Rusik72

Голодание и путь к мс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Rusik72, 29 июн 2013.

1. Rusik72

Rusik72 Новичок

Здравствуйте. Решил создать блог о своей подготовке к МС по жиму. Выступить планирую в апреле 14 года, то есть у меня 9 месяцев на подготовку. Сейчас я вешу 75кг при росте 179 ( за полтора месяца скинул 10кг - лето привет, большая часть из этого была вода и жир, так как силовые не изменились) жим 15 кг, т.е в AWPC до мастера нехватает 10 кг. Я планирую выступить в категории 82,5 либо 90 в версии WPC. Это значит что мне нужно будет пожать 170 или 180 кг.
    Планируется 3 курса: в конце августа, в середине декабря и перед соревнованиями.
    Стаж тренировок 4 года, сейчас мне 19.

Но сейчас я буду на себе испытывать в течении месяца все прелести голодания( в период с 9 июля по 9 августа)

Поподробнее о нем: так как это вынужденная мера, не нужно писать о том, что в этом нет смысла и что нахуй это надо.
    Не буду принимать пищу и пить воду с 03:00 до 22:00. Тренироватся буду в ночное время с низкой интесивностью и буду выкладывать сюда результаты всего этого эксперимента.
    В прошлом поступал также и мной было слито 15кг)

Из добавок буду использовать бсаа, креатин, казеин и комплекс витаминов.

Здесь я буду отписываться о результатах всего этого процесса

Никита Загонов нравится это.
  2. Квози
    Квози
    с метками согласен, кроме последней, до пляжника тебе еще пахать и пахать.
    Есть более эффективные и щадящие мышечные ткани способы липолиза чем разрекламированное братьями-акробатьями и-фастинг
    Никита Загонов, zondr, XSOAL и 4 другим нравится это.
  3. Rusik72
    Rusik72
    да, согласен, да пляжника еще далеко. но мера это вынужденная и на советы твинксов я не упирался
  4. Квози
    Квози
    буду с интересом следить за результатами данного странного, но занятного эксперимента со своим телом.
    озвучь пожалуйста силовые на данный момент
    Rusik72 нравится это.
  5. хуле
    хуле
    5 часов окно ? что там можно успеть съесть то?
    я скинул 3 кг за неделю с окном в 8 часов.
  6. Rusik72
    Rusik72
    на данный момент могу сказать жим 125. Присед и становую тягу измеру 7го числа и выложу. Но они у меня сильно отстают, так как основной упор у меня был на жим.
    На последней тренировке становая была 6х6 100 кг
  7. Rusik72
    Rusik72
    Щас думаю над этим. после окончания тренировки буду открывать окно гейнером, витаминами и немного быстрых углеводов. по приходу домой полноценный прием пищи и через 2 часа повторить его. А к закрытию казеин.
  8. -ZveR-
    -ZveR-
    То есть ты сейчас весишь 75 кг, собираешься слить примерно 10-15 кг(из которых, по моему скромному мнению, не меньше половины окажется мышц), а потом будешь набирать до 80-90 кг?
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  10. Rusik72
    Rusik72
    нет, в прошлом году перед началом я весил 84
  11. Квози
    Квози
    не чтоб я настаивал, но может вместо того чтобы доводить себя до полуобморочного состояния 19-часовым постом+тренировкой, чтобы вписаться в категорию дрищей, стоит лучше подтянуть силовые (которые как-бы совсем не фонтан) и нормально выступить в своей? или корочка нужна срочно для каких-то личных нужд?
    zondr, Hushpar, sashan и ещё 1-му нравится это.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  13. -ZveR-
    -ZveR-
    Я у тебя про сейчас спрашиваю
  14. Квози
    Квози
    каждый начинает со своей позиции и со своими силовыми. Кричать "а я за 2 месяца с 170кг работаю!" - глупо. Ну молодец, возьми с полки пирожок.
  15. Rusik72
    Rusik72
    сейчас я планирую удержать свой вес в районе 70кг
  16. Deleted
    Deleted
    .... я в шоке..... я что хвалюсь или критикую? постоянно какие-то ко мне претензии...

У меня очень скромные силовые, просто привел пример, потому что ИМХО силовые для силовика за 4 года низкие.

И что мне теперь убиться если это мое мнение?
    Вроде как написал по-доброму, так нет все равно восприняли все в штыки.

Но намек понял, больше выражать свое мнение не буду, чтобы не гневить администрацию
  17. sashan
    sashan
    Открывать окно нужно БЕЗ УГЛЕВОДОВ.
    Ты не представляешь, какая инсулиновая атака начнётся.
    При таком периоде поста буде парадоксальная ситуация- жир в абдоминальной области продолжит накапливаться.
    Hushpar, Tuttik, Barabass и 3 другим нравится это.
  18. Квози
    Квози
    идея поста была немного другая - прийти к заветной корочке не путем увеличения кол-ва блинов на грифе, а путем уменьшения веса своего тела. Ее мы и обсуждаем, а не твои успехи в тяге
  19. Deleted
    Deleted
    опять мои успехи.......:avtorklif: нет там никаких успехов, просто у парне за 4 года нет значительного прогресса и он хочет за 9 месяцев взять мастера, потому и привёл пример.... не более того

Может я пишу так.... не понимаю почему меня превратно понимают.
  20. Rusik72
    Rusik72
    Огромное спасибо за совет =)
  21. noxxxxxx
    noxxxxxx
    а при 8 часовом окне, с овсянки начинать тоже нельзя?
  22. sashan
    sashan
    Даю готовый план- омлет из 4-х яиц. Запиваем порцией сывороточного протеина через минут 20-30. Через час- овсянка, и все дела.
    Tuttik, Rusik72, noxxxxxx и ещё 1-му нравится это.
  23. Костя_З
    Костя_З
    Не извращайся, как сказали выше есть много способов лучше.
  24. Rusik72
    Rusik72
    я хочу попасть в категорию 90 либо 82, смотря сколько потом наберу. знаю что смогу набрать без химии до апреля 85-90 без проблем, но масса эта совсем не та, которую я хотел, уже была тема где я набрал 15кг говнеца). думаю с учетом 3х курсов масса должна быть более приемлимой для соревновательных целей
  25. ValeriCh
    ValeriCh
    Не пойму, нахуя это все? Зачем скидывать вес , чтоб потом снова его набрать, только ты скинешь и силовые, а наберешь потом воды и жира, и нихуя путевого у тебя не выйдет, плюс у тебя щас жим 125 а если скинешь твой Жим останется грубо говоря 110-120(эт примерно) и тебе остается всего киллограм так 60-70, всего то (170 в 82.5 и 180 в 90 ,WPC). Конечно я только за чтоб ты сделал норматив МС, но планы конечно у тебя наполеоновские. Желаю удачи!
  26. XSOAL
    XSOAL
    мндаа :newcry:а стаж 4 года в каком виде спорта?
    Andr0gen нравится это.
  27. Rusik72
    Rusik72
    стаж занятий в тренажерном зале)
  28. Rusik72
    Rusik72
    спасибо)
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 июн 2013 Показать
  30. senna
    senna
    Да пиздец. Четыре года в зале и не жать мастера в AWPC. Блять:newcry:
    Да и выглядишь ты как среднестатистически посан с района.

P/S то что вообще спортом занимаешься - красавчик. Удачи:metalhead: