Do4a

Гипертрофированное женское сердце

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Do4a, 30 июн 2011.

1. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

Замечали ли вы за собой, что придя впервые в качалку ваши вкусы начинали быстро меняться? Вас больше не прикалывают пельмени — кости завернутые в тесто, вас больше не возбуждает мягкотелость. Вы начинаете считать, что в девушке только одна часть может быть мягкой, это сиськи. Успели ли вы проследить то, как менялись ваши вкусы?

Забавный клип в тему

4 пользователям это понравилось.
  2. mofosha
    mofosha
    Да да успел. есть такое
  3. Иван
    Иван
    Согласен, раньше не было таких жестких рамок )
    Теперь свою заставляю бегать и не есть быстрые углеводы)
    2 пользователям это понравилось.
  4. pashakrik
    pashakrik
    Да щас вообще из-за этих загонов не могу найти девушку что бы нравилась мало кто в зал ходит)))
  5. Whiteside
    Whiteside
    и к сожалению мало некурящих =(
    3 пользователям это понравилось.
  6. мясник
    мясник
    прям в точку тема, тож недавно думал об изменении своих вкусов, стал боллее придирчив, сильно внимание обращаю на фигуру девушки. Парни все дрыщами кажуться, привык к себе и другим клиентам зала своего. На руку 28см не могу без боли смотреть))
  7. Gremlin
    Gremlin
    есть такое, не могу без жалости смотреть на девушек у которых ноги худые, икры и бедра одникового объема, ужас. И парень идет с девушкой у которой ноги больше чем у НЕГО, Просто ААААААА.Видел тут на работе парня худющего и футболка черная в надписью«Ищу девушку» я ржал целый час)
  8. Vitamin
    Vitamin
    да хрен знает. мне «мягкие» девки нравятся. чтобы грудь и бедра были в целом с жиром. немного на животе. но не так, чтобы сало свисало. много раз замечал, что нравятся с бедрами, и талией. хотя и на животе жир есть. но и талия там присутствует.
  9. Игорёшка
    Игорёшка
    Видео гон))) Фигура у дамочки ужас))))
    1 человеку нравится это.
  10. Andreyusm
    Andreyusm
    Видео ЗЕ БЕСТ просто)
  11. Moroz
    Moroz
    да есть такое, согласен с Витамином, даже если и полные ножки там, попа, талия, главное чтоб не жирная чтоб свисало, а такое упругенькое, а вот дрищеватые телки костлявые ваще изумление вызывают и жалость, раньше такого небыло, теперь придирчив стал… вобщем тема реальная!))
  12. Svetlana
    Svetlana
    изменения во вкусах колоссальные.Раньше вполне устраивало быть просто худой.Вернее, все равно не устраивало, казалось вот еще немножко, еще кг, а результат почему то не тот что хочется.Сейчас наоборот, на себя как на дрыща смотрю, ну вот здесь и здесь еще бы кг прибавить.И на всех окружающих так же, по улице идешь и ищешь красивых людей, а их почти нету.Всем бицепс бедра и красивые ягодичные!!! И всего остального для гармонии.
    ДашаYellow нравится это.
  13. chkot34
    chkot34
    Да планка в контроле качества поднялась))) качалка изменила мое мировозрение. Я оцениваю не только девок но и торсы парней, раньше необращал внимания у кого какое тело… В большинстве — очень печальное зрелище, зато мы на фоне дрищей и откормленных пельменей смотримся куда лучше и мне это доставляет удовольствие))
    1 человеку нравится это.
  14. Vitamin
    Vitamin
    вооот! женщинам положено быть матерью. иметь определенный запас жира, чтобы вынашивать дитя. костлявая, или чересчур рельефная лично у меня животных инстинктов не вызывает :D
    вообще, меня сейчас закидают помидорами и прочей гнилью, но я против пресса у девушек!)) мягкий небольшой животик без отвисаний — оптимально)
    DART и MixerLP90 нравится это.
  15. mofosha
    mofosha
    Все правильно всем бицепс бедра! Присед поменял вобще вкорне точку зрения на ноги, стали нравится девушки с хорошо проработанными ногами. Хотя знаю вызывает отвращение у обычных обывателей:)
    DART и Skwigelf нравится это.
  16. Vitamin
    Vitamin
    вот именно! я вот больше внимания стал обращать на всяких жирдяев и дрыщей. просто бесят. особенно когда ты въебываешь за каким то интересом в зале, обливаясь потом и кровью, какой то мажор с пузом ведет девушку с очень красивой фигурой. ужас просто.
    5 пользователям это понравилось.
  17. Svetlana
    Svetlana
    лучше ведь жирок грамотно в узкие джинсы уложить
    1 человеку нравится это.
  18. pashakrik
    pashakrik
    Ну так надо быть не только невьебенным телом, но и бабки иметь так что парни важно не только тело вкачивать, но и мозг!!!
    1 человеку нравится это.
  19. chupaaa
    chupaaa
    В фильме «Монгол» тему поднимали — «Выбирай ту, у которой ноги крепче!».
  20. MixerLP90
    MixerLP90
    да, да, да, абсолютно согласен с морозом и витамином, больше добавить нечего, благо с женой повезло, вместе качаемся!)вовсю базу ебашим!))
  21. Vitamin
    Vitamin
    да при чем здесь мозги…
  22. Vitamin
    Vitamin
    ну или как вариант… притча такая есть.
    Красивая-изменит, умная-обманет. вот и остается нам выбирать их себе по размеру груди)
  23. Hacker007
    Hacker007
    уебывайте их и все. Это покажет самке кто здесь альфа.
  24. Vitamin
    Vitamin
    дак в том и фишка :D
    семейная жизнь с альфой самке смерти подобна! он же ебать будет все что движется, денег в семью приносить не будет)
    так что самки… для семьи спокойных, умиротворенных трудяг-омег выбирают.
    1 человеку нравится это.
  25. AndrewSha10
    AndrewSha10
    Вкусы особо не поменялись, я всегда любил подтянутых девиц)
  26. Skwigelf
    Skwigelf
    Где ж взять подтянутых.Раздражает, когда фоток навыкладывают и радуются, хотя смотреть вообще не на что.
  27. trot
    trot
    посоны, вы чего, девушка важна в первую очередь как личность же…
  28. Hacker007
    Hacker007
    Тебе наверное за 30 чувак, да?
    1 человеку нравится это.
  29. Hacker007
    Hacker007
    Ну хоть кто-то это сказал =)
    1 человеку нравится это.