Гуггулстероны

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем MOBRUS, 1 ноя 2013.

1. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Доброго дня!

Когда-то, лет 5 назад, довелось сочетать Hyperdrol+гейнер+Guggulbolic (Syntrax) - помнится, тогда результатами был доволен, учитывая, что режим соблюдал не всегда исправно. Мышцы подросли, эго пёрло, прыщи исчезли.
    Сейчас, будучи настроенным ещё более решительно и серьёзно (пью гейнер+креатин, планируя подключить Vitrix) хочу всё же спросить Опытных Людей - не оказывают ли на самом деле гуггулстероны отрицательного влияния во время набора массы (соответствующего питания и программы)? И может наоборот, чистят кожу (прыщи попёрли, интересно, от креатина или от гейнера?))), понижают холестерин, и помогают сгонять в процессе жирок?? В общем, будет ли польза от комбинации гейнер+креатин+Vitrix+Guggulbolic? Всё-таки это не "классический" жиросжигатель... Либо всё равно будет тормозить эффекты набора массы первых трёх продуктов? В интернете как-то ответа на именно такой вопрос не нашёл...

Заранее спасибо!

Последнее редактирование: 1 ноя 2013
  2. geksogonal

geksogonal Гость

Прыщи видимо от гейнера, там столько сахара что пистец

3. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Ну в моём 150г углеводов на порцию, из них сахара 15г... Так что видимо остальные всё же сложные углеводы)))

Вопрос был не в этом..

4. geksogonal

geksogonal Гость

А все остальное - мальтодекстрин. Что ничем не лучше

Оставь креатин, а все остальные добавки выкинь

Lucker и PoLoSaTy нравится это.
  5. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Ну да... Но это, вроде бы, "углеводы длительного усвоения"... +я перестал пить сладкую газировку, жрать чипсы и мороженое, так что не думаю что разница сейчас настолько велика...

6. geksogonal

geksogonal Гость

Нет, очень быстро всасываются

7. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Значит аннотация продукта безжалостно пи*дит?(((

8. geksogonal

geksogonal Гость

Все аннотации к спортивным добавкам пиздят, иначе бы их не покупали:xdnew:

Задохлик нравится это.
  9. geksogonal

geksogonal Гость

Мальтодекстрин – это один из видов углеводов, который состоит из молекулы глюкозы, мальтозы, мальтотриозы и полисахаридов. Говоря простым языком, мальтодекстрин – это среднее между глюкозой и крахмалом.

Данный углевод получается путем расщепления крахмала, в результате которого молекулы делятся на ферменты, состоящие из различного количества глюкозы.

Вообще мальтодекстрин активно используется в производстве спортивного питания, поскольку обладает некоторыми полезными свойствами:

• Эффект сгущения
    • Изменяет вязкость продукта
    • Может выступать в качестве разрыхлителя
    • Замедляет процесс естественного изменения цвета продукта
    • Повышает калорийность
    • Улучшает растворимость смеси
    Как видно из его свойств, данное вещество в большинстве своем используется как вспомогательное средство для производства спортивного питания. Кроме того, мальтодекстрин обычно в больших количествах добавляют в гейнеры для обеспечения большей энергетической ценности.

В рекламе производителей спортивного питания можно услышать о некоторых полезных свойствах мальтодекстрина, которыми не обладает ни одно подобное вещество. На самом же деле, данный углевод по своим свойствам, таким как калорийность, скорость усвоения и прочие, ничем не уступает смеси глюкозы и крахмала.

10. breed13

breed13 Новичок

не пиздит, а подает инфу в выгодном ей ключе
    как я понял мальтодекстрин может по праву называться длительным по усвоению, при этом имеет неебическую быстроту всасывания))) в общем сейчас зайдут парни, которые собаку съели на этой теме и всё распишут по пацану)))

geksogonal нравится это.
  11. Ярополк_бля

Ярополк_бля АнальныйДестроер96

впизду гейнер вообще

123More, Anton Zakharov, Master R и 3 другим нравится это.
  12. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Тоже подумывал заменить гейнер протеином, а гейнер употреблять только после трени...
    Ладно, вопрос изначальный был не в этом, ребятааа!...)))

13. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Не выкину, т.к. ощущения от тестостеронового бустера я уже испытывал (читаем внимательнее), и хочу снова испытать их силу и эффект. Вопрос про гуггулстероны к знающим.

14. geksogonal

geksogonal Гость

Тут врядли такие есть, кто хоть раз покупал гугглостероны

kirpi4 нравится это.
  15. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Не думаю, что я один из 100500 юзеров на этом форуме))) Да и дело не столько в "покупал", сколько в опыте и знаниях, т.к. гуггулстероны входят в состав многих жиросжигателей, просто там ещё обычно и кофеин итд))) А стероны сами по себе не термогеник, поэтому и вопрос интересен.

16. kirpi4

kirpi4 Флибустьер Ее Величества

думаю это эффект плацебо

17. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Ну если время, весы и зеркало - плацебо, то да... Я не думаю, я знаю.

18. Deleted

Deleted deleted

Если бы Гуггулстероны были так эффективны они бы активно использовались в коммерческих продуктах а пока официальная точка зрения такова:
    Possibly Effective for:
    • Treating some types of acne. Guggul seems to work about as well as the antibiotic tetracycline in the treatment of nodulocystic acne. Both treatments decrease pain, swelling , and redness (inflammation), and the number of acne outbreaks.

Possibly Ineffective for:
    • Lowering cholesterol and triglycerides in the blood of people eating a Western diet. Interestingly, guggul does seem to work in Indian populations, who eat a different type of diet. Among this group, guggul seems to lower total cholesterol, “bad cholesterol” (LDL cholesterol), and other blood fats called triglycerides.

Insufficient Evidence for:
    • Arthritis. Preliminary clinical evidence suggests that taking 500 mg of guggul (containing 3.5% guggulsterones) three times daily might improve arthritis pain.
    • Weight loss. There is some clinical evidence that guggul in combination with phosphate, hydroxycitric acid, and L-tyrosine plus exercise and a low-calorie diet might result in modest weight loss. However, a separate study of a standardized guggul extract generally used for lowering cholesterol found that doses of 3000 or 6000 mg daily for 8 weeks had no effect on body weight.
    ДЛЯ КУРСЯЩИХ !!!!

Major Interaction Do not take this combination
    • Estrogens interacts with GUGGUL
      Large amounts of guggul might theoretically increase the side effects of estrogen.
      Some estrogen pills include conjugated equine estrogens (Premarin), ethinyl estradiol, estradiol, and others.

IPOMAH, geksogonal, Hushpar и 4 другим нравится это.
  19. kirpi4

Ого какая безопиляционность :avtorklif: зачем спрашивать если знаешь ?
    ЗЫ К слову, ты не допускал что изменения произошли благодаря треням и питанию или ещё каким то факторам в совокупности ?

Последнее редактирование: 2 ноя 2013
    geksogonal и breed13 нравится это.
  20. Рэйдж

Рэйдж Rage Команда форума

Ты так говоришь гейнер, креатин как будто чертежи для ракеты нам показываешь))
    Лучше б на жрату потратил это все и оставил креатин только
    Витамишки лучше аптечные взял бы все равно в натураху ебашишь, а все эти "спортивные" витамишки на курсе хорошо)
    Ты ж в натураху ебашишь? Следовательно больше с тренингом и циклированием оного заморачивайся, а не сраным спортпитом. От бустера эффект можно испытать только на ПКТ. Не веришь мне, сдай анализы, готов поспорить тестостерона там будет обычное значение.

И даже удивлен, что в сообщении нет слова "курс" его сейчас по отношению ко всему употребляют. И еще молодой человек цитирую "Ну если время, весы и зеркало - плацебо, то да... Я не думаю, я знаю."
    Какого хера спрашиваете тогда?
    А растете из за того что тренироваться начали, первое время прет дай боже.
    А все эти бустеры которые обещают эффект схожий с эффектом того же пропионата явно пиздят. Что может заменить сам тестостерон? Или как увеличить секрецию не вводя его искусственный аналог? Я думаю такая хрень не скоро еще появится.

С уважением.

Последнее редактирование: 3 ноя 2013
    kirpi4 и Hushpar нравится это.
  21. MOBRUS

MOBRUS Новичок

Ё моё, ну вы читайте внимательнее! Время весы и зеркало - это я про бустеры, их мы тут не обсуждаем, а вопрос был про стероны!

Ладно, тема похоже дохлая.

22. kirpi4

Попробуй эксэль и грамотно составленый тренировочный план от них гораздо больше выхлоп будет если ты натурал

breed13 нравится это.
  23. geksogonal

geksogonal Гость

Автор попробуй метанстерона:trollface:

Deleted и kirpi4 нравится это.
  24. kirpi4

лучше стенокса тогда уж