Дека от BD: фэйк ли?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем LastManStanding, 13 окт 2012.

?

Использовали ли вы Дека-дураболин в составе своих курсов?

1. Да, использовал и почувствовал результат.

16 голосов
    20,0%
  2. Да, использовал, но результат не почувствовал.

9 голосов
    11,3%
  3. Нет, не использовал.

55 голосов
    68,8%
  1. LastManStanding

LastManStanding Бывалый

Собсно недавно имелся курс в составе которого имелась дека от производителя British Dragon. Да, я знаю, что фирма изначально липа, но тем не менее некоторые ее продукты потенцируются некоторыми как рабочие. Внешне банка вроде норм (голограмма и все дела), однако заявленная концентрация (300 мг/мл) мягко говоря вызывает сомнения...
    Собственно откуда вывод о "фейковости": концентрация - 450 в неделю при весе 124 не дала ощутимой прибавки к силе + на курсе начали болеть связки (нагрузка, как-бе повысилась с учетом добавления препа, но тем не менее).
    Ожидаемые побочки в виде угнетения либидо и пр. замечены не были. Расчет включения препа - через три недели после 1 инъекции. Мнения?

2. XPENcGOPbI

XPENcGOPbI Танкист

450 мг деки в неделю,соло,как я понимаю на 124 кг это очень маленькая доза.вот и результат

3. flexter

flexter Super Mario

Есть разные BD. с пометкой LTD не оригинал

4. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Вот как-раз только БД лтд и стоит брать. Что трен, что дека изумительные.
    Насчет 450мг маленькая доза - бред полнейший. Деки 200-300 в неделю хватает за глаза. Препарат мягкий и 10кг за 2 недели ждать от него не стоит.

5. sashan

sashan Хранитель здоровья Команда форума

Друзья, беседовал с человеком, который у нас (в Украине) работает в ОБНОН(отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков), и занимается стероидной темой.
    Так вот 90% British Dragon, Geneza, и т.д.- это всё местный разлив. И этикеток для этих чудо- препаратов с банками можно заказать за малые деньги просто до хера, и лить свою бодягу.
    Не думаю, что где-либо на территории бывшего СССР картина иная.

НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЙ, CeHbKA и Качёг нравится это.
  6. Квози

Квози Администратор

спасибо, Кэп

7. sashan

Вопрос был о том почему "не поперло". Мне кажется, ответ очевиден. Потому что был фейк, причем фейк хуёвый. И обсуждение дальше: "BD или BD ltd".
    Хотите BD- везите из Таиланда или Мексики.

Качёг и Квози нравится это.
  8. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

Genesis что-ли?)

9. sashan

Блядь, досадная описка, прошу прощения! :)

10. Дохлячок

Дохлячок Новичок

Decabol 250 от BD юзал кто? ато завалялся такой думаю ставить или нет?

11. Андрей Ильин

Андрей Ильин Новичок

хохлы и болгары делаю,кроме теста(в лучшем случае) там ничего нет.цена трена в опте как пропик у вермодже...