Nick_S

Голосование: как вы сюда попали

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nick_S, 27 авг 2016.

?

Что вам нужно получать от этого блога

1. Ничего, попал случайно , и больше тут не окажусь

2. Зашёл от нечего делать , что то почитать

3. Вроде что то интересное , да и "спама" много

4. Интересны тренировки , и путь к КМС

Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Результаты будут видны только после голосования.
  1. Nick_S

Nick_S Новичок

.

Последнее редактирование: 27 авг 2016
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2016 Показать
  3. shatrukov
    shatrukov
    Ну ты расшифруй свои вопросы... что ты будешь делать если: будет ответов больше по 1,2,3,4 вопросу. Опрос это всегда аналитика, а просто так тебе помочь что - то понять мне не интересно. О как, круг замкнулся!?
    з.ы
    таки, а что у вас есть показать?
    1. Nick_S
      Nick_S
      Это голосование скорее для того , что бы человек который сюда попал узнал , что тут делают остальные — это для читателей
      А со стороны меня— способ узнать есть ли вообще какая то аудитория читателей, далее сделать соответствующие выводы, но не в коем случае не готовить шаблон на определенные результаты .
      Вот я и подошёл к твоему вопросу ;
      Я в любом случае буду пытаться развивать блог, данное голосование просто заставит меня задуматься о подаче , как сделать её наиболее предпочтительной для остальных.
  4. RockBeat
    RockBeat
    хочешь понять что нужно аудитории DO4A, так просто потусуйся здесь, приглядись. А эта затея с опросом глуповата. Если ты из себя что-то представляешь, можешь предложить что-то интересное и новое, то дерзай и не спрашивай. А таких однотипных блогов было уже и так дохрена.
  5. shatrukov
    shatrukov
    Что за человек (понятно целевая аудитория - какая?)
    интересная постановка, допустим а) есть б) нет. И че дальше? Что за выводы?
    а это для каких?
    1. Nick_S
      Nick_S
      Я уже успел пересмотреть эту тему, скорее всего её удалю голосование , т к и вправду есть много непонятных аспектов.
      Буду действовать , как планировал изначально :
      Вести дневник, как я приближаюсь к своей цели...
      Спасибо , твои вопросы достаточно сильно повлияли, так же не буду заманивать аудиторию, кому действительно интересно , тот будет читать
      1. shatrukov
        shatrukov
        Если не лукавишь
        то это мне больше нравится. И насрать, кто чего скажет... без всяких опросов!
  6. RockBeat
    RockBeat
    да, вспомнил я, что тебе 16 лет, так вот что я скажу, тут аудитория, в основном гораздо старше и есть опытные спортсмены, так вот рановато тебе писать блоги, ты ничего не сможешь предложить. Мой совет - просто изучай тему, есть конкретные вопросы - задавай, глядишь кто и ответит.
    1. Nick_S
      Nick_S
      Суть не в том , что бы что то предложить , а в том что бы быть более дисциплинированным( на данный момент в тренировках), понимать — я собирался это сделать и я это сделал или не сделал .
      Что бы относился более ответственно
      Это скорее дневник достижения цели (КМС), чем блог.
  7. инакентий
    инакентий
    Как то уот так уот
    1. Nick_S
      Nick_S
      Абсолютли