1234ыыыы

Гитаристы на do4a.com

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем 1234ыыыы, 12 дек 2012.

1. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Доброго вечера, всесторонне развитые посетители сего портала. Интересуюсь, есть ли среди вас гитаристы (ну или гитарасты)? Играю на акустической гитаре больше года, играю митол, пытаюсь играть быстрые соло. Может быть как - нибудь запилю видео с песней, зареквестированной вами (стесняюсь, епта). Кто сколько занимается/что умеет?

2. botan
    botan
    Я раньше ебашил грайнд-кор в рок-группе.
    А, вообще, как я понимаю, это к LastManStanding
    LastManStanding нравится это.
  3. Garry_honda
    Garry_honda
    тоже на акустической играю,довольно таки долго уже около 3-х лет)
  4. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Раньше играл, довольно долго, играл в группе, сейчас увы времени не хватает:(
  5. Serega Lunshin
    Serega Lunshin
    я дворовый гитарист хД
  6. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Можешь посоветовать что сыграть не фингерпикингом (не умею - кривые пальцы, нет ногтей. Только медиатор ))
  7. deadlifter
    deadlifter
    грайнкор в рок группе это каламбур пиздецкий)))
    FaTher и Квози нравится это.
  8. deadlifter
    deadlifter
    Играю на бас гитаре, раньше на электрухе ебошил митол, но потом перепрофилировался на бас, ибо гитарастов и так дохуища, а басистов не так много.
    LastManStanding и Serega Lunshin нравится это.
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я вообще когда маленький был слушал эти ваши ню металы. А потом прочитал про металлику, прослушал, и с тех пор загорелся научиться играть на гитаре, пилить охуенные соло, крутые риффы и тд. Только вот соло на акустике играть не особо...
  10. Tier
    Tier
    ну тк бери электро, пилить митол соло на акустике то еще занятие
  11. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Да я бы с радостью, но пока что нет собственного заработка. Все еще впереди)
  12. LastManStanding
    LastManStanding
    Я уже не практикую достаточно долго... так легкий ритм запилить могу... ито с косяками...
    Игра на гитаре это ежедневная практика по 5 часов и более (над грувом, бывало, с преподом по 6-7 часов в день страдал)... ИМХО спорт, даже самый жесткий, рядом не стоял... поэтому я пошел по пути "слабых" - вернулся к походам в зал...
    x_dmkuz и ia_zhuk нравится это.
  13. LastManStanding
    LastManStanding
    Эххх... сколько анегдотофф о вас... басистах... :)
    deadlifter нравится это.
  14. LastManStanding
    LastManStanding
    :avtorklif:

Всем, кто держал в руках весло, посвящается:
    deadlifter, roman-1993, -DENver- и 2 другим нравится это.
  15. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я считаю, что стоит лояльнее относиться к мнению остальных. Я лично такое бы слушать не стал. Играть - да. Слушать - нет. А играю я то, что слушаю.
  16. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Начальный половину сыграть можно, а дальше уже идет грифодрочерство. Ну не может быть души за 200bpm
  17. zelen
    zelen
    аналогичная история,по молодости где и скем тока не играл.ща руки ломаны поломаны забиты,костяшки набиты-гитара по боку, уже давно в углу в пыли вместе с комбиками примочками и кучей проводов и бп,печалька,да пох..
  18. [cheiz]
    [cheiz]
    Ебашу experemental/mathcore в группе May Own Summer в Новороссийске =))) но сейчас пока затухли, сессии/дети/праздники и т.д. =) Гитарка ESP MII USA 6, Eagle стэк 120 В, доской не пользуюсь, у меня сборный педалбордик - tube king+tube screamer+noise supr.+buldog distor.+тюнер =) Вот собственно вот так. Видосы пока не могу залить, сижу с МТС-конекта...
  19. Квози
    Квози
    а как название группы правильно перевести "Может владеть летом"?
  20. FaTher
    FaTher
    Задело за живое! :newcry:
    LastManStanding нравится это.
  21. FaTher
    FaTher
    Я есть streetguitarman oldscool. :metal:"Машина..", "Динамик", "Чёрныё кофе".... Ээххх... ностальгия. :sad:
  22. [cheiz]
    [cheiz]
    Бля mY own summer - мое собственное лето!
  23. [cheiz]
    [cheiz]
    Кстати, скоро скину тебе отчет =)))) помнишь ! Еще неделька осталась! Потом нужен будет твой совет...
  24. botan
    botan
    Майское собственное лето? :)
  25. Tier
    Tier
    вот тебе задание на зиму:metal:
  26. [cheiz]
    [cheiz]
    ага с ошибкой так и получается :xdnew:
    Мы еще стебемся с того, что в Питере есть группа "My autumn" ! Так вот не хоте-ли бы вы тоже создать еще "my spring" и "my winter" :lol::metal::metal:
  27. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Я бы мечтал играть и сочинять melodic death metal. И чтоб запилы были как у Чака!
    Barabass нравится это.
  28. botan
    botan
    Не травите душу!!!!!!! Я свою балалайку продал года 3 назад. Ща начитаюсь и опять куплю!

Что сейчас по гитарным процессорам актуально? Корг? Ну, чтобы дисторшн охуенный был.