botan

Девушки, деньги, клубы. Очерк для подростков.

Тема в разделе "Девушки", создана пользователем botan, 11 ноя 2014.

1. botan

botan Администратор Команда форума

Для подростков(взрослым это нах не надо, они и так все знают).
    Что делать, если не можешь найти девушку? Как тратить деньги на девушек и надо ли это делать. Клубы и бабы.

Поступает много вопросов про отношения. Физически нет возможности отвечать всем. Поэтому собрал самые толковые вопросы в одну статью. Это мое ИМХО, ни с кем не хочу спорить, нет на это времени.

Приступим.

Вступление 1.
    Освободи свое время от ненужных занятий. Для начала хотя бы отпишись от всех левых новостей вконтакте. Оставь пару любимых групп и только тех людей, чьи обновления тебе РЕАЛЬНО интересно. Смешнявки-хуявки это весело, но абсолютно бесполезно, это waste-time (просирание времени). Если хочешь настоящего здорового юмора и сатиры, то читай отечественных классиков комедии(Ильф и Петров, Зощенко например). Заодно наберешься там смешных историй.

Вступление 2.
    Начни ходить в спортзал. Не обязательно тратить на это все свободное время, достаточно 3 раза в неделю делать базовые упражнения, чтобы ты не выглядел как говно. Физическая сила даст и силу духовную, если есть в ней недостаток. Проверенно тысячами тысяч мужчин.

Деньги.
    Начни зарабатывать, йопта! Никто от тебя не требует делать полтос в месяц, и пытаться совместить это с учебой. Достаточно подработки. Нет постыдных профессий. Даже если ты ходишь по улице в костюме бутерброда за 100р\час, то ты уже биологически круче чем те, кто клянчит у мамок: «маааам, дай сотенчик». 4-10к рублей в месяц, которые ты заработал САМ уже дадут тебе уверенности, ты уже начнешь понимать что такое заработок, ты поймешь цену деньгам. Это так же даст плюс в понимании жизни и баб(как ни странно). Отступление: вообще, раздавать на улице листовки или ходить в костюме сосиски в тесте – это отличный повод начать знакомиться с барышнями, подкалывая их, пользуясь своим положением. Почти все бабы любят фоткаться и обниматься с костюмированными весельчаками. Но это так, отступление, возьми на заметку.

Во время встреч, на девушек НЕОБХОДИМО тратить деньги. Ты мужик или телка с членом? Ты же мужчина, а не плаксивая херня. Какое в пи#ду равноправие? Патриархат, мужик прав, он ведущий и доминирующий. Мужик платит. Но тут необходимо чувствовать грань. Попить кофейку, купить пару билетиков в кино – это же нормально и не так затратно. По любому лучше посидеть в недорогой кафешке и за#урять по чашке чая, чем мерзнуть, наворачивая круги в парке. Если экономишь, то пей чай или кофе, а на вопрос: «а что ты не кушаешь?», скорчи страдальческое лицо и скажи что ты на диете и тебе нельзя быстрых углеводов и вообще пи#дец, надо фигуру и здоровье готовить, приходится себя ограничивать. Но угостить девочку пирожнкой пойдет только на пользу. У девок от сладкого вырабатываются гормоны счастья и твоя харя станет намного привлекательнее, после того, как она сожрет это гребанное пирожное, ради которого ты битый час как дебил клеил листовки на столбах или улыбался для всяких марамоев, поднося им заказы, работая официантом после учебы.

Не бойся нехватки денег. Всегда это можно преподнести с юмором и пользой. Есть всего 500р и боишься что не хватит на свиданку? Обыграй это весело. Просто как пример, как сказать что у тебя лимит по баблу и при этом не выглядеть лохом: «Дорогуша, в связи с западными санкциями, мое предприятие потерпело небольшой крах. У нас с тобой есть 500р, но потратим мы их лихо. Балтика-семерка, стопарь водки с бутербродом, билеты в кино на последний ряд. Выбирайте что угодно, все для вас! Что, ты не бухаешь? Врешь наверное? Любишь же перед сном рюмаху опрокинуть и стаканом полирнуть! Нет? Какая старомодная леди. Ну, пойдем уничтожим по чашке кофия и послушаем про твои увлечения, стремления, чаяния. Мне это реально интересно и важно, я зануда». Нормальная девушка адекватно воспримет, что ты не можешь потратить сумму размером с недельный заработок. Нормальная девушка вообще не будет париться на этот счет. Она даже сама может сказать «#уйня война, главное маневры, мне батя с утра отстегнул косарик, чтобы я не спалила его перед мамкой, что он приперся не совсем трезвый из офиса. С тебя кино, с меня поп-корн». Сто раз такое было. Честность – лучшая политика, а честность заправленная легкой иронией и юмором вообще изменит ситуацию только к лучшему. Здравая самоирония и юмор, а не нытье и оправдания. Не оправдывайся, не бойся, нет вины, что ты из небогатой семьи, тебе еще не 30 лет, чтобы иметь хороший заработок. Поверь, еще успеешь повсирать баблище на девок, не парясь про эти суммы. Всему свое время.

Нельзя тратить много на баб, если ты подросток! НЕЛЬЗЯ! Ты же, пля, не сорокалетний состоявшийся мужик, кто может въе#ать 4 косаря на ужин и забыть про это через час. Ты подросток, у тебя каждая пятихаточка добыта трудом, аферами и хитрожопыми комбинациями. Цветы на первом свидании нахер, как бы ни хотелось подарить и чтобы не говорили «мамки\тетки». Цветы дарить обязательно только тем, кого е#ешь. Се ля ви.

Взрослый состоявшийся мужчина должен(имхо) сводить на свидании женщину в культурное заведение, не жлобиться на такси, купить хорошее вино. Но он взрослый и состоявшийся, ему и так все хотят дать, он может себе позволить и розы для дамы на первой встрече и увесистый счет в ресторанном чеке и билеты в театр на хорошие места. Но ты же еще подросток, о чем вообще разговоры...

Если телка требует от тебя денег, то шли ее назуй. Они или дура или шлюха (Законно требовать денег может только жена, но это вообще тема не про подростков :D ). Ну, какая нормальная баба будет ждать денег от ученика\студента? От дур надо шарахаться, как от чумы. Не встречайтесь с дурами, они вытрахают вам весь мозг из-за любого звонка от одноклассницы или безобидного сообщения вконтакте от одногруппницы-распи#дяйки, в стиле «Детка, дай списать, а то я проспала нахер из-за своего козла». Бойся дур, дуры слушают бредни подружек-дур, а не разум. Пусть дуры достаются дуракам. Лучше теребонькать самому, чем она будет дрочить тебе мозг. Со шлюхами-динамщицами все просто. Просто их используй. Мсти как индийский супергерой за десятки кинутых ими пацанов, которые томятся в застенках френдзон и печально подсчитывают денежные потери.

Старайся искать девушек которые имеют схожие интересы с тобой. Не обязательно вместе фанатеть от качалки. Но, согласись, спортсмену, который следит за фигурой и здоровьем, будет тяжко с клубной тусовщицей. Тебя в клубе уже со входа начинает тошнить от этих объе#ошенных дебилов. Тебе реально жалко тратить деньги на вход, лучше в зоопарк сходить. Хари, по сути те же, а пользы больше. Что тебе хочется делать в клубе – так это разбить пару наглых рыл, но не расслабленно отдыхать. Ну, как там проводить время со своей барышней? Да никак. В клубах не#уй делать! Ну, два раза в год сходить с друзьями посидеть, потанцевать, но не больше(какие нах танцы, когда ты на днях отприседался со штангой. В тебе изящности как у гиппопотама). Сейчас многие начнут батхёртить "ой, да чо он знает, очкарик е#аный". Знаю я дохера про это, ибо в клубах плотно проработал не год и не два, причем не официантом, а организатором и фотографом. Я про клубы знаю очень много, я столько там всего потребил, выпил и сделал, чтобы со всей ответственностью сказать "там делать НЕ#УЙ, не надо идти моим путем". Сейчас тебе это возможно кажется привлекательным (потому что по телеку так сказали, ага. по МТВ показали), а через 5 лет ты будешь фейспалмить и думать "лучше бы на бальные танцы записался, там хоть трезвых баб полапал бы. И вспомнить нечего, бухло, да идиоты".

Есть очень много хороших умных девочек, кто и внешность имеет отличную и против «потискаться со своим парнем» ничего не имеет и были бы счастливы просто иметь надежного перспективного парня, а не #уеплета-пи$добола. У меня весьма суровая статистика опроса хороших правильных девушек. Все они хотят е#аться, кроме больных(обычно на голову). Все. ВСЕ! Еще сильнее чем парни. Просто они молчат про это как партизаны и, к тому же, не хотят спать с кем попало. Только со своим надежным парнем. Ну, или хотя бы с нормальным мужиком, кто не трепло и держит свое слово. Не говори лишнего, не лги девушкам. Если не ищешь серьезных отношений, то не обещай их. Девушки ценят это. По крайней мере, она не будет считать тебя пи%доболом, после того, как ты сольешься за горизонтом. Да, ты будешь козлом и подлецом, но не пи%здоболом. Честным подлецом, которого она даже не удалит из друзей. Чисто на всякий половой случай, если будет очень хотеться, но не с кем. НутыпонЕл кароч.

Где их искать? Где искать нормальных баб? Пля, ну, точно не в клубах и библиотеках(там мало норм чик, отвечаю. Они там случайно бывают, а если бывают, то ошарашенно и быстро строчат рефераты, списывая с "уникальных методичек"). Оглянись, 21-й век, социальные сети, сайты по интересам, море возможностей. Группы по направлениям, смотри нормальные анкеты, а не курино-жопые аватарки, ищи девушек, кто не боится выложить фотки без косметики, чтобы потом не о#уеть с утра от сюрприза. Ищи девушек, кто занимаются физической активностью – фитнес, танцы и т.д. Ищи тех, кто двигается вперед, чтобы было о чем поговорить хотя бы, а не тупить «пля, чо сказать, чо сказать?»

Оторви жопу от компа и начни хоть что-то делать в этом направлении. Ты не боишься залезть под штангу на проходку без страховки, но боишься, что тебя отошьет какая-то малолетка? Сам понимаешь глупость ситуации? Ну, отшила и что. Говоришь первое что пришло в голову, например "ну, жаль, чо", улыбаешься и уходишь. Ты не будешь выглядеть как слабак. Слабак это тот, кто даже не пытается. А тот, кто пробует, пытается, ошибается, падает и все равно поднимается, в итоге своего добьется.

Это все мое ИМХО.
    Продолжение следует.

Последнее редактирование: 11 ноя 2014
    Пез, Terminator123, caxapa и 78 другим нравится это.
  2. Невский
    Невский
    Красавец, все жизненно, откуда такие глубокие познания?)
    1. botan
      botan
      Жизненный опыт, как ни странно :)
      Инна_м, J78, No Gain и 7 другим нравится это.
  3. dea
    dea
    а я кидаю песни на стенку во вконтакте и лайкаю фотки. Все правильно делаю?
    sosochek, Whatze Phuck, Undefined и 40 другим нравится это.
    1. Евгений Гума
      Евгений Гума
      ты просто бог
      Sashok228 и глухарь нравится это.
    2. sm2k
      sm2k
      только если она лайкает в ответ
      Олег Пархимчик и geksogonal нравится это.
    3. milkboy86
      milkboy86
      а конкурент в это время уже шлет картинки ей в личку...
      Whatze Phuck, s4nsh1n3, Len4a и ещё 1-му нравится это.
  4. 13 см счастья
    13 см счастья
    Заебись в супермаркетах знакомиться. Видно кулинарные предпочтения барышни. Можно посоветовать что-то и попиздеть на тему здорового питания. Еще можно тяжелые сумки помочь донести до дома, а там как масть ляжет :- -:
    1. Lift_master
      Lift_master
      Ты главное при знакомстве, не говори ей о том, какой у тебя ник на доче)))
      Пез, Catherine, Terminator123 и 32 другим нравится это.
      1. 13 см счастья
        13 см счастья
        Ахаха, никому не говорю ник свой) Скажу тебе по секрету, у меня 18см, только тссс, никому! :spy:
        No Gain, Жировик, Youry и ещё 1-му нравится это.
        1. Lift_master
          Lift_master
          Эй паррррень освободи меня от подробностей :lol:
          1. Anyon
            Anyon
            И сразу к делу?
            Валера666 и Жировик нравится это.
            1. 13 см счастья
              13 см счастья
              Да, можно напроситься пожрать
              1. Lift_master
                Lift_master
                Посоны, самому жрать нечего, масса же, все сметаю на корню...)))
                geksogonal нравится это.
        2. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Попахивает пиздабольством. Ты не переживай, все будет хорошо, есть девушки, которым все равно на твои 8 см.
          13 см счастья нравится это.
          1. 13 см счастья
            13 см счастья
            Нее, все по честному
    2. RandomX
      RandomX
      Какие супермаркеты если ты школота, еще и сумки помочь донести. Сумки с ягуаром для выпускного чтоли?:avtorklif:
      1. Вaдян
        Вaдян
        Хули тебе школьники не угодили? Ты ж сам шкальник!
        Пожиратель дрыщей нравится это.
        1. RandomX
          RandomX
          Я к тому что школоте нехуй делать в супермаркетах, кроме как покупать ягу (да и то в супермаркетах паспорта проверяют). И помогать теткам которые там таскают продукты для школьника - это увы както странно.
          Школьниц с продуктами в супермаркетах без родителей встречаю крайне редко.

ПС Я нихуя не школьник уже к сожалению:newcry:
          Валера666 нравится это.
      2. 13 см счастья
        13 см счастья
        Какая школота? Школота у тебя в штанах
  5. geksogonal
    geksogonal
    В клубы ходить надо, но не долго, лет так 3-5 максимум.
    Это часть жизни, в которой надо поучаствовать
    valiqo, andniki88, RandomX и 4 другим нравится это.
    1. Keln
      Keln
      Вместо клубов всегда были живые рок-концерты. И как-то до сих пор туда хожу, вот уже 9-й год) Это та часть жизни, с которой ты не захочешь расставаться
      Sad But True, Dirty Tony, maka и ещё 1-му нравится это.
      1. RandomX
        RandomX
        Рок концерты - это конечно здорово, но клубы это маленько другое...
        Сомневаюсь, что на рок концерте можно нормально сожрать пару круглых, потом потанцевать часов 5 подряд, потом, пойдя в бар за водичкой, познакомится с такой же чиксой и присунуть ей тут же в толчке клуба.
        Vasek101 и geksogonal нравится это.
        1. Keln
          Keln
          В системе моих ценностей, такого рода вещей не было изначально) В клубе я был пару раз, причем как в гадюшнике, так и в элитном, ну не торкнуло, блевать меня от этих вещей тянет)
          po4ka1488, Валера666 и breed13 нравится это.
          1. geksogonal
            geksogonal
            Туда надо приходить уже нехило нализавшись))
            Пожиратель дрыщей и RandomX нравится это.
        2. Vasek101
          Vasek101
          На рок концерте так не отвиснешь, главное не увлекаться.
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Ты скажи что еще нужно потрахаться в зад, так сказать пропустить через себя жизнь, хуле.
      Пез нравится это.
  6. geksogonal
    geksogonal
    Просто легко всем говорить ничего не пробовать ибо это бесполезно, особенно когда сам уже попробовал.

Что тогда вообще в жизни останется, если все вредное не пробовать?
    Может тогда вообще не пробовать жить?

Просто мои мысли вслух
    -Dmitriy-, El-Mariachi, botan и 2 другим нравится это.
    1. botan
      botan
      не все справятся с подобным. Я осторожно пишу статьи :) Лучше перебдеть. Кому надо, кто знает и так все поймет :) А детишки пусть лучше так
      Рэйдж, AwayPWNZ, Anyon и ещё 1-му нравится это.
  7. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Ну все, девушку нашли, теперь давайте искать деньги
    Dmitriy22, Психолог и geksogonal нравится это.
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      инфа приватная - вход 150 р .
      сейчас как раз начинаем новый бизнес проект
      J78 нравится это.
    2. RandomX
      RandomX
      Если ходишь в зал и заебись выглядеть, можно пойти стриптизером в мужской стриптиз, будут тогда и телочки и деньги :- -: бизнес вумэн тоже любят свежее мясо :metal:
      -=Silver=-, Yasterok, Dmitriy22 и 3 другим нравится это.
      1. eJLe
        eJLe
        надо еще как минимум двигаться не как бревно:xdnew:
  8. Keln
    Keln
    Красава, написал бы эту статью года 3-4 назад, я б тебя расцеловал) А сейчас это уже само как-то пришло, подпишусь под каждым словом
    Орех, RandomX и geksogonal нравится это.
  9. КонЬ88
    КонЬ88
    Сколько подростков на доче :lol: а ведь я один из них получается, прочитал полностью.
  10. Anyon
    Anyon
    Без Гуру-талисмана не попрет!
    605473.jpg
    1. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      а вот почему у тебя длинные волосы
    2. geksogonal
      geksogonal
      Этот патлатый никого не напоминает?
      WhoAreYou, Hamel и Anyon нравится это.
      1. Anyon
        Anyon
        Начинается На , заканчивается на ?
        WhoAreYou и geksogonal нравится это.
        1. geksogonal
          geksogonal
          :xdnew:
          WhoAreYou нравится это.
  11. Anyon
    Anyon
    Ниче, скоро я накачаюсь и мне таки наконецт даст паскуда.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Забей на старушку, других полно
      1. Anyon
        Anyon
        Это че, ради паскуды я что ли зря курсить начал?
        херня какая-то выходит..
        Dmitriy22 и Станислав Макеев нравится это.
        1. geksogonal
          geksogonal
          Ты начал курсить ради себя
          1. Волчок
            Волчок
            Чо по-твоему, Че качается чтоб самому себя хотеть? Это как сказать своему отражению "Кросафчег! Был бы я телкой я б тебе дал!"...
            1. geksogonal
              geksogonal
              Качаются не для того, чтобы тебя хотели, а способ изменить себя в целом, в комплексе
              1. Волчок
                Волчок
                Я качаюсь чтобы зеркальной болезни не было и чтобы на работе никого не убить к хуям. А молодёжь, я уверен, только для этого.
        2. RandomX
          RandomX
          Нахуй вообще эти бабы, когда есть спайс:snobuedance:
          1. geksogonal
            geksogonal
            Не люблю я спайс, слишком он мощно по мозгам бьет
      2. Волчок
        Волчок
        Паскуда - это символ!!!
          1. Волчок
            Волчок
            Пруф?
            Eddysand нравится это.
    2. Dirty Tony
      Dirty Tony
      после того, что ты сделал с банкой, я бы на ее месте не дал тебе
    3. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Делов том что Паскуда-это транс и он/она может нехило выебать тебя.
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    11 ноя 2014 Показать
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Тимур спасибо))невсегда бывают ощущения,что тебе на двадцатку меньше,точней бывают,но все реже и реже)
    Норм запилил!!
    Жировик и geksogonal нравится это.
  14. hellrider
    hellrider
    Вековая мудрость) всё для молодёжи)
    J78 и geksogonal нравится это.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    В двух словах , мне дадут?
    po4ka1488 нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      Чисто теоретически, да. А по факту придется напрячься и потратиться
      po4ka1488 нравится это.
    2. RandomX
      RandomX
      У Титамира есть отличная песня, процитирую:

Знаешь, что ты крут и другим не сомневаться
      Ходишь на дзюдо и на бальные танцы
      Да, поешь неплохо и умеешь драться
      Но биксы не пойдут с тобой - биксы любят баксы!

Дам тебе я совет на заметочку:
      Без бабла не найдешь себе деточку!

Припев:
      Биксы(биксы), биксы любят баксы(баксы)!
      geksogonal нравится это.
    3. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Нет, тебе даже с трансом ничего не светит, поэтому начинай теребонькать.
  16. ВИДНЫЙ
    ВИДНЫЙ
    Пусть читают Новосёлова, Виталиса и смотрят Бурхаева и будет фундамент по общению с женским полом, а это всё, что написал автор туфта
    TOURNAMENT и Psychiatr нравится это.
    1. geksogonal
      geksogonal
      На всякий случай не буду твой пост лайкать:trollface:
    2. botan
      botan
      Жду от тебя правильной статьи для подростков. Или только в интернете болтать можешь?
      1. ВИДНЫЙ
        ВИДНЫЙ
        Я тебе предоставил литературу, которая считается достаточной для понятия сути, а нюансы приходят с опытом.
        botan нравится это.
        1. botan
          botan
          Я не читатель, я писатель :trollface:
          p.s. не хотел наехать, если чо
          J78, cobactan, Волчок и ещё 1-му нравится это.
          1. Anyon
            Anyon
            Эй, дай нам таким же Гуру пикапа побугуртить из-за того что наш статус не позволяет нам свои высеры выкладывать.
            geksogonal и El-Mariachi нравится это.
            1. botan
              botan
              Дык, выкладывайте :)
              geksogonal нравится это.
              1. Рэйдж
                Рэйдж
                Пусть читают Новосёлова, Виталиса и смотрят Бурхаева и будет фундамент по общению с женским полом, а это всё, что написал автор туфта

Что это за гавно?

Тимур все правильно сказал. Я бы сам с удовльствием вернул 3 года потраченных на эту муру.

А нет. Передумал. Все было к месту.
                Anyon нравится это.
                1. Anyon
                  Anyon
                  Что-то бротан ты сегодя бысто точку зрения меняешь! Влияние бабы?
                  Рэйдж нравится это.
                  1. Рэйдж
                    Рэйдж
                    Нет)
                    Я кароч такой альфа самец, что мой ранг позволяет мне делать все что угодно)
                    Anyon нравится это.
                    1. Ярополк_бля
                      Ярополк_бля
                      хотел тебя потроллить, но потом подумал что ты не вынесешь этого и потеряешь статус альфача. поэтому не стал!.
    3. andreuccio
      andreuccio
      все эти обиженные женщинами гуру от зоопсихологии перегибают палку.
      интересный материал для ознакомления, не более. Но никак не руководство к действию
      ты еще шлахтера посоветуй
      geksogonal и slimp нравится это.
      1. geksogonal
        geksogonal
        Их надо читать осторожно и понимать не буквально, но для этого нужен опыт
        Sforza и RandomX нравится это.
    4. Невский
      Невский
      Да хуй знает...Виталис, Новоселов, но слепо брать на веру их опусы тоже не стоит, выводы нужны 100%
    5. RandomX
      RandomX
      Чтоб постороить хорошие серьезные отношения не поможет никакая книга, для всего остального есть мастеркард:- -: А читать книги как заклеить чику -да нуегонахуй
      Hamel, Monolithic Fishmonger X, sm0uk и 3 другим нравится это.
    6. Anyon
      Anyon
      Чего туфта? В наше время всё уже так просто что пиздец.
      Зарегался на сайте знакомств только и хватит начальных навыков тактичности.
      Ну и конечно желательно еба.. лицо под правильным ракурсом сфоткать.
      sanwww и geksogonal нравится это.
      1. dea
        dea
        мне пишут только мужики и бабули [​IMG]
        J78, RandomX, breed13 и 3 другим нравится это.
        1. Anyon
          Anyon
          Мне тоже, но ты так говоришь как будто это плохо)
  17. geksogonal
    geksogonal
    Есть более сложные ситуации. Женщина в кровати, все было ок, но начало рвать жопу.
    Что делать? Ведь такое не часто бывает, чтобы опыта накопить:xdnew:
    RandomX, Жировик и andniki88 нравится это.
    1. andreuccio
      andreuccio
      если уже все было ок, то имеешь полное моральное право отправить ее в душ, и разобраться со своим пуканом под шум воды
      geksogonal нравится это.
    2. botan
      botan
      Я говорю "задраить шлюзы, открыть окна! я щас" и убегаю срать )
      А если девушке приспичило, то деликатно врубаю музон типа не специально, чтобы она не парилась, что типа я ее перестану считать прынцессой из-за того, что услышу как там в толчке ее вулкан грохочет :trollface:
      1. Ярополк_бля
        Ярополк_бля
        я выдаю стабильное- С облегчением- после того как вернулась из гальюна!
        J78, Вaдян, Anyon и 2 другим нравится это.
    3. RandomX
      RandomX
      Может быть и похуже, например ты на первом свидании приехал к ней, хотел тихонько перднуть и случайно обосрался:palevo:
      1. botan
        botan
        Или приехал в гости к очень хорошей девочке с хорошими родителями. Сидишь, такой на кухне, чай пьешь, рассказываешь, как ты охуенно учишься, не куришь, не пьешь и вообще человек строгих взглядов. И чувствуешь, как зловонный прилив давит на поршнЯ. И понимаешь, что толчок прям рядом с кухней. И выбор: обосраться в толчке или при всех :xdnew:

p.s. Опять тема про говно пошла
        1. geksogonal
          geksogonal
          Тема про говно - ВЕЧНА!
          Hamel и RandomX нравится это.
      2. rushed23
        rushed23
        блять читал это на работе, меня такой ржач порвал, что пришлось выйти в коридор. ну вас нах :lol:
        Xam, bert56y и Пожиратель дрыщей нравится это.
    4. keelhauled
      keelhauled
      То, что было в Тайланде - остаётся в Тайланде. Не парься.
    5. Anyon
      Anyon
      Ну ты как маленький, чесслово. Попердывай себе спокойно.
  18. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    "Ты подросток, у тебя каждая пятихаточка добыта трудом, аферами и хитрожопыми комбинациями."
    ДА сука,хоть кто-то понимает,только мы знаем цену пачке метана,как никто!
    sosochek, ALEX_1989, Dirty Tony и 12 другим нравится это.
  19. andreuccio
    andreuccio
    Отлично написано! Хочется верить что прочитанное убережет кучу пацанов от потерь времени, разочарований и ошибок. Хотя как мне кажется без этого никак) надо чтоб хоть раз в жизни тебя и подинамили, и поюзали, и время потратить на всякую хуйню, и лузером побыть. Главное вовремя понять и остановиться.
    Monolithic Fishmonger X нравится это.
  20. regexp
    regexp
    "waste-time (просирание времени)" - как-то не совсем красиво.

waste of time - просирание времени
    wasted time - просраное время
    1. botan
      botan
      Досадная привычка использовать жаргонизмы. Слишком много переписываюсь на "упрощенном американском".

дик эраунд прикольнее, кстати :xdnew:
      J78 и regexp нравится это.
      1. regexp
        regexp
        dick around - отлично переводится на русский,кстати :-))))
        #уем груши околачивать, как-то так :-)
        1. SwissBrie
          SwissBrie
          мне больше нравится fuck around
          1. regexp
            regexp
            to fuck around - я бы перевел как "долбо@бить" :-)
            SwissBrie нравится это.
            1. SwissBrie
              SwissBrie
              regexp нравится это.
      2. sxeMonster
        sxeMonster
        ну или goofing around как варик
  21. RandomX
    RandomX
    Статья годная, но я считаю лучше всего тупо теребонькать до возраста, когда ты всего добился и стал конкретным альфой, до этого времени телки только отвлекают
    :spy:

ПС статья к сожалению не дает ответа на главный вопрос школьника, который зашел сюда: Как правильна хавать митан и где иво купить?
    1. andreuccio
      andreuccio
      чой-то мне кажется что теребонькая альфой ну никак не станешь)
      Dmitriy22, AwayPWNZ и Жировик нравится это.
      1. RandomX
        RandomX
        Ой зря ты так считаешь....
      2. Невский
        Невский
        Альфами не становятся- ими рождаются)
        Харизма или есть или нет.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          Александр, а подскажите, вы когда ебете даму в гузку приговариваете
          Вот так вот вот так уот?

и обсираются ли мадмуазели от смеха под ваш голосок
        2. Anyon
          Anyon
          Невский хуйни не скажет.
  22. Kainman
    Kainman
    Афтар пиши истче!
    Читаю, прям как с языка... Особенно про клубы в точку! Столько угрохано времени там и здоровья, что сейчас когда иду с друзьями, всеми правдами и неправдами отговариваю их, потому что за вход даже платить жалко!
    Кстати больше всего динам именно в клубах!
    Не нужно искать свою половинку в клубах, барах, на попойках. Все хорошие девушки спят дома. Поэтому врывайтесь в дома!
    Пез, k1tman, ALEX_1989 и 12 другим нравится это.
  23. WhoAreYou
    WhoAreYou
    много букав, подростки читать не станут
    J78 и Атом Вселенной нравится это.
    1. Атом Вселенной
      Атом Вселенной
      Я в школе дохуя читаю.
      Пожиратель дрыщей и J78 нравится это.
  24. El-Mariachi
    El-Mariachi
    Что-то в этом есть - а чего-то и нет. Чику на пару раз пое%аться в клубе снять не проблема, а нам кОчкам тока это и нужно, на курсе тем более. Кальяшу закурить и посмотреть на деградирующее общество прямо из его центра - это ли не кайф, а ещё предварительно курнув перед клубом - класс. А серьёзные отношения - оставим парням по-старше. Нам ведь нужна лишь масса, телки власть и уважение пациков с района. Ваш любимый пользователь клубов, девок, дури и бухла):boss:
    Пожиратель дрыщей и sanwww нравится это.
  25. scr0LL
    scr0LL
    Четко написано Тимур, внатуре класс) Подписываюсь под каждой строчкой)
  26. Жи есть
    Жи есть
    Жизненно! Угарал так, как будто все про меня:xdnew: (наверное каждый так считает).
    На счет финансов все точней некуда. В школе, институте не стеснялся подрабатывать в автосервисах, мастерских. Нужно с юных лет понять как не легко даются деньги)
    По бабам (не могу иначе назвать тех, с кем общался ранее) всегда не везло как то, то динамщицы, лгуньи, то и вообще тянуло просто на отношения без обязательств:lol: (как и всех). Но каким бы ты Альфачем не был, всегда хочется большего.
    Всегда занят (работа, тренировки), из Вк даже удалился мес 4 назад. Буквально месяц назад срочно потреб контакт кореша, прошлось востан стр Вк, нашел, решил посидеть 10 минут:xdnew::xdnew::xdnew: В закладках нашел девчулю, которой перед удалением лайк воткнул на фотку) Отписал, через несколько дней встретились. Приятная, умная дама (ранее испытывал дискомфорт от знакомств в соц сетях).
    Даже иногда удивляюсь, что нашла во мне:lol:
    geksogonal и El-Mariachi нравится это.
  27. Жи есть
    Жи есть
    В общем статья для посанов к прочтению)
    Закутайся в теплый плед, выпей чашечку кофе:- -:
    El-Mariachi нравится это.
  28. 6332588
    6332588
    у меня младший брат научился во рту языком веточку от вишни в узелок завязывать......я вот думаю давать ли ему эту статью почитать или уже нах не надо?
    1. El-Mariachi
      El-Mariachi
      думаю поздно
      AwayPWNZ и 6332588 нравится это.
    2. RandomX
      RandomX
      Дай ему лучше пачку метана!
      J78, AwayPWNZ, Волчок и 3 другим нравится это.
      1. El-Mariachi
        El-Mariachi
        дай ему лучше пизды чтоб хуйней не занимался:trollface::trollface::trollface:
        DenisMedvedev, J78, AwayPWNZ и 4 другим нравится это.