Дексаметазон

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем love_life_lift, 18 фев 2013.

1. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

Расскажите пожалуйста, кто имеет опыт применения данного препарата?
    какие схемы применения у него есть , сроки, ну и конечно адские побочки про которые я уже начитался

2. -=*SoN[i]C*=-

-=*SoN[i]C*=- Новичок

Я на днях рыл про этот препарат. Единственное что с него можеш набрать это - жир и убитую поджелудочную на закуску. Если решил затронуть инсулиновый фактор роста, то лучше уж инсулин попробуй в минимальный дозировке, а диабетон это полный бред.

3. Flop

Flop Новичок

Бляха-муха, какой диабетон-то?) ты название поста прочти внимательнее..

Олег Пархимчик нравится это.
  4. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Читай внимательней, он спрашивал про дексаметазон а не про диабетон!

У него оч много минусов, но есть и определенный плюсы, рассказывать долго, лучше скажи для чего его хочешь использовать, я отвечу подходит для этого он или нет, и подробно растолкую.

5. JDjo

JDjo Бывалый

Раз создалась тема, то вопрос, помогает данный преп с заживлением связок?

6. Невский

Невский Невский!

Я его ел. Ел искл. от невозможности на тот момент времени достать норм. химку.
    Как сейчас помню первый курс на нем, чуть сустика было 250 мг-нед. чтоли аптечного и 1 тапка до трени- вторая после. Сознательно много не жрал, т.к наслышан и начитан был о побочках.
    Налился водой тогда, килограмм 10 в весе собственном прибавил- пару см. на руках, часть веса была жиром- он его растит при огрехах диете. И мелкие злоебучие прыщи которых было более чем дохуя. Да, изжогу он вызывал еще у меня адскую. Пиздец.
    В следующие разы он уже меня так активно в этих дозах не торкал, повышать не хотелось, да и норм препы появились в обиходе.
    Моё личное мнение- попробовать разок в скромных дозняках можно в комбинации со стероидвми для усиления эффекта оных- не боелее.

7. NoLimits

NoLimits Hardcore!

а также аас усиливают побочки)
    помощи с него куда меньше чем негатива) вот думаю заюзать его опять или не

8. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

Болят связки , либо щемит нервы у тазобедренного сустава после тяги сумо, отдаёт аж до колена, так как он анальгетик и противовоспалитель должен помочь
    плюс хочу поднять силовые немного, интересует применение исклютельно в пауэрлифтинге
    про его свойства растить жировую прослойку и блокировать кортизол тоже наслышан)

9. штольц

штольц Новичок

Использовал дексаметазон по назначению врача, чтобы снять воспаление в поясничном отделе позвоночника. Курс был 5 ампул 4мг/мл, ставил уколы утром и вечером. Как раз после последнего укола была тяжелая жимовая тренировка, по ощущениям добавил выносливости и силы, на кардио в конце треньки заметил неприятный момент - сводило икры ног.

10. -=*SoN[i]C*=-

-=*SoN[i]C*=- Новичок

Хавал дексаметазон по 2 таблетки (утром 1 и 1 вечером) для подавления уровня картизола в конце курса в течении 10 дней. На 2-й день начались расстройства желудка (пучить, отрыжка), на 4-й прорвало на жор: сколько бы я не ел, я всегда оставался голодным. Общее мнение о препарате - негативное. Так как он копеечный, а от копеечных препов минусов больше чем плюсов. Единственное что этот преп мне дал это пару сантиметров в талии и щёки как у хомяка.

11. huliiluh

huliiluh Новичок

кушал его около месяца по 1-2табе возраст был 17лет, появились большие щеки+жировая прослойка на животе... и до сих пор не прошло((( был сухой до этого. не советую его кушать.

12. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

помогло снять воспаление?

13. Роман Азаров

Роман Азаров Новичок

Хавать глюкокортикоид для подавления другого кортикоида?
    Это как минимум бред.
    Где вы вычитали, что дексаметазон подавляет выработку кортизола? Что за фантастика какая?
    Дексаметазон целесообразно использовать сугубо при травмах, растяжениях и прочих нюансах спорта, причём достаточно недлительный период времени и в сравнительно маленьких дозировках.
    Дексаметазон + нимесулид позволил за 2 недели неплохо залечить больное плечо товарища.
    Констатация была - надрыв связки. Во всех движениях сопровождалось мерзким тянущим ощущением.
    Через 3 недели всё прошло без следа.

14. Невский

Невский Невский!

Да это не бред. Как стероиды свое тесто подавляют -причем на долго зачастую? То же самое и с дексой.

15. kevorkian

kevorkian You Don't Know Jack

я имею :metal: применяю , чтобы снять воспаление. иногда при аллергических реакциях эффективен

16. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Да, изжога с него просто пиздец!!! В силе хорошо прибавил. Кушал на выходе из курса- 1 в день отдыха и 2 в тренинг. Прибавки в жире не было. Больше не хаваю из за изжоги. Она нестерпимая. А так 5+

17. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

омепразол бы хавал плюс к нему

18. Роман Азаров

Роман Азаров Новичок

Вы одно поймите, вы экзогенным гормоном замещаете эндогенный.
    И что получается?
    Что на этот же период, которым вы ходите блокировать кортизол, почти тот же кортизол и вкидываете в себя.
    Кортизол надо давить ингибиторами, но никак не другим кортикоидом, усиливающим распад мышечной ткани.

19. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Ты прав, но тока в том случае если привышать 1-2 таблетки. Его и соло принимают и получают положительный результат. Но это все давольно хрупко, потому как не дай бог превысишь, то мышцы пойдут в расход...

20. zelenshlak

zelenshlak Senatus Populus que Romanus

В каких дозировках и форме была декса?

21. Аверрр

Аверрр Новичок

ребят у меня изза этой хуйни всё тело прышиками покрылось первый сука раз такое спину вообще страшно смотреть может посоветуете чего нибудь

22. Аверрр

Аверрр Новичок

пил по две каждый день ставил ещё пропик и оксик жидкий залило пиздец щёки чутьли не на плечах но вот прыщи пизда полезли ,до этого юзал отдельно и пропик и окс никогда такого не было а вот дексу перый раз поэтому виню её

23. Аверрр

Аверрр Новичок

уже неделю как убрал, спасибо за совет попробую поставить сегодня на ночь,вдруг поможет

24. Rom32

Rom32 Новичок

Тоже его пил давно.Имеет сильный противовоспалительный эффект,подавляет иммунитет и еще много чего делает в организме. Считаю что - явно больше чем+,даже в небольших дозах.