ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия (стероиды)", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

1. yourgarant

yourgarant Влад Гарант

Вообще провирон и тамокс должны быть всегда под рукой.
    Ситуации разные бывают.
    У кого-то вследствие ароматазы никаких симптомов нет, а у кого-то прут.
  2. zharov

zharov Бывалый

причем тут провирон?
  3. lance

lance Кладезь знаний

Тамоксифен ни коим образом не снижает уровень эстрадиола. Он блокирует рецепторы с которыми эстрадиол связывается в том числе и рецепторы молочных желез. За счет этого он и не позволяет развиваться гинекомастии.
    Ты понимаешь что гино от метана может быть только в следствии повышенного эстрадиола? Прогестерон и пролактин в этом случае повышаются именно в из-за повышения эстрадиола. То есть повышенные уровни прогестерона и пролактина это не причина гино в данном случае а последствия высокого эстро.
    Прогестероновое гино может полезть только на "прогестинах" и они не обладают никакой эстрогенной активностью (нандролон, тренболон. оксиметолон..)
    Ты был обязан это знать и сдавать кровь нужно было в первую очередь на эстрадиол.
    Да все не верно. Посуди сам - ты принимаешь метан соло, зачем в таком случае сдавать анализы на пролактин? В первую очередь - ЭСТРАДИОЛ.
    А ты врачам говорил что принимал метан? Если да то они полные дебилы.

Провирон понижает уровень эстрадиола очень слабо и на него нельзя полагаться как на основной антиэстроген. Нужно принимать один из ингибиторов ароматазы если ты чувствителен к гино. Я уже писал об этом в постах выше. Лень почитать?

В каких дозировках ты принимал тамокс и какой именно? Если аптечный (украинский) то могу из личного опыта сказать что он нерабочий.
    Venom428 и MoFo нравится это.
  4. lance

lance Кладезь знаний

То что провирон снижает эстрадиол в достаточной мере - глупый миф.
    Опять же читай мои посты выше.
    Venom428 нравится это.
  5. bananazury

bananazury Новичок

тамокс украинский юзал, и ебеве (австрия) аптечный. по 20 мг . около 5 недель. пачку нашего и полпачки австрии где то. сдавал на пролактин так как не мог понять почему тамокс не помог.врачам на счет метана говорил. сказал тамокс кидать, украинский)а потом опять же говорил, сказали достинекс.
  6. lance

lance Кладезь знаний

Продолжай пить тамокс и купи аримидекс/аромазин/летрозол. Но их дозировку нужно подбирать судя из анализов на эстрадиол ибо могут слишком сильно его понизить на ПКТ. Попробуй аримидекс по 0,25мг через день, после недели приема сдай анализы на эстрадиол и посмотри уже по результатам подходит ли дозировка. Если эстро будет в норме либо занижено отменяй тамокс.
    Venom428, MoFo и bananazury нравится это.
  7. yourgarant

yourgarant Влад Гарант

Даже если принимать прови на протяжении всего курса, то уровень эстрадиола не должен быть высоким.
    Venom428 нравится это.
  8. lance

lance Кладезь знаний

Ну попробуй, ставь по грамму суста в неделю, скажешь помог ли провирон.
    Venom428 нравится это.
  9. yourgarant

yourgarant Влад Гарант

Тут про кол-во речи не велось.
    При небольших дозировках (до 1гр/нед) прови уместен.
    Venom428 нравится это.
  10. lance

lance Кладезь знаний

Нифига не уместен, это бред.
    Провирон понижает эстро очень незначительно, точка.
    Venom428 нравится это.
  11. yourgarant

yourgarant Влад Гарант

Каждый остался при своем мнении))
    Просто не все могут позволить купить себе тот же аримидекс.
  12. IGF83

IGF83 Новичок

У Джона анастрозол дешево стоит. Попробуй - мне с ним хорошо почти. Лучше, чем с тамоксом.
  13. Омнадрен4ик

Омнадрен4ик Новичок

и мне намекни
  14. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

еще 1 подхватил гино от напса ;D у меня тоже стали соски чесаться от 30 мг напса, стал закидывать не 20 как ты, а 40, боль сразу ушла, соски щас практически норм, мб тамокс у тебя херня и 20 мг маловато конечн
  15. Macro_OmG

Macro_OmG Бывалый

у джона насколько я знаю анастрозол из новых партий, они вообще практически не катят, сам у бурина брал анастрозол, не особо улучшение почувствовал, его считаю что нужно на норм курсах заранее за неделю пускать (в смысле заранее за тот момент, когда препы включиться должны)
  16. zharov

zharov Бывалый

что за бред?
  17. фуфик

фуфик Новичок

Здраствуйте у меня такая провлемка. Был метан соло. дошол до 30 мг и на третей недели чтото с сосками. Вроде не чешутся но стали мягкими как будто роспухли. Может не гино?? Тамокса не покупал думая что меня не каснётся. Если закажу то придёт в среду. Вот фото

Вложения:

• IMG_2191[1].JPG
      IMG_2191[1].JPG
      Размер файла:
      1,9 МБ
      Просмотров:
      818
    • IMG_2190[1].JPG
      IMG_2190[1].JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      686
  18. -Goga-

-Goga- Бывалый

Привет. Читаю вот эту тему и понял что с метана ловят гино, как бороться на ранней стадии я понял. Хотя я еще только 3 декабря буду есть напс 30мг в день( пока закупаюсь ), но смотрю на свои сиси и думаю... Вообщем вот фото, такие они у меня уже давно, лет так в 13-14 начал болеть левый сосок (ну это подростковое вроде как было) потом прошло но оба соска стали такими как на фото и по сей день они такие, правда правый поменьше и форма немного другая
    Это что? под сосками есть чтото ну хз что. А по ощущениям, там да хз даже:hmm:Не могу объяснить))) А так не болят даже не беспокоят, только вот торчат немного..
    24112012928.jpg 24112012927.jpg 24112012929.jpg 24112012930.jpg
  19. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Под сосками есть уплотнение?
  20. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Это ПсихоГино! Распространенная болезнь среди новичков! Лечится отключение интернета
    Глебчик нравится это.

Поделиться этой страницей