    Зачем фоткать пустые банки и писать моя питашка?!
  20. Aver
    Aver
    хз при 190 - 86кг это дрищ..... я метр 191 вес 106 с жирком но верхний прес проглядывает слегонца хз дрищевато выглежу надо хоть 115-120 весить чтоб сушится...

Атору ебашить аэробную нагрзку раза 3 в неделю и 2 раза в неделю ебашить 1 базу присед, жим. 2 становую, жим. с весом 55-60% от максимума на 15-20 повторов. спорт пит нах ненужен как выше говрили, больше белка, меньше углеводов, нежрать вобше быстрых углей.
  21. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    Объясни мне, почему предтреники имея практически одинаковый состав, одни работают , а другие нет ?
  22. bombom
    bombom
    может быть ключевое слово - практически?
  23. JaNeHimoza
    JaNeHimoza
    да его можно вообще убрать ) смысл не в этом.