Дека соло

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Ярослав Кононенко, 3 дек 2012.

1. Ребята помогите хочу курсануть 1ый раз но беспокоит 2 вещи дека дик и гино можете обосновать что к чему?)
    дека станозолол
    1 250мг\нед 30мг/день
    2 250мг\нед 30мг/день
    3 250мг\нед 30мг/день
    4 250мг\нед 30мг/день
    5 250мг\нед 30мг/день
    6 250мг\нед 30мг/день

2. ИванДобски

ИванДобски Новичок

На такие вопросы у нас есть стандартный ответ - ":avtorklif:"

3. кто может проконсультировать? а то одни говорят одно, другие другое, я не знаю кому верить уже

4. Mr.Evans

Mr.Evans Авторитет

сколько дашь за консультацию?

Олег Пархимчик нравится это.
  5. чингачгуг

чингачгуг Новичок

берите за консультейшн половину стоимости препаратов)

6. нисколько
    просто так нельзя помочь ?

7. Schokk

Schokk Гость

я могу помоч какой вопрос мучает больше всего

8. vini

vini Persona Grata

пол таблетки Достинекса в неделю, и то если у тебя предрасположенность к гиперпролактинемии.

9. vini

vini Persona Grata

я по анализам пролактина просто вел курс и не волновался

10. если с середины курса начать принимать провирон 25 мг 2 раза в день 20 дней я обезопашу себя от гино? и гонадотропин после курса по 500ед 1 раз в 3дня. 2500 ед всего от дека дика?
    мне написали что если сиськи начнут рости то тамокс не поможет а только усугубит ситуацию так ли? можно ли провирон тамоксифеном заменить?

11. -ZveR-

-ZveR- Бывалый

Дека+станозолол=дека соло :-D
    ничё не должно быть со станазой, только тамокс после курса не забудь пропить

geolog942 и Кирилл Власюк нравится это.
  12. negative

negative Active Member

первый раз 6недель метан 30-40мг от верможе.или туринабол от верможе 40-60мг тоже верможе.по ходу дела поднимешь дозировку. побочки врядли будут.главное почувствовать надо препараты.многие пробуют разное чтобы понять что и как на них работает, а потом из 5-6 "любимых" препаратов составляют курсы под определнные цели и деньги.
    тут ваще есть парнеь гранит при весе около 110 на метане до 60мг дошел в жиме за 3года с 150кг до 210или 220 после курса.как-то так.

Олег Пархимчик и expectation1 нравится это.
  13. -ZveR-

-ZveR- Бывалый

Да, с провироном нечего будет бояться

14. Schokk

Schokk Гость

фарма-не путь к невскому, вот тебе мой ответ:xdnew:. заебали вы курсанты юнные. 18 лет собственного потенциала вагон, куда нахуй курсить?

15. Schokk

Schokk Гость

надеюсь я тебе помог?

16. да я просто забыл что решил станазол добавить )) а как поменять название не знаю )

17. да спасибо....

18. тамоксифен не заменит провирон?

19. vini

vini Persona Grata

провирон не нужен (если только на выходе для поднятия либидо если оно упадет) от гино он никак не поможет на этом курсе. Он антиэстроген, а у тебя гино пролактиновое возможно, поэтому достинекс или бромокриптин. Еще что подсказать?

20. -ZveR-

-ZveR- Бывалый

Провирон - во время курса, тамоксифен - после. Изучи их действие, поймёшь

21. достинекс когда начинать принимать и дозировка какая?

22. vini

vini Persona Grata

+ Достинекс пол таблетки в неделю
    если упадет либидо на курсе то провирон по 75 в день
    Никакой гонады!
    ВСЕ

Ярослав Кононенко нравится это.
  23. vini

vini Persona Grata

из инструкции препарата : Для лечения нарушений, связанных с гиперпролактинемией, препарат назначают в дозе 0.5 мг в неделю

24. спасибо
    а чем можно провирон заменить ? что можно в аптеке купить? или ничем?

25. vini

vini Persona Grata

в аптеке аналогов нет, "местеролон" действующее вещество провирона
    Я бы без провирона начинал бы курс, но купил бы достинекс. На второй неделе сдал бы анализ на пролактин и ...

26. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Не нужен тебе вообще провирон на этом курсе! от 250 деки в неделю ничего со стояком не будет, тем более стан будет "компенсировать" - снижать прогестагенную активность нандролона (деки)

27. vini

vini Persona Grata

Спорный вопрос, до сих пор не могут к единому мнению прийти. Возможно ничего он не компенсирует...

28. вообще как считаете нормально для первого курса связка и дозировка?
    большой спасибо помогли так и сделаю куплю достинекс и анализы сдавать буду.
    если повышен будет брать провирон?

29. vini

vini Persona Grata

для третьего курса нормально, для первого классика - метан (для второго пропик+ стан или метан).