Гормон роста + инсулин

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Просто Марыч, 17 фев 2013.

1. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

Подскажите пож-та составить курс гр+инс... Знаю, что гр эффективен с ас, но пока не хочу их включать в курс... Спасибо....

2. botan

botan Администратор Команда форума

3. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

Я фармой не занимаюсь, меня знакомый чел попросил создать тему) Сам у Шилова беру...

4. КМНаук

КМНаук Гость

Когда уже люди поймут что инс это не игрушка. Лучше стана кушать и дышать, чем инса. Кому нужны будут твои успехи, если крякнешься. Родным? Инс оправдывает себя если ты профи ББ, ТА или ПЛ, а ты явно не профи судя по вопросам твоим.

5. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

Далеко не профи)

6. КМНаук

КМНаук Гость

давай лучше нам про фоллистатин расскажи))))))))

7. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

ахахах)))

8. botan

Ай, не пизди-ка. Там емейл указан такой же как и у тебя в профиле.

Xoxol нравится это.
  9. Flop

Flop Новичок

Гений конспирации

Никита Загонов и Desperaux нравится это.
  10. grisha999

grisha999 Gym Maniac

ГР+ААС+тиреоиды+инс .. Очень хорошая связка. А еще бцаа по 50гр в сутки и по 30-50 глютамина.. очень неплохо..

11. KeKc

KeKc Бывалый

У тебя уже такие пиздец результаты в нашем спорте, или у тебя заебись генетика, то что ты мой ровесник и решил захуярить такой "слабенький курсик"?

12. krukoff

krukoff Бывалый

Что вы придираетесь? Человек не для себя спрашивает, он просто разместил вопрос )

13. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

человеку просто бабло девать некуда. А тут еще и здоровье пока имеется, почему бы не проебать и то и то?

Xoxol и KeKc нравится это.
  14. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Да что вы пристали.. Для каждого 50 тыс разные деньги. Кому то 1,5 месяца работать и он жить на них будет, а кому-то и за день потратить их особо не почувствуется ! А то что мощнее ААС+ГР+инс+щитовидка нет ничего, это факт.

Олег Пархимчик нравится это.
  15. dj benassi

dj benassi В бане

16. Дюша

Дюша Новичок

А ха ха ну не скажи, те кто в состоянии потратить 50 тыс. руб в день! С учетом что это они их заработали, а не выиграли в лотерею как раз сто раз и подумают прежде чем тратить!!!

17. SampSS

SampSS Бывалый

те кто в состоянии тратить по 50к в день не будут искать ответа у форумных теоретиков,а пойдут к нормальному тренеру который с ними за денюжку обсудит вопросы и составит как и что бахать :)

18. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Не скажи. У меня друг во владике живет, очень родители обеспеченые у него. Ему поехать в магазин и потратить 200 тыс на одежду легко. Причем купить штаны ботинки и пару кофт всего. Так вот он ставил аптечный ГР Нордитропин за примерно 5000 тыс руб за 20 с небольшим единиц. И делал сто дней по десятке. И обращался ко мне за советами и никакого специалиста он не нанимал. Это как пример.

19. dj benassi

dj benassi В бане

а много ты видел нормальных тренеров, которые внешне на профи похоже??? ты посмотри на них повнимательнее на всех тренеров, которых ты когда-либо видел!!! я на своих смотрю и хохочу- и хохочу/ а я живу в очень крупном городе и в зал хожу такой достаточно известный!!

20. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Только те тренера, кто сами выступает на хорошем уровне.

botan нравится это.
  21. SampSS

SampSS Бывалый

и как он уже? похож на Катлера?

22. grisha999

grisha999 Gym Maniac

Неа )) пузатый дрищ :newcry:

23. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

Помоги пож-та составить курс с аас+гр+инс+щит

24. botan

:avtorklif:
    Только при условии, если ты выложишь свои фотки и силовые.

25. Просто Марыч

Просто Марыч Новичок

Фоток нет, а силовые становая-190, присед-130, жим-105... Фигура не айс(