Давно не "химичил"

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем serg23, 19 окт 2012.

1. serg23

serg23 Новичок

Всем доброго дня.
    У меня вот какой вопрос. 5 лет занимался лифтингом, естественно "химичил". Потом на 2 года мне пришлось забросить это благое дело. Все эти 2 года занимался ( можно сказать форму старался поддерживать), но практически все пропало .
    Жим со 170*8, превратился в 120*8 и так далее. Но не в этом суть. Сейчас в жизни все наладилось и я могу долгое время спокойно заниматься! И тут меня настиг вопрос, какой же мне курс взять? Возвращаться к тем же большим курсам или попрет дека с метаном ( в небольших количествах)? Пожалуйста подскажите!!!!

2. Vеnоm428

Vеnоm428 New member

Так как давно не химичил, можешь начинать с самого начала. Метан. Метан дека. Метан дека суст. Ну не мне тебя учить ;)

Mr.Evans нравится это.
  3. serg23

serg23 Новичок

4. Rаfik

Rаfik Новичок

начинай с нуля или почти с нуля. минимальные дозы при минимальном наборе препов.
    организм отдохнул нормально.
    можешь для уверенности устроить чистку организму. потом точно попрет от минимальных доз.

5. serg23

serg23 Новичок

Я так и хочу сделать, взял омнадрена 4 пачки. Начинаю по 750 в неделю, если не попрет добавлю метана

6. Квози

Квози Администратор

4 пачки это 20Х250мг то есть тебе хватит меньше чем на 6 недель... может лучше по 500, но подольше? преп-то аптечный, вдруг и так будет работать...