Mr.Nobody

Глубокий межсезон. Отдых и чистка. Mr.Nobody.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Mr.Nobody, 17 май 2015.

1. Mr.Nobody

Mr.Nobody Бывалый

Привет ,читатели моих отчетов.
    Начинается 4 неделя моего отдыха-чистки перед грядущим длиннейшим мясонабором. В этом блоге я постараюсь рассказать о том ,как проходит моя чистка и ,конечно же , приложу фотки моей формы (там полнейшим п*здец)))

Тренировки. Предыдущие три недели тренировался 2 раза в неделю. В первый день делал ноги( бицепс бедра + квадрицепс ) ,в второй - полностью верх. Программа выглядела следующим образом :
    1 день
    Сгибания ног лежа 3х12-8
    Румынская тяга в Смитте 3х15-12
    Разгибания 2х15
    Жим ногами(акцент на квадрицепс) 3х15
    Присед( чередовал свободный вес со Смиттом) 3х12

2 день
    Подтягивания 4х12-6
    Тяга штанги в наклоне узким хватом 3х12
    Жим штанги под углом 45 в Смитте 3x12-8
    Разведения гантелей на горизонте 3x 12-8
    Тяга штанги к подбородку 3x12-10
    Подъем гантелей через стороны 2х15-12
    Пек-Дек одной рукой на заднюю дельту 3х12 (хват меняется в каждом подходе)

Отдыхал я после каждого подхода по 1.5 - 2 минуты. И ,конечно же, отдельный день выносил под кардио: 40 минут на велике.

Питание. Пиздец я тут оторвался конечно. Питание было , относительно моего межсезонного рациона , очень "грязным". Но , начну я с "хорошей и правильной" части этой главы : расскажу что было из того , что я употребляю и на сушке , и на массе. В день стабильно выходило 4-5 полноценных приема пищи. По нутриентам: не более 200 грамм белка (бывало и по 180) ,угли – 300( сложных ,о простых потом расскажу) и жиры (100-120). Белок снизил дабы дать отдохнуть в первую очередь почкам , печени , ну и конечно же моему ЖКТ. А теперь самое интересное : чит-вик ,или отжор в течении 3 недель. Да , есть такой грешок , жрал я много ( аппетит был просто нереальным) : за день съедал очень много кондитерки ( конфеты , печенье и другая вкусная еда) . И если так посчитать ,то углей вылетало за день порядка 500-600 грамм.

Фарма. Пока что у меня мост на сустаноне в дозировке 250 мг. Использую только Pharmacom.Labs.
    А теперь,о самом интересном: о моей чистке.
    Проходит она следующим образом:

1. 10 дней Гептавер по 1 ампуле в день
    2. Фламин на протяжении месяца 3 раза в день за 30 минут до еды.
    3. Эссливер(или его аналог, вообщем,обычные эссенциальные фосфолипиды) 6 капсул в день на протяжении 3 недель.
    4. После чистки печени перехожу к чистке ЖКТ : Энтеросгель ( по инструкции ) – 5 дней.
    5. И последний шаг – восстановление нормальной микрофлоры. Восстанавливаем любыми пре/про биотиками а-ля “Линекс”.

По поводу своей болячки под названием АКНЕ. Она –прошла. Я не могу сказать из-за чего : может из-за того , что функция печени нормализовывается ,или ЖКТ понемногу приходит в себя ,но факт остается фактом – пропала эта болячка.

Ну ,и по традиции ,пара некачественных(в прямом и переносном смысле) фото.
    Всем спасибо за внимание)

Вложения:

V1adimir, Jeanmishel, scr0LL и 17 другим нравится это.
  2. Dronik
    Dronik
    Привет!
    Подзалило на отжоре, но я думал там все хуже)
    Ибашь дальше:kachok:
    kirusha27, RandomX, Mr. Gena и 2 другим нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ну, как такового тренинга и не было)Начну нормально пахать ,почищу рацион и буду снова в форме))
      Спасибо огромное)
      Dronik и van4a нравится это.
  3. Светлый
    Светлый
    ну залило и залило, зато не дрыщ на лето)))
    з.ы. засели желудок какими-нить брендовыми бактериями, должно чуть легче стать с акне, правда обычно это после курса антибиотиков делают
    пардон, кишечник
    Волчок нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Брендовыми? Это каким?)
      1. Светлый
        Светлый
        ну какой-нить йогулакт в пополам с актимелем)))
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Ну,это слишком буржуйский метод))) Мне простенький ЛИНЕКС поможет)
  4. мыня
    мыня
    Фарма. Пока что у меня мост на сустаноне в дозировке 250 мг. Использую только Pharmacom.Labs.

Что за суст такой?Спешал лайн или ставишь меньше куба?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Ставлю меньше куба.
  5. Made_in_Sochi
    Made_in_Sochi
    задам вот такой глупый вопрос...мост на сусте,это между курсами?:spy:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      именно так
      1. Made_in_Sochi
        Made_in_Sochi
        не слишком ли 4 эфира делать? пропик по проще...
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          А зачем мне дырявить себя через день(или каждый день) , если я могу спокойно сделать две инъекции в неделю ?
          Ferrum, mishas22, JollyRoger и ещё 1-му нравится это.
          1. Made_in_Sochi
            Made_in_Sochi
            тоже верно)у меня первый курс был турик соло,второй турик + проп,ставил проп каждый 3 день.жопа в шоке была
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              1. либо криво ставил
              2.либо фарма хуевая
              3. либо боишься уколов
              Radmor, Dronik и Валера666 нравится это.
              1. Made_in_Sochi
                Made_in_Sochi
                иглу не перевариваю...
                1. grisha999
                  grisha999
                  А зря, без неё, остренькой, родименькой, не построить толком мясца в нашем тяжелом деле, будешь ты припизднутых близнецов смотреть, надеяться, что скоро будет прибавочка вожделенная, биться как рыба об лёд, стучатся в закрытую дверь, так сказать, но всё тщетно.... всё тщетно .... :newcry:
                  cobactan и milkboy86 нравится это.
        2. Валера666
          Валера666
          бля.. какая разница, если все это тестостерон
          mishas22 нравится это.
  6. Taiboy
    Taiboy
    Вместо, эсенсе могу посоветовать урсофальк или его аналоги (урсосан), намного эффективнее и есть положительные результаты на клинических испытаниях при таких заболеваниях как ПБЦ, ПСХ, АИГ. Можешь подключить фоливую кислоту, для улучшения метаболизма печени+Б12 (в уколах). Для ЖКТ Омепразол (Омез), гефал - это восстановит твой ЖКТ + далее можешь покушать ферменты на мясаноборе но без фанатизма. Просто не надо есть всякое плацебо.
    klokki нравится это.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Спасибо огромное за советы)
      nonsense7 нравится это.
  7. Вованыч1977
    Вованыч1977
    Щеки нормально надуло:xdnew:Ну ты все равно молодчик:yes:
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Конечно надуло, ржал же как не в себя))
  8. Bezmenya
    Bezmenya
    Молодец. слежу за твоим прогрессом! восстанавливайся.
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Недолго осталось восстанавливаться: 3-4 недели и я снова в качковском строю)))
      1. maksonxxx
        maksonxxx
        нахожусь примерно в таком же положении, как считаешь лучше продолжить сушку что бы сжечь лишний жир или ебашить на массу но уже правильно
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Если в планах отдых , то не нужно перед собой ставить целей типа ПОДСУШИТЬСЯ или НАБРАТЬ. У тебя цель одна : удержать то , что ты набрал на предыдущем мясонаборе и подготовить организм( разгрузить ЦНС, дать восстановиться связкам и суставам, разгрузить печень ,почки , ЖКТ и , по необходимости , провести полную чистку организма). Это мое видение отдыха.
          1. maksonxxx
            maksonxxx
            так а сколько по времени должен длится отдых и чистка если ебашил внатураху ,не считая всяких кленов и тд . ?
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Какая чистка при натуральном тренинге? Отчего чиститься то?
              1. Вованыч1977
                Вованыч1977
                От творога с яйцами:metal:
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  ну , если ума нету ,то и в натураху придется чиститься.
                  1. maksonxxx
                    maksonxxx
                    А что при натуральном тренинге белка мало поступает? вдобавок всякие жиросжигатели дают нагрузку или ты хочешь сказать что это не считается и микрофлора не нарушается ?
                    1. Mr.Nobody
                      Mr.Nobody
                      А зачем при натуральном тренинге употреблять много белка??Или для тебя 2 грамма -это уже много?
                      1. maksonxxx
                        maksonxxx
                        ну я хавал и по 3 где то. Меньше нехватает уже
                      2. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Как ты определил: хватает или не хватает?
                      3. maksonxxx
                        maksonxxx
                        есть постоянно хочется )и веса падают если меньше
                      4. Mr.Nobody
                        Mr.Nobody
                        Дело не в белке , дело в общей калорийности.
  9. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Не осуждают но по 2 укола ( 500) суста в неделю не дохрена ли для моста? Товарищ соревнующихся ставит 250 в неделю. Хотя у вас у ББ дозняки порой дичайшие. . .
    1. Paul Shark
      Paul Shark
      Я думаю,там два укола по пол куба в неделю,а не два по кубу)
    2. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      У меня мост на 250 мг суста В НЕДЕЛЮ. Эти 250 я разбиваю на 2 раза , дабы поддерживать ровный гормональный фон (т.к в миксе есть короткие эфиры и период полураспада у них 1-3 дня).
  10. mity
    mity
    а не мало суста ???
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Это терапевтические дозы теста,мне их достаточно. Конечно,мяса на них не наберешь ,но большую часть того,что набрал ,удается держать.
      mity нравится это.
      1. mity
        mity
        просто я 500 колю и чувствую что это не отдых получается , буду сбавлять
  11. Вадим-дрыщь(
    Вадим-дрыщь(
    Привет. Может глупость спрошу, но почему не омка?
    1. Mr.Nobody
      Mr.Nobody
      Привет , можно конечно , но на глупый вопрос получишь глупый ответ ПОТОМУ ЧТО.
      (почитай состав суста и омки , и на почве этого сделай выводы)
      1. Альберт_1974
        Альберт_1974
        Состав одинаковый, какая хрен разница, пару лет назад поляки эфиры одинаковые замутили, так что сейчас одно и тоже и там и там
        1. Mr.Nobody
          Mr.Nobody
          Да, все правильно, у меня был фиговый источник по омнадрену ( вместо деканоата был эфир энантат). Суст и омка , омка и суст - как ни крути,все равно получается тестостерон)
          1. Альберт_1974
            Альберт_1974
            Сейчас вся Омка гуд, если есть возможность из аптеки брать даже не задумывайся, отличная альтернатива сусту
            1. Mr.Nobody
              Mr.Nobody
              Суст от Pharmacom.Labs - тоже самое что и аптечная омка))
                1. Mr.Nobody
                  Mr.Nobody
                  Попробуй,добавки еще попросишь потом))
              1. МИКРОБ
                МИКРОБ
                Мне суст Фармакома больше понравился , чем омна. Да и омна пустая может быть.