Гинекомастия, где дешевле прооперировать?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем БурыйBSN, 22 авг 2014.

1. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Народ подскажите где дешевле можно сделать операцию по удалению гинекомастии, интересуют города Хабаровск и Владивосток. (Так же могу прочесть, другие места где вас оперировали, может найду что ни будь по ближе к своему городу и не дорогое по цене) (Желательно сразу ценник)

Apply нравится это.
  2. 7-7-7

7-7-7 Новичок

Протеина решил закупить чтоли? Не тот вопрос где критерий подешевле основной....

grisha999, WhoAreYou и sm2k нравится это.
  3. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Один из основных факторов, Есть в Омске хороший доктор и операция сама по себе не сильно дорогая, но что бы до Омска доехать надо три пересадки.

4. 7-7-7

7-7-7 Новичок

Как ты определил, что он хороший доктор?

5. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Мира 37, квартира 73
    Там мужик живёт - Сергей Михайлович, бывший ветеринар
    Золотые руки, если не сильно пьян.
    А главное - недорого

Tambowskii, hard&smart, nvm220380 и 7 другим нравится это.
  6. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Подруга его посоветовала, когда ездила исправлять грудь ( после первой операции )

7. Lifter

Lifter Бывалый

В городской больнице по направлению из городской поликлиники после обращения по полису обязательного медицинского страхования - бесплатно. Сделали так, что следа не осталось. 5 дней лежал в больнице, через 1,5 месяца уже жал.

8. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

В каком городе? МНе просто в моем, чуть ли пол сиськи не хотели отрезать, я отказался делать (тоже бесплатно). МНе надо что бы операция была по ореолу соска.

9. Lifter

Lifter Бывалый

Троицк Московская область. По ореолу резал врач, железа была размером 4*5 см

10. SustanonOmnadrenovich

SustanonOmnadrenovich Бывалый

блять не ебите мозги
    заходи вот суда http://www.andro-forum.ru/forumdisplay.php?f=34&s=f5913233aa2c2f27993c9433ffb42570 и смотри фото до и после операции, даже есть видосы. Если устраивает - приезжай в Москву к нему, операция сама стоит без обезболивающего 36к, но нужны анализы компресс желет, и вообще от обьема зависит.

vogon4eg нравится это.
  11. Lifter

Lifter Бывалый

Вот нахуя платить деньги, если можно сделать все бесплатно?? Операция простая, здесь не нужно быть вротебическим хирургом, чтобы ее провести... И уж тем более в Хабаровске или во Владивостоке по-любому есть нормальные хирурги, которые работают в гор. и обл. больницах.

12. SustanonOmnadrenovich

Тоесть ты предлогаешь рискнуть и надеятся на лучшее? Ты пойми что пластическая операция дело такое, если врач хуесос то уже последствия не исправить, на доче много примеров этому(неудачная операция).

13. SustanonOmnadrenovich

к сожалению нет) Но считаю в России лучше чем он, никто не сделает операцию по удалению гино, у него более 500 пациентов и всего 1 недовольный отзыв, мужику 35 лет и ему не понравился шрам))

excellentdevice нравится это.
  14. SustanonOmnadrenovich

кстати что за вопрос странный где дешевле? Ты готов с разьебанной грудью ходить до конца жизни? Нет? Насобирай на нормальную операцию с нормальным врачем(опытным), и пиздуй к нему! Дешевле в городской больнице сделать т.к там 2-3к чисто магар и все.

Syndicate нравится это.
  15. SustanonOmnadrenovich

Если у него есть сайт с фото до после кинь в личку) Для меня фото это показатель, которую я кинул ссылку там груди 3 размера были, а по итогу вполне неплохой вид сделал врач. Вообще красава. + он удаляет полностью молочную железу, и можно по 10гр теста ебашить в неделю))) Шанс рецидива 3% он писал) Под сосок заместо удаленной молочной железы переферический жир перемещает, и получается ахуенный вид, и нет молочки)

16. SustanonOmnadrenovich

А по цене как там)

17. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Нахуя платить? У нас в городе в онкологическом типу, кусочек мышцы отрезали, и после этого ты говоришь нахуя платить? Мне сказали, мы тебе на одной сиське вырежем ( не по ореолу, а сделают разрез и сиська будет висеть на 1см кожи) , а вторую сиську не будем трогать, подождем когда будет побольше.

Hannybal нравится это.
  18. Lifter

Lifter Бывалый

Ту ты сравниваешь онкологию и простейшую операцию. Делали друзьям в зале и не по ореолу, ничего не весит. У меня железа была 4*5 см. Впадины не осталось и ничего не весит. Или у тебя сиська женская и кожу растянула? Врачи все разные - тебе и в платной клинике могут расхуячить так, что на всю жизнь останется...

19. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Если кому интересно в Хабаровске дали ответ операция 35-40 тысяч стоит (за 2 титьки)

20. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

Я про висеть сказа, Надрез был бы не по ореолу а вокруг всей титьки и держалась бы во время операции на соплях. Я не сравниваю тут онкологию, просто у нас такие операцию делаются только в Онкологическом центре и не где иначе.

21. Дюша

Дюша Новичок

Ребят подскажите наиболее точный анализ в определении гинекомастии это какой? УЗИ молочной железы?

22. Technocrat

Technocrat Новичок

В Мск есть такой известный эндокринологический центр на ул. Дмитрия Ульянова. Мне там вырезал одностороннюю гино. Цена операции была - 35к (без учета анализов и стационара).

23. Technocrat

Technocrat Новичок

Да. Еще рентген.

marckel нравится это.
  24. maxim91

maxim91 Новичок

напиши адрес доктора или номер или где он работает?8)

25. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

v-lobanov00@mail.ru - Только почта есть . Я вырезал у себя в онкологическом центре в Комсомольске-на-Амуре , совершенно бесплатно и по ореолу соска)))

26. Angor

Angor Новичок

Можешь в ВК рассказать примерный ход действий?

27. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

в личку написал

28. DenisDon

DenisDon Бывалый

Дома:avtorklif:

29. maxim91

maxim91 Новичок

напиши контакт доктора,который в омске принимает плиззз,очень надо!

30. БурыйBSN

БурыйBSN В бане

v-lobanov00@mail.ru