островитянин

Гормон роста Hygetropin

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем островитянин, 12 июн 2016.

1. островитянин

островитянин Бывалый

Да да, это очередная статья про Гормон роста Hygetropin. Публикуется во исполнение договорных обязательств по акции VIP клуб "Hygetropin"

Тем не менее, я постараюсь хоть как-то оправдать ваше время, затраченное на чтение.

Гормон роста брал естественно у Анжелики вот здесь: vk.com/peptitts
    hygetropin.jpg

Все четко, доставка меньше недели, соотношение цена-качество наилучшее,
    особенно учитывая тот факт, что года четыре назад я (в другом месте) брал Джинтропин по 220уе за упаковку 100 единиц.

Такссс, респект-минутка закончена, переходим к сути вопроса.

Приобрел 4 упаковки на трехмесячный курс, в надежде подлечить сухожилия на локтях, а если повезет, то и правый плечевой сустав. Вероятные косметические эффекты, вроде подтянувшейся кожи будут приветствоваться.

Антропометрические данные: пол – мужск, 71-го года выпуска, 178см, 90кг.

Фотографии не публикую, ибо на хрена? Я ж на нем не качаца собираюсь.

Теперь о главном, собственно о Hygetropin. Исходя из анализов, количество вещества зашкаливает.
    Максимальная концентрация в крови достигается через 4-5 часов после инъекции.

По анализам имеем:

Через 4 часа после инъекции 2,5МЕ – 16,8 мМЕ/л

Через 4 часа после инъекции 6МЕ – 30,0 мМЕ/л

Через 5 часов после инъекции 10МЕ – 71,1 мМЕ/л

Также, в контексте выработки наилучшей стратегии частоты инъекций, сдал анализ повторно через 10 часов после утреннего укола:

Через 5 часов после инъекции 10МЕ – 71,1 мМЕ/л

Через 10 часов после инъекции 10МЕ – 39,3 мМЕ/л

За 10 часов из организма не вывелась и половина.
    Это значит, что нет никакого смысла разбивать дневную дозу на два укола, а лучше оставить
    ночное время для естественной работы гипофиза.

По поводу расписания уколов есть несколько основных схем.

По 2МЕ в день: 5 дней уколов, один отдых.

По 5МЕ в день: два дня уколов, один отдых

4МЕ, 3МЕ, 3МЕ: три дня уколов один отдых

По 10МЕ через день.

Прошлый курс делал по 5МЕ в день, в этот попробую по 10МЕ через день.

Теперь по такому наболевшему вопросу, как рост сахара в крови. Распространено мнение, что Гормон роста в отношении утилизации глюкозы обладает противоположным инсулину эффектом – под действием Гормона роста концентрация глюкозы в крови увеличивается.

Я как порядочный гражданин, купил новенький хороший глюкометр и собрался чертить графики зависимостей уровня сахара в крови от доз гормона роста. Оказалось, что зря выбросил деньги.
    Глюкометр не показал вообще никакого роста глюкозы. Проводил замеры после инъекции 10МЕ ГР. Замеры производились каждый час, в течении четырех часов. Как был сахар на голодный желудок 4.7 ммоль/л так он и остался недвижим в течении всех замеров.

А за день до этого был сделан контрольный зажор. Зажор состоял из двух бананов, пакетика гречки 80 грамм и двух суфлешек от Александрова (ммммм вкуснятина).

До контрольного зажора глюкоза была 4,9ммоль/л. Через 15 минут после зажора глюкоза в крови подскочила до 9.0 ммоль/л и оставалась такой же еще в течении двух часов (дальше уже мерить не стал). И вот с такими скачками глюкозы мы живем всю жизнь и не особо об этом беспокоимся.

Выводы делайте сами. Для себя решил, что опасность истощения поджелудочной железы
    во время приема гормона роста в дозах, не превышающих 10МЕ, однозначно отсутствует.

По побочным эффектам.

Примерно после двух недель приема почувствовал появление небольшого туннельного синдрома и по утрам получил пальчики-колбаски. Пока что терпимо. Надеюсь методом инъекций через день удержать эти побочки на нынешнем уровне на протяжении всего курса.

Надо сказать, что на курсе джинтропина, где-то через полтора месяца, тунелька уже была настолько сильной, что не мог карандаш в руках держать.

Для тех, кто скажет, что все это ерунда, и ГР ничего не лечит. Возможно и так. Утопающий хватается за соломинку. Если по прошествии курса я не почувствую улучшений, значит оставим следующий курс на пенсию. Будем омоложаться ))

С предыдущего курса некий результат был. Он не такой явный, как от пургена:- -:, но где-то через пару месяцев после окончания я понял, что локти больше не болят. Хотя, в течении самого курса боль усиливалась, но я это списал на процессы регенерации тканей.

Пока вроде бы все.
    Всем спасибо! Если допустил ошибки, пишите, исправлюсь.

Дописка через месяц от начала приёма:
    Туннелька усилилась. Среди ночи иногда просыпаюсь от того, что затекли предплечья и немного немеют кончики больших пальцев. Приходится вытягивать руки к полу и так досыпать. Среди дня все нормально, руки разрабатываются, туннелька исчезает практически.
    По утрам лицо опухает. Не сильно, но на работе спросили: "Не бухал ли я вчера? :- ))"
    Как я понял, народ интересует сколько с ГР можно набрать. Принимая по 10МЕ через день в комплекте с 500 прима и 300 теста в неделю (дозы детские), за месяц прибавка 4 кг (сколько из этого реального мяса - не знаю ибо немного воды присутствует). Эстро в норме, ноги не опухают. Не знаю (да и никто не знает) насколько велика в этом заслуга Гр, просто констатирую факт.

Дописка через два месяца от начала приёма:
    Переосмысление....

Туннелька достигла критического порога. Руки немеют, аж страшно что откажут вовсе. Сделал перерыв три недели. Дозу уменьшил до 2МЕ в день. Если и есть смысл в больших дозах ГР, то мне его не познать, ибо больше полутора месяцев по любому не выдержать.
    Немного попил мочегонных, чтобы воду убрать, которую нагнали дозы по 10МЕ. В сухом остатке прибавка за два месяца 6кг.

invitro.jpg invitro gormon after 10 hours.jpg lab4u 19_05_16.jpg lab4u 05_06_16.jpg

Последнее редактирование: 12 авг 2016
    daemon, Causasui, ФилНеХит) и 3 другим нравится это.
  2. Evilok
    Evilok
    Без фоток не лойс, всех волнует сколько ты можешь набрать, а за глюкозу лойс
    Алекс к, GOLOVOREZ666 и островитянин нравится это.
  3. ARTEM85
    ARTEM85
    Стока буков, какие то моли и сисек нет, ты точно кОчка?
    Dekanoate1987, островитянин и GOLOVOREZ666 нравится это.
  4. Andrei679
    Andrei679
    А ещё через 2 месяца локти сами зажили, ГР тут не причём. И да, сисек нет!
  5. irkyt
    irkyt
    анал3.jpg кошкин анс 2.5 ед. 4 час!
    1. Do4a
      Do4a
      Ну кто ж сдает 2.5ед... а показатель хороший, умножь х4 и получишь стабильные 25-35нг мл
      1. irkyt
        irkyt
        а мне больше и нельзя 2.5 ед(((
        1. Do4a
          Do4a
          реальные референсные значения 0-1нг мл своего гра... сдай раза 3 убедишься)
          1. irkyt
            irkyt
            виду наблюдение) 0.05 нг/мл последнее было
        2. Lift_master
          Lift_master
          Почему нельзя?
          1. irkyt
            irkyt
            вид спорта! больше 2.5 ед заливает(
  6. островитянин
    островитянин
    Многие верят, что от ГР вырастет челюсть и уши, но в небольшую регенерацию хрящевой ткани в суставах почему-то не верят ((
  7. regexp
    regexp
    > Надо сказать, что на курсе джинтропина, где-то через полтора месяца, тунелька уже была настолько сильной, что не мог карандаш в руках держать.

Какого именно Джинтропина - источник происхождения огласите, пожалуйста.
    1. островитянин
      островитянин
      давно это было. Джинтропин от короля анаболиков. Я не говорю, что он был нерабочий. Судя по побочкам вполне себе рабочий, но анализы я тогда не сдавал.
  8. daemon
    daemon
    А мне понравился пост.
    Хоть это и обязаловка, но чел реально постарался преподнести интересно.
    островитянин нравится это.
  9. Зарубин
    Зарубин
    А у меня хуй вырос с Гормошки. уже 6 см
  10. dr.House
    dr.House
    С чем связан день отдыха в расписании уколов?
    1. островитянин
      островитянин
      Роналд Клац советовал один день давать гипофизу поработать самостоятельно. В своих клиниках в Мексике они делают гзт пожилым в дозах около 2МЕ ежедневно, 6 дней в неделю плюс один день отдых.
  11. parkerlabs
    parkerlabs
    сколько должно показать стг после 3х недель использования хайгера ежедневно в дозировке 5 ед(есть ли какой -то калькулятор)? через 3 часа после инжекта показало 6 нг/мл
    1. островитянин
      островитянин
      там повышение СТГ временное. Оно не накапливается. Максимум достигается через 5 часов после приема, потом начинает спадать. У тебя через три часа было 6нг/мл, через пять было бы около девяти. Почти совпадает с моими результатами.
      parkerlabs нравится это.
  12. Hemlock
    Hemlock
    стесняюсь спросить, а сколько был до гормошки?
    Evilok нравится это.
  13. Андрей21РФ
    Андрей21РФ
    Здарова всем:horseforce: недавно я взял гормон роста Хайгетропин бз можете подсказать норм анализы или нет вес 84кг ставил 10 ед анализы сдал через 4 ч:sheep:

Вложения:

1. островитянин
      островитянин
      Норм анализа для 10МЕ?
      Ну так у вас и есть норм. Больше полтинника. Взгляните на мои вверху.